Гость
Статьи
Покупка авто с …

Покупка авто с пробегом

Всем привет. Хочу спросить автолюбителей: на что обратить внимание при покупке авто с пробегом? Какой год выпуска приемлемый, какой уже нет смысла смотреть? Какие марки вы предпочитаете и почему? 

Бюджет на покупку: хотелось бы не больше 1,5-1,7 миллионов.

Спасибо за советы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

За ваши деньги только либо Фольтсваген Поло,киа рио или солярис. я б более 5 лет машине бы даже не расматривала,а лучше взять новую с салона.

#2

и не забывай что чем круче авто,тем больше ты только на ТО в год будешь на нее тратить. подумай какую машину ты сможешь потянуть в обслуживании

Гость
#3
Светлана

За ваши деньги только либо Фольтсваген Поло,киа рио или солярис. я б более 5 лет машине бы даже не расматривала,а лучше взять новую с салона.

С деньгами проблем нет, кредитами не пользуюсь, но не вижу смысла в новом авто или чем-то более дорогом. Как раз смотрю на поло и рено сандеро, между ними выбираю.

Гость
#4

Берите Поло, хорошая машина, особо не ломается.

Гость
#5
Гость

Берите Поло, хорошая машина, особо не ломается.

Да, как раз ее рассматриваю. А про Рено что скажете? Почему-то негативные отзывы, а мне визуально нравится.

#6
Гость

С деньгами проблем нет, кредитами не пользуюсь, но не вижу смысла в новом авто или чем-то более дорогом. Как раз смотрю на поло и рено сандеро, между ними выбираю.

ну и зря не видишь смысл в новом. у меня была б.у. машина и новая с салона. так та что с салона просто сказка, 8 лет на ней уже езжу и проблем не знаю,а б.у. постоянно сыпалась.

#7
Гость

Да, как раз ее рассматриваю. А про Рено что скажете? Почему-то негативные отзывы, а мне визуально нравится.

У меня тоже Поло

Гость
#8
Светлана

ну и зря не видишь смысл в новом. у меня была б.у. машина и новая с салона. так та что с салона просто сказка, 8 лет на ней уже езжу и проблем не знаю,а б.у. постоянно сыпалась.

Ну если взять 2-летнее авто с небольшим пробегом, вряд ли будет сыпаться. Да и сейчас такое время, что это новое авто еще найти надо.

Гость
#9
Светлана

ну и зря не видишь смысл в новом. у меня была б.у. машина и новая с салона. так та что с салона просто сказка, 8 лет на ней уже езжу и проблем не знаю,а б.у. постоянно сыпалась.

Еще такой момент: у меня это первая машина, я не опытный водитель.

Гость
#10

Изнашивает машину пробег, а не возраст. До 5 лет, до 30000 пробега ищите и будет вам почти новое авто. По марке - без разницы, по вкусу. Любая распространенная внешне вам симпатичная.

Гость
#11

Смотря что вам надо. Вам надо шашечки или ехать? Понты оплачиваются отдельно.

Гость
#12
Гость

Изнашивает машину пробег, а не возраст. До 5 лет, до 30000 пробега ищите и будет вам почти новое авто. По марке - без разницы, по вкусу. Любая распространенная внешне вам симпатичная.

Спасибо

Гость
#13
Гость

Смотря что вам надо. Вам надо шашечки или ехать? Понты оплачиваются отдельно.

Понтов нет, есть машины, которые визуально нравятся: рено сандеро и поло. Солярис почем-то не нравится.

Гость
#14

обратите внимание на хорошую компанию по автоподбору, посмотрите на ютюбе, как восстанавливают машину перекупщики, а их большинство на рынке, и никогда вы сами косяки не увидите, если вы не автослесарь

Гость
#15
Гость

обратите внимание на хорошую компанию по автоподбору, посмотрите на ютюбе, как восстанавливают машину перекупщики, а их большинство на рынке, и никогда вы сами косяки не увидите, если вы не автослесарь

спасибо за совет

Гость
#16
Гость

Изнашивает машину пробег, а не возраст. До 5 лет, до 30000 пробега ищите и будет вам почти новое авто. По марке - без разницы, по вкусу. Любая распространенная внешне вам симпатичная.

И вообще, в новом авто, которое из салона,там много чего сразу переделывать надо. Иначе попадете потом на большие деньги. Они сделаны так, что бы сломаться через определенное время.

Гость
#17
Гость

Понтов нет, есть машины, которые визуально нравятся: рено сандеро и поло. Солярис почем-то не нравится.

Если хотите брать новую из салона с автоматической коробкой, поло,например то сразу разводить систему охлаждения коробки. Сразу! Иначе потом будете покупатьновую коробку ставить.

Гость
#18

Кроме того, термостат сразу выкинуть заводской. Он не пригоден. Ставьте механический, от ЗИЛа, например.

Гость
#19

И учитесь ездить на механике. Автомат это понты, которые оплачиваются отдельно.

#20

Фикус 3 рестайл. С гидроматом. Будет Вам счастье.
В принципе и второй рестайл можно поискать с 1.6 - самые беспроблемные моторы. И в обслуге достаточно недорого. Для первой машины то что надо.

Гость
#21

Если ты мужчина, лучше женись на разведенке с детьми. И потрать деньги на них. Гланое, чтобы дети еще от разных мужиков были))))
Тут таких навалом

Гость
#22
Гость

Если ты мужчина, лучше женись на разведенке с детьми. И потрать деньги на них. Гланое, чтобы дети еще от разных мужиков были))))
Тут таких навалом

Нет, я женщина. Че-т не хочется, спасибо, нужно авто))

Гость
#23
Гость

И учитесь ездить на механике. Автомат это понты, которые оплачиваются отдельно.

Это еще зачем, я на автомате всю жизнь езжу без проблем, к чему в городе так морочиться

Гость
#24

Понимаете, тут очень часто бывает такое, что вам банально может не повезти и вы можете купить проблемный авто. Лично у меня было поддержанное BMW, да, вроде как премиальное и хорошая марка, но за счёт того, что это был старый автомобиль, очень часто в ремонт приходилось сдавать. Сейчас вот новую Джили Кулрэй взяла, девочки, очень довольна, уже полгода у меня, брала из салона, абсолютно никаких проблем. Понимаете, новое авто- это новое авто. Сейчас вот оклейка плёнкой буду делать, потому что живу в Подмосковье и дорога у нас не самая лучшая, очень часто сколы возникают. Но, думаю что крутая и премиальная плёнка *** однозначно не сделают мою машину хуже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: