Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что деньги помогают быть здоровым

вот писали что деньги дают здоровье
Ага посмотрите костомаров Абдулов Николаев Пугачева лвис пресли майкл джексон стив джобс наоборот или сами запустили болзень или лечили неправильно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Они дают возможность поддерживать свое здоровье за счет хорошей медицины и ведения более качественного образа жизни.

Гость
#2

ну так бессмертными тебя деньги-то не делают.

Гость
#3

Все дело в образе жизни и генетике. Пока что деньги мало толку дают, если конечно вы не входите в золотой миллион, которым помимо денег доступны секретные методы лечения…

Гость
#4

При наличии денег вы можете себе позволить:
- хорошо питаться
- ходить к хорошим врачам специалистам
- отдыхать (спа,массаж итд.)

Проблема в том, что большие деньги достаются тяжким трудом. Зарабатывая их, сразу же тратим на верчен и отдых.
Люди, которых вы перечислили уже в таком возрасте (Пугачева), что деньги не помогут вернуть молодость назад, а у космонавтов изнашивается быстро здоровье итд.

Доброжелатель
#5

это все шайка нариков и пропагандистов, обслуживающих иностранные государства

по поводу "здоровым" - кто так говорит и почему вы в это верите

Гость
#6

Деньги не дают здоровья. Но тот, у кого есть деньги, запросто может не разбрасываться имеющимся от природы здоровьем, не транжирить его - на переработках в погоне за копейкой, потребляя низкокачественную дешёвую еду, впахивая без отпусков годами... Врачебные же ошибки неизбежны, человеку свойственно ошибаться. А у публичных людей и свои суеверия есть, таракашки в головах водятся немалые, плюс есть негатив от тех, кто желает зла, у публичных недоброжелателей поболее, чем у обычных. Плюс есть фактор старения, когда человеку семьдесят и более, без болячек не бывает. Напоследок моментик- у тех, кто имеет большие деньги, и соблазны большие. Зачастую публичные и богатые раньше остальных на годы узнают о каких-то процедурах-практиках-препаратах, которых неисчислимое множество уже и постоянно появляются новые. А новое - всегда риск.

Гость
#7

Не всегда, но в очень многих случаях здоровье можно именно купить. Посмотрите, сколько денег собирают детям, да и взрослым, на спасительные уколы и операции. И такие операции зачастую реально дарят жизнь и излечение. Напоимер, есть укол от мышечной дистрофии, который вылечивает ребенка и стоит он огромных денег. А недавно одному дядьке пересадили модифицированное сердце свиньи и он тоже жив здоров. Это сердце и его разработка тоже, как понятно, не копейки стоит.
Так что да, в ряде случаев деньги равно здоровье. Хотя, повторюсь, не всегда.

Гость
#8

Что ж вы логику извращаете.
Есть проблемы, которые решаются деньгами и есть проблемы, которые не решаются деньгами.
Чтобы решить проблему, которая могла бы решиться с деньгами, нужно ее обнаружить на стадии, когда решение деньгами еще возможно.
Условно. Помогают быть здоровым, значит я могу пойти к хорошему зубному, делать это регулярно и залечивать дыры на ранней стадии. А бомж пойдет в лучшем случае, когда все сгнило, потому что позволить себе не может. Но это не значит, что у меня никогда не смогут сгнить зубы, вероятность сильно понижается, но она есть, от от стальных проблем со здоровьем, до травм и генетики. А еще это не значит, что я регулярно хожу к зубному, чищу зубы, питаюсь здоровой пищей и прочее. Деньги дают такую возможность, но они не заставляют ей пользоваться.

Гость
#9
Гость

Что ж вы логику извращаете.
Есть проблемы, которые решаются деньгами и есть проблемы, которые не решаются деньгами.
Чтобы решить проблему, которая могла бы решиться с деньгами, нужно ее обнаружить на стадии, когда решение деньгами еще возможно.
Условно. Помогают быть здоровым, значит я могу пойти к хорошему зубному, делать это регулярно и залечивать дыры на ранней стадии. А бомж пойдет в лучшем случае, когда все сгнило, потому что позволить себе не может. Но это не значит, что у меня никогда не смогут сгнить зубы, вероятность сильно понижается, но она есть, от от стальных проблем со здоровьем, до травм и генетики. А еще это не значит, что я регулярно хожу к зубному, чищу зубы, питаюсь здоровой пищей и прочее. Деньги дают такую возможность, но они не заставляют ей пользоваться.

И хрена приплели сюда Пугачеву, ей тучу лет, всем бы дожить еще до ее возраста, тем более она курит, всякие операции, в молодости не было спокойной жизни, это она с Галкиным зажила размеренной жизнью. Деньги не волшебная палочка.

Гость
#11
Гость

Не всегда, но в очень многих случаях здоровье можно именно купить. Посмотрите, сколько денег собирают детям, да и взрослым, на спасительные уколы и операции. И такие операции зачастую реально дарят жизнь и излечение. Напоимер, есть укол от мышечной дистрофии, который вылечивает ребенка и стоит он огромных денег. А недавно одному дядьке пересадили модифицированное сердце свиньи и он тоже жив здоров. Это сердце и его разработка тоже, как понятно, не копейки стоит.
Так что да, в ряде случаев деньги равно здоровье. Хотя, повторюсь, не всегда.

А я бы различал возможность поддерживать за деньги функции организма и крепкое здоровье, которое всегда генетически обусловлено и иногда зависит от регулярных практик самого человека в области оздоровления.

Красотка
#12

А почему вы считаете, что нужно прислушиваться к мнению этих людей, кто так говорит? Не приходило в голову, что они просто глупы?
И да, здоровье не купишь - общеизвестный факт. А чтобы питаться хорошо и разнообразно большие деньги не нужны.

Гость
#13

Ошибка выжившего

Гость
#14

Это они здоровым помогают быть здоровыми, а больным -
для всех по разному

Гость
#15
Гость

Что ж вы логику извращаете.
Есть проблемы, которые решаются деньгами и есть проблемы, которые не решаются деньгами.
Чтобы решить проблему, которая могла бы решиться с деньгами, нужно ее обнаружить на стадии, когда решение деньгами еще возможно.
Условно. Помогают быть здоровым, значит я могу пойти к хорошему зубному, делать это регулярно и залечивать дыры на ранней стадии. А бомж пойдет в лучшем случае, когда все сгнило, потому что позволить себе не может. Но это не значит, что у меня никогда не смогут сгнить зубы, вероятность сильно понижается, но она есть, от от стальных проблем со здоровьем, до травм и генетики. А еще это не значит, что я регулярно хожу к зубному, чищу зубы, питаюсь здоровой пищей и прочее. Деньги дают такую возможность, но они не заставляют ей пользоваться.

а на самом деле пример костомарова передем на ваш
У вас есть деньги но вы не идете к стоматологу потому что другие дела и лень и вообще об этом не заботитесь .Какая то бедная учительница или еще кто то идет к беслпатному стоматологу приплатив 100 рублей и зубы у нее лучше чем ваши не леченые. плюс она лучше питается и образ жизни лучше ибо из экономии готовит дома

Гость
#16
Гость

Что ж вы логику извращаете.
Есть проблемы, которые решаются деньгами и есть проблемы, которые не решаются деньгами.
Чтобы решить проблему, которая могла бы решиться с деньгами, нужно ее обнаружить на стадии, когда решение деньгами еще возможно.
Условно. Помогают быть здоровым, значит я могу пойти к хорошему зубному, делать это регулярно и залечивать дыры на ранней стадии. А бомж пойдет в лучшем случае, когда все сгнило, потому что позволить себе не может. Но это не значит, что у меня никогда не смогут сгнить зубы, вероятность сильно понижается, но она есть, от от стальных проблем со здоровьем, до травм и генетики. А еще это не значит, что я регулярно хожу к зубному, чищу зубы, питаюсь здоровой пищей и прочее. Деньги дают такую возможность, но они не заставляют ей пользоваться.

на самом деле вы не идете к зубному. вы имеете такую возможность. но ваша жизнь более занята и вам не нужно беспокоиться заранее что у вас нелады со здоровьем вы ж думаете полечете потом так как деньги есть. а бедный пониммает что потом если запустить он не сможет вылечить
Конечно и бедный может не пойти но в общем это в разы больше зависит от образа жизни своевременному обращению к врачу следованию указаниям медиков чем от денег

Гость
#17
Гость

Не всегда, но в очень многих случаях здоровье можно именно купить. Посмотрите, сколько денег собирают детям, да и взрослым, на спасительные уколы и операции. И такие операции зачастую реально дарят жизнь и излечение. Напоимер, есть укол от мышечной дистрофии, который вылечивает ребенка и стоит он огромных денег. А недавно одному дядьке пересадили модифицированное сердце свиньи и он тоже жив здоров. Это сердце и его разработка тоже, как понятно, не копейки стоит.
Так что да, в ряде случаев деньги равно здоровье. Хотя, повторюсь, не всегда.

примеры мало о чем. да спинальную лечат но только совсем у малденцев. если не идагностировал вовремя все.
У меня такая ситуация в ссср меня не показали вовремя хирургу не выявили отклонение которое лечилось просто массаажми во младенчестве потом была сложная операция и шрам и последствия остались все равно.
Болезни почти не лечатся. Ну собирают деньги с чего вы взяли то что вылечат? собрали прооперировали умер таких случаев горазддо больше в разы чем вылечил. плюс родичи часто эксплуатируют болезни чтобы денег нагрести себе даже если ребенок все равно умрет

Гость
#18
Гость

примеры мало о чем. да спинальную лечат но только совсем у малденцев. если не идагностировал вовремя все.
У меня такая ситуация в ссср меня не показали вовремя хирургу не выявили отклонение которое лечилось просто массаажми во младенчестве потом была сложная операция и шрам и последствия остались все равно.
Болезни почти не лечатся. Ну собирают деньги с чего вы взяли то что вылечат? собрали прооперировали умер таких случаев горазддо больше в разы чем вылечил. плюс родичи часто эксплуатируют болезни чтобы денег нагрести себе даже если ребенок все равно умрет

Я же написала, что не всегда, но в ряде случаев да. И таких соучаев излечения много! Спинальную вылечивают и не срасем младенцам. Этого мало что ли? И улучшить жизнь деньги могут очень сильно. Если человек без руки беден, к примеру, ему не светит бионический протез.

Гость
#19
Гость

Не всегда, но в очень многих случаях здоровье можно именно купить. Посмотрите, сколько денег собирают детям, да и взрослым, на спасительные уколы и операции. И такие операции зачастую реально дарят жизнь и излечение. Напоимер, есть укол от мышечной дистрофии, который вылечивает ребенка и стоит он огромных денег. А недавно одному дядьке пересадили модифицированное сердце свиньи и он тоже жив здоров. Это сердце и его разработка тоже, как понятно, не копейки стоит.
Так что да, в ряде случаев деньги равно здоровье. Хотя, повторюсь, не всегда.

с чего вы взяли что дядька жив здоров? да жив если что у многих не приживаются органы персаженные у трети людей. у остальных через 10 лет при лучшем варианте что означает пересадка от родича живого орган сьедается иммункой все равно. причем эти 10 лет человек на сильных имуносупрессорах которые рак провоцируют.

Гость
#20
Гость

Деньги не дают здоровья. Но тот, у кого есть деньги, запросто может не разбрасываться имеющимся от природы здоровьем, не транжирить его - на переработках в погоне за копейкой, потребляя низкокачественную дешёвую еду, впахивая без отпусков годами... Врачебные же ошибки неизбежны, человеку свойственно ошибаться. А у публичных людей и свои суеверия есть, таракашки в головах водятся немалые, плюс есть негатив от тех, кто желает зла, у публичных недоброжелателей поболее, чем у обычных. Плюс есть фактор старения, когда человеку семьдесят и более, без болячек не бывает. Напоследок моментик- у тех, кто имеет большие деньги, и соблазны большие. Зачастую публичные и богатые раньше остальных на годы узнают о каких-то процедурах-практиках-препаратах, которых неисчислимое множество уже и постоянно появляются новые. А новое - всегда риск.

потреблять хорошую полезную еду может и бедный. больше того бедный вынужден ее потреблять экономя на мясе и готовой еде. сам для себя еду готовишь свежее и качественнее. это больше от желания зависит.
Плюс у богатого есть возможност идслеать пластику если хочет убив здоровье а у бедного нет он не сможет даже если захочет. кто сильно горит гоами копит и делает позже что лучше и меньше ибо денег нет. кто то и накопить не может.
богатые чаще пьют ведут разгульную жизнь

Гость
#21
Гость

Я же написала, что не всегда, но в ряде случаев да. И таких соучаев излечения много! Спинальную вылечивают и не срасем младенцам. Этого мало что ли? И улучшить жизнь деньги могут очень сильно. Если человек без руки беден, к примеру, ему не светит бионический протез.

да этого мало. скольким младенцам ее диагностируют вовремя? и сколько вообще ее имеют то. есть какие то заболевания которые лечатся деньгами но их так мало что это исключения подтверждающие правила

Гость
#22
Гость

Я же написала, что не всегда, но в ряде случаев да. И таких соучаев излечения много! Спинальную вылечивают и не срасем младенцам. Этого мало что ли? И улучшить жизнь деньги могут очень сильно. Если человек без руки беден, к примеру, ему не светит бионический протез.

ну таких случаев очень и очень немного. сколько этих диагностированых спинальных? один слуай на несколько миллионов. плюс лекарство потому и дорогое что больных мало было бы много больных давно бы лекарство изобрели и сняли патент и столио бы оно доступно совсем и возможно беслптано. надо понимать что лекарства стоят дорого когда их мало производят. то есть когда мало больных. любая вещь выпуенная в массовое производство стоит не дорого уже. про лекарства тоже самое.
протезы дорогие ибо их делают под человека индивидуально. но блин назвать человека с протезом руки человеком с хорошим злдоровьем я никак не могу

Гость
#23
Гость

Я же написала, что не всегда, но в ряде случаев да. И таких соучаев излечения много! Спинальную вылечивают и не срасем младенцам. Этого мало что ли? И улучшить жизнь деньги могут очень сильно. Если человек без руки беден, к примеру, ему не светит бионический протез.

спинальная лечится только младенцам этим уколом. потом уже после годика кажется или раньше. а диагностика так себе ребенок же все равно лежит и не жалуется и сам не поинмает что он не такой. это если родтиели внимательны или врач к которому родители отвели вовремя

Гость
#24

Спинальная мышечная атрофия (СМА) — группа редких генетических заболеваний, которые встречаются в 1 случае на 6–10 тысяч новорожденных. Из-за дефекта в гене SMN1 в спинном мозге неуклонно прогрессирует утрата нервных клеток (мотонейронов), контролирующих сознательное движение мышц. Это приводит к атрофии мышц, отвечающих за движение конечностей, дыхание, глотание. СМА — одна из основных причин генетически обусловленной смертности детей в возрасте до 1 года.

Гость
#25

Во всяком случае однократное введение препарата Золгенсма демонстрирует[12], что пациенты начинают не только избавляться от зависимости в ИВЛ, но и демонстрировать существенное улучшение моторных навыков (способность сидеть, вставать, ходить), в ряде случаев полностью отвечающих нормальному возрастному развитию[13]. Препарат считается наиболее дорогим лекарством со стоимостью курса (1 укол) более $2 млн[14].
то есть оно все равно не вылечивает до уровня номрального в большинстве случаев

Гость
#26

Препарат Спинраза впервые позволяет проводить терапию, воздействующую на генетическом уровне, а именно, стимулирующую ген SMN2, который выполняет ту же функцию, что и отсутствующий у больных ген SMN1.
Для обеспечения доставки препарата в нервную систему практикуется интратекальное введение.
Спинраза доказала свою эффективность в качестве терапии, спасающей жизнь при СМА. Речь идет о первом препарате, показавшем столь исключительные результаты. Лекарство предотвращает прогрессирование заболевания и улучшает функциональный статус больных. Некоторые из пациентов, получавших Спинразу, вновь обрели способность самостоятельно ходить. Специалисты характеризуют воздействие лекарства как «чудодейственное».
короче два ляма заплатили но только некотоыре смогут ходить. это из тех кому вообще диагностировали вовремя.
и у которых нужный тип дистрофии и у которых лекарство подействовало не противопоказано не вызвало аллергии

Гость
#27
Гость

ну таких случаев очень и очень немного. сколько этих диагностированых спинальных? один слуай на несколько миллионов. плюс лекарство потому и дорогое что больных мало было бы много больных давно бы лекарство изобрели и сняли патент и столио бы оно доступно совсем и возможно беслптано. надо понимать что лекарства стоят дорого когда их мало производят. то есть когда мало больных. любая вещь выпуенная в массовое производство стоит не дорого уже. про лекарства тоже самое.
протезы дорогие ибо их делают под человека индивидуально. но блин назвать человека с протезом руки человеком с хорошим злдоровьем я никак не могу

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

Гость
#28
Гость

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

вот вы сами пишете настрйо психологический. тое сть если челвоек сам настроен или родные настроили знакомые то это не от денег явно зависит.
а уж лечение братни спирс майкла джексона, элвиса пресли и стива джобса благодаря деньгам привели к смерти или более раннеей ли вообще к смерти. У бритни ухудшилось только состояние не уморили до смерти

Гость
#29
Гость

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

да есть очень редкие заболевания которые можно улучшить лечением. и то если их диагностировали еще что требует желания ходить по врачам. но это мизер в общем и целом редчайшие исключения.

Гость
#30
Гость

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

протез не может быть удобным. это все ваши иллюзии. он может быть менее неудобным. человек не будет здоровее он будет более функиональным на здороьве протез никак вообще не влиет ну вот совсем никак. Какое было такое и останется ни лучше не хуже. жизнь с деньгами более дуобная вообще, но удобство это не про здоровье. это тоже самое что ехать в купе удобнее чем в плацкарте. но не здоровее никак
вылечить операцией порок нельзя до состояния здорового. можно продлить жизнь но это будет жизнь больного с ограничениями.

Гость
#31
Гость

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

человек с протезом бионическим имеет точно такое здоровье как без него или с простым беслптаным. вот абсолютно тоже самое если поменять протез здороьве ни на грамм не улучшиться. уровень жизни улучшиться комфорт да но не здовроье. ехать на машине удобнее чем дити пешком но вот пешком даже здоровее

Гость
#32
Гость

Человек с удобным функционалтным протезом куда более здоров, чем такой же но с обычной деревяшкой.
Вы будто не слышите, что я говорю. Еще раз повторяю, что купить здоровье можео, но далеко не всегда. И нсть случаи, которых немало, когда именно наличие денег может спасти человека. Да, многие дети из тех, кому собирают деньги, вылечиваются. Есть пороки сердца, которые можно исправить только дорогой операцией. Да и просто психологический момент. Настрой при излечении очень важен. А где человеку будет лучше психологически - в одноместной современной платной палате со всеми удобствами или в обшарпанной, с кучей чужого народа, неработающим душем и тараканами?

сколько детей на кого собирают деньги вылечиваются? при том что там часть мошенников из тех кто собирает и из тех кто родители тоже себе гребут вместо лечения
Папа фри яркий пример.
вот кто вылечился? фриске померла кобзон помер от рака пугачева тоже больная хотя денег вагон. актруы актрисы тот же абдулов и иже с ним.
про детей ваша иллюзия все кого я знаю кто собирал ребенок умер. хотя до израиля довезли там врачи тоже шарлатны берут деньги даже зная точно что дело безнадежное. от родитлей не слиьно скрывают это если что но они или верят как все безнадежные или деньги не мои не жалко ребенок помрет еще что то сотанется

Гость
#33
Гость

вот вы сами пишете настрйо психологический. тое сть если челвоек сам настроен или родные настроили знакомые то это не от денег явно зависит.
а уж лечение братни спирс майкла джексона, элвиса пресли и стива джобса благодаря деньгам привели к смерти или более раннеей ли вообще к смерти. У бритни ухудшилось только состояние не уморили до смерти

Вы чем читаете? Кого-то деньги спасают, а кого-то нет! Но их наличие увеличивает шансы и иногда реально спасает.

Гость
#34
Гость

Вы чем читаете? Кого-то деньги спасают, а кого-то нет! Но их наличие увеличивает шансы и иногда реально спасает.

это вы чем пишете уже здоровье зависит от марки протеза руки. от марки машины нет? кого спасают кого это редчайшие исключения которые да есть но очен и иочень мало

Гость
#35

Это не редчайшие исключения

Гость
#36
Гость

Это не редчайшие исключения

ну как это не исключения?спинальная атрофия это официально орфанная болезнь то есть редкая.
а была бы она не рещкая уже былекарство стоило копейки по сравнению с нынещней ценой.
Ибо изобретать лекарства против редких болезней рентабельно только при высокой цене продажи.
а так себестоимость самого производства там копейки по сравнению с ценой. основное это дорогущая цена разработки. ну и выпус если не серийный большими партиями дороже и регистрация реклама т.п.

Гость
#37
Гость

Это не редчайшие исключения

откройте викиедию или другой источник. спинальная атрофия редкая орфанная болезнь. ну и даже эта редкие случаи не всегда идагностируются и не все подлежат лечению этим лекарством

Гость
#38
Гость

Это не редчайшие исключения

лекарства стоят копейки в общем то при производстве.
ибо хим синтез ни о чем по цене массовой
операции если массовые тоже не столь дорогие хирургом много хотя тут уже не машинный труд плюс им выучиться нужно но все же это совсем не дорого.
Дорого редкие болзени ибо мало кто понимает может диагностировать лекарства тоже мало кто производит оперировать мало кто умеет.
спецы узкие всегда дороже спецов широкого профиля
рак другое дело немного там разные болзени по сути сходные поэтому общее лечение сть какое то но оно малоэффективно помогает при ранних стадиях ну и вырезать опухоль. уже индивидуальную вакцину другое дело

Гость
#39
Гость

ну как это не исключения?спинальная атрофия это официально орфанная болезнь то есть редкая.
а была бы она не рещкая уже былекарство стоило копейки по сравнению с нынещней ценой.
Ибо изобретать лекарства против редких болезней рентабельно только при высокой цене продажи.
а так себестоимость самого производства там копейки по сравнению с ценой. основное это дорогущая цена разработки. ну и выпус если не серийный большими партиями дороже и регистрация реклама т.п.

Излечение при помощи денег не исключение, речь не только об атроыии

Гость
#40
Гость

Излечение при помощи денег не исключение, речь не только об атроыии

исключение из правил редкое

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: