Гость
Статьи
Алименты. У кого …

Алименты. У кого приходили не от приставов, а сразу от бухгалтерии с работы должника?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста кто подавал на алименты , у кого приходили не от приставов, а сразу от бухгалтерии с работы должника.
Просто я отнесла от приставов исполнительный лист на работу бывшего мужа, я так понимаю там сразу будут рассчитывать , и переводить в день его зарплаты ?
У него ещё долг за июль и август , получается за эти 2 месяца рассчитают 50% от зарплаты , а потом уже 25%?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Бедный мужчина.. Очередная церберов натравила на несчастного мужчину. Сама же втянула в брак и детей , уже нового мужика нашла, а ему платить. Бессовестная

Гость
#2

Скорее уволят. Никто не любит алиментщиков.

Гость
#3
Гость

Скорее уволят. Никто не любит алиментщиков.

Бухгалтерии вообще пофиг куда деньги перечислять

Гость
#4
Странный

Бедный мужчина.. Очередная церберов натравила на несчастного мужчину. Сама же втянула в брак и детей , уже нового мужика нашла, а ему платить. Бессовестная

ага, изнасиловала и забеременела, бедный мужик

Вера
#5

Здравствуйте.
Алименты будут перечислять ежемесячно, по закону у бухгалтерии на это 3 дня с даты выплаты зарплаты.
Перечислять алименты будут по Вашим реквизитам, указанным в исполнительном листе.
% удержания также указан в исполнительном листе.

Гость
#6

по этим вопросам есть бесплатные юристы - Центры защиты матери и ребёнка или наподобие название в вашем городе

Гость
#7

Я так отнесла и осталась наполовину без алиментов.

В листе было указано: 25 процентов от зарплаты алименты, и 25 процентов от зарплаты задолженность по алиментам. А бухгалтер читала это как просто 25 раз в месяц.

В итоге лист забрать у них я не смогла, и объяснить, как правильно платить тоже.

Поэтому лучше несите приставам, те хоть понимают что написано.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: