Гость
Статьи
Бабло. Хотели бы вы …

Бабло. Хотели бы вы разбогатеть?

Хоте ли бы вы разбогатеть и купить какую нибудь крутую тачку типо Лексуса и чтобы вас увидели бывшие Одноклассники?

Ernnaaa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила хорошую машину, только зачем мне её кому-то из моих одноклассников показывать?
Для кого богатели?

гу
#2

😄 у меня нет друзей и знакомых среди бывших одноклассников)) ни в сетях, нигде) да и потом, я к машинам равнодушен. Больше хотел бы развить феноменальную память. И вот этим гордиться

Гость
#3

Рассуждаете как глупый человек, который хочет самоутвердиться, не зная чем…

Гость
#4

Я хочу разбогатеть. Прям мечтаю. Тачку не хочу , я в принципе не люблю рулить. Но я бы дом купила , путешествовала и книжки читала , не работала никогда. Времени на себя вагон. Жизнь-мечта моя . А у кого то это обыденная реальность :) вот так

Гость
#5

У меня всего Слава Богу .
Лексус не хочу .
Было дело на Майбах заработала , но зачем Майбах ?
Я сама люблю водить а/м .
А там нужно с водителем..иначе как-то странно .

Эллис
#6

Для меня главное деньги, бизнес и богатства

Гость
#7

Уверена, что у моих бывших одноклассников тачки не хуже.

Гость
#8

Богатство это миллионов 10 долларов как минимум
А не тачка за 7 лямов рублей

#9

Сразу видно мышление человека, который НИКОГДА В ЖИЗНИ не разбогатеет. Просто по одному предложению видно, что человек не понимает как делаются деньги и богатство, но тратить деньги и красоваться это да.
Но чтобы не быть голословным...
Человек понимающий, что такое развитие своего дела каждую свободную копейку вкладывает в оборот и от этого со временем становится ещё богаче и так раз за разом. По такому принципу множество бизнесменов и заработали свой капитал.
Никто не спорит, что для статуса нужны определенные вещи. Но для СТАТУСА И ДЕЛА, а не для позерства.

А те, кто каждую свободную копейку из дела тратят на побрякушки чтобы красоваться перед другими "Смотри! У меня последний айфон, а у тебя такого нету!" очень быстро становятся банкротами.

Гость
#10

Нахх мне всралось мнение каких то одноклассников, которых давно забыла, как зовут и что то доказывать?

Гость
#11

Автор,тебе явно не более 14 лет от роду))

Повелитель твоей мамки
#12

Не, нам больше 17 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: