Гость
Статьи
Надоел обман банков!

Надоел обман банков!

Последнее энное количество лет кладу излишки денег на накопительные счета. Так вот, меня все сотрудники банков предупреждают, мол счет это не вклад и процентная ставка может меняться в зависимости от ключевой ставки. Причем якобы в любую сторону. Я к этому как бы готова, и вот сколько живу столько раз банки понижали % ставку при понижении ключевой, но когда ключевая растет то хрен вам! Когда в связи с известными событиями ключевая взметнулась до 20%, мой тогдашний банк вообще прикрыл накопительный счет. Когда сейчас ставка выросла с 7 до 12%, мне официально уже в другом банке сказали что ставка как была 5% годовых так и останется! Хотя до этого она понижалась вместе с ключевой!! У них совесть есть вообще??? И есть ли банки которые реально повышают ставки по накопительным счетам если да то назовите такой банк, можно в личку! Тут же уйду туда!!! #банк #накопления #счет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открой вклад, в чем проблема?

Гость
#2

Жиза

Гость
#4
Гость

Открой вклад, в чем проблема?

проблема в невозможности снимать и пополнять, ну снимать как минимум

#5

Ну тут нет обмана вообще-то, когда вы подписываете договор, вы должны знать, что будет. Накопительные счета все такие :) Лучше открывать вклад, он надежнее.

Гость
#6

Лох платит всегда!

ты совсем умом двинулась деньги в банке хранить, да еще и в рублях!?

Гость
#7
tshvvv

Ну тут нет обмана вообще-то, когда вы подписываете договор, вы должны знать, что будет. Накопительные счета все такие :) Лучше открывать вклад, он надежнее.

какие - такие?
вы когда в банке последний раз были? Где там договор видели? мне русским языком было сказано - ставка может как падать так и расти, а когда я усомнилась так и сказали - мол вот у нас недавно ставка повысилась

Гость
#8
Гость

проблема в невозможности снимать и пополнять, ну снимать как минимум

Есть вклады, где можно и пополнять и снимать.

Гость
#9
Гость

Есть вклады, где можно и пополнять и снимать.

там низкая ставка
я у вас спрашивала советы, где мне деньги хранить? свои заработайте и кладите хоть в матрас, а я без вас разберусь

Гость
#10
Гость

там низкая ставка
я у вас спрашивала советы, где мне деньги хранить? свои заработайте и кладите хоть в матрас, а я без вас разберусь

Не выдумывай проблему. Накопительный счет 5%, вклад 10%. Клади на вклад. Банк под тебя подстраиваться не будет. Везде тебе должны и все враги.

Гость
#11
Гость

Не выдумывай проблему. Накопительный счет 5%, вклад 10%. Клади на вклад. Банк под тебя подстраиваться не будет. Везде тебе должны и все враги.

я у подруги спросила, где продают хорошие джинсы - мои велики стали, а она ответила: вставь в старые пояс

Гость
#12
Гость

я у подруги спросила, где продают хорошие джинсы - мои велики стали, а она ответила: вставь в старые пояс

Господи, это надо же быть такой старой калошей и не знать где купить джинсы. 🙆

Гость
#14
Гость

Господи, это надо же быть такой старой калошей и не знать где купить джинсы. 🙆

вы так всё буквально понимаете, прям как шизофреник

Гость
#15
Гость

вы так всё буквально понимаете, прям как шизофреник

Да ты несешь хуйннню. Туппая, как пробка. Рука-лицо.

Гость
#16

Не нравится банк, сними деньги и иди ***. Свой банк открой и плати сколько хочешь.

Гость
#17
Гость

Да ты несешь хуйннню. Туппая, как пробка. Рука-лицо.

чет тебя много тут слишком, лично тебя сюда никто не звал))

Гость
#18
Гость

чет тебя много тут слишком, лично тебя сюда никто не звал))

Да закрой тему и иди убейся об стену. Туппица. Нарожали дэбилов, спасу нет.

Гость
#19

Не может со вкладом разобраться, а все туда же. Все должны. Туппая пиззззда.

Гость
#20

Банки всегда делают в свою пользу, а не в пользу людей. Что не понятно ?

Гость
#21
Гость

Не может со вкладом разобраться, а все туда же. Все должны. Туппая пиззззда.

Вы работник(ца) банка? Привыкли людей обманывать.

Гость
#22

сплошной трейлер

Гость
#23
Гость

сплошной трейлер

кузьма-кузьмичь

Гость
#24

В МКБ было 4,5 на накопительном, ща вроде 6,5...

Гость
#25
Гость

В МКБ было 4,5 на накопительном, ща вроде 6,5...

спасибо...не 12 конечно, но все-таки

Гость
#26
Гость

спасибо...не 12 конечно, но все-таки

В спасибо хxyй не засунешь...)))

Гость
#28

гуляют на какие шиши?

Гость
#29

сотовый сычь комп

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: