Гость
Статьи
Объясните мне про …

Объясните мне про щедрость мужчин

Вот почему когда тратятся именно на вас, вы называете это щедростью. Но если мужчина тратится на ребенка от первого брака, маму или друга, то вам уже это не нравится? Он де остается тем же щедрым мужчиной. Просто он проецирует щедрость на всех.

Глава совхоза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нравится, пусть тратится на детей, друзей и первую учительницу, а ко мне не подкатывает

Гостья
#3

А я еббу? И то и то щедрость. Я лично прекрасно понимаю, что щедрый со мной, точно так же будет щедрый и с другом и с мамой и папой. И да- удавящийся за копейку жмот мне на хххххххуй не нужен. Самая большая жаба в моей семье- моя. Одной хватит.

Гость
#4
Гость

все нравится, пусть тратится на детей, друзей и первую учительницу, а ко мне не подкатывает

А он и не собирался!😜

Гость
#5

Бабы лицемерны и манипуляторши ещё те

Гость
#6
Гость

все нравится, пусть тратится на детей, друзей и первую учительницу, а ко мне не подкатывает

ты выбираешь не щедрого? Того кто не будет на всех тратиться, только на себя?

Гость
#7
Гость

А он и не собирался!😜

о чем нытье тогда?

Гость
#8
Гость

ты выбираешь не щедрого? Того кто не будет на всех тратиться, только на себя?

именно

Гость
#9

Зависит от дохода. Если щедрый, это действительно богатый мужчина и всем денег хватает вдоволь, то придираться никто не станет.

Непсихолог
#10

если на всех хватает по мнению Ж то норм
однако часто не хватает на всех то

есть древнее правило: купил что-то в первую семью - молчи
и тут же купи жене аналогичное

она-то все равно или поздно узнает)
а вы ей: дорогая, а я тебя не обделяю! ну что хочешь пойдем и купим еще тебе? или поехали в отпуск?

если Ж ревнивая то ей пофиг будет на обеспечение и подарки главное чтоб Тем не досталось, ну тут уже к психологам ей повышать самооценочку...

Гость
#11

Нет, в таких случаях он не щедрый мужчина, а щедрый сын, щедрый друг и т. д. Ну, при условии, что маму и друга не тр....ет)))))))

Гость
#12

Главное , чтоб завкухни с делегацией отбора изначально выбрали нужный кошелёк, говорят же , за что боролись на то и напоролись .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: