Гость
Статьи
надоел обман...

надоел обман...

я положила себе 500 рублей на счет в мой мир, они должны были придти ввиде мэйликов, но не пришли...(раньше с этого терминала всегда приходили).....Я думала что может ошиблась и неправильно написала свой мейл, но проверив чек, я поняла что сделала все правильно и дело не в ошибке при платеже....Я нашла на чеке сайт поддержки и обратилась туда с этой проблемой, они попросили прислать фото чека, я это сделала, они сказали что разберуться с проблемой но прошла уже куча времени, а мои деньги так досихпор и не появились. Для меня эти 500 рублей достаточно не маленькая сумма т.е. я могу позволить бросить себе такую суму насчет, она для этого не слишком большая, но для того чтобы она не приходила и не слишком маленькая, как то так....Подскажите ктонибудь, что мне делать в этой ситуации...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Пошлите им еще тысячу. Вместе с письмом Деду Морозу. 100% успех.

Света
#2

звоните еще раз в службу поддержки. и еще раз. и так пока бабло не придёт.

Гость
#3
Керен

Пошлите им еще тысячу. Вместе с письмом Деду Морозу. 100% успех.

свои ид.иотские шуточки оставьте для своих детей, пусть под елочкой их расскажут "этому самому" деду морозу...

Гость
#4

не поняла , для чего нужны деньги на моем мире?

Гость
#5
Гость

свои ид.иотские шуточки оставьте для своих детей, пусть под елочкой их расскажут "этому самому" деду морозу...

Правильно. Потому что Керен сморозила глупость.