Гость
Статьи
Возможно ли все …

Возможно ли все покупать на обычную зп?

Возможно ли покупать квартиры, мебель, ездить куда то отдыхать, БЕЗ кредитов? Вот у меня есть куча знакомых. Мужик например получает тыс 40-50 рублей. А женщина плюс минус так же. И у них к тому же дети. При этом делают ремонты покупают квартиры машины куда то ездят?каким образом? Как можно работая на дядю и получая обычную зп что то преобретать? Или все таки все берут кредиты???? #доход

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже " запад" весь в кредитах
От домов , а/м до бытовой техники и шмоток ..

Гость
#2

С такой ЗП то не мужик, а импотент

Женщины а вам разве не противно таким слизнякам давать?

Гость
#3

Кредиты запрещены в Библии
Кредиты запрещены в Коране
Кредиты среди своих запрещены в Торе

вы думаете это сделано просто так?

Мистер Пельменная
#4

Живут по средствам. У меня знакомый такой. С одной зп диван 38к, с другой стиралка 35. Семейный бюджет все дела.
Я тыщ 30-40 только пропиваю в месяц. Проедаю столько же.

Гость
#5

можно, все зависит от размера зарплаты. Они бывают большие, вы не знали?

Гость
#6
Гость

можно, все зависит от размера зарплаты. Они бывают большие, вы не знали?

Большие это понятно, без вопросов. У меня брат получает 150.000 и выше. Это понятно что может что то брать и делать. А я говорю про зп маленькие когда муж получает тыс 50.000 и жена тыс 30.000 и при этом у них все есть. Вот и вопрос КАК?

Гость
#7

на еду прижимисты,кто все покупает,а что на унитаз работать,любимая фраза.например она рассказывает взяла 300 грамм фарша и огласила еще список,что туда добавила ,там фаршем уже явно даже не пахнет,ой ты знаешь,такие котлеты вкусные получились,или семья из 4 челов,говядины говорит возьму 1,5кг на месяц и т.д

#8

У них бы и спросили - как. Мол, научите жить хорошо.)
По факту куча вариантов от помощи родственников до подработок и того, что реальные доходы Вам не озвучивают.

Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#9
Гость

Большие это понятно, без вопросов. У меня брат получает 150.000 и выше. Это понятно что может что то брать и делать. А я говорю про зп маленькие когда муж получает тыс 50.000 и жена тыс 30.000 и при этом у них все есть. Вот и вопрос КАК?

Можно. Если есть мама, которая горбатиться все лето на даче и еще родня в деревне, которая снабжает мясом и прочим.

Гость
#10

ЗП может быть и 20 тыс., официальная, а откаты, бонусы, премии...Считать умеете? 100 тыс. на семью не хватит на еду.

Гость
#11

Это возможно на накопления. Так как ты из ниоткуда не появляешься у тебя должно быть наследство. Но у многих в этой стране полиция родственников посадили в тюрьму еще в ссср за полит-статьи и изъяли имущество. Т.е. если тебя насильно принуждают взять кредит, то... А ты без гражданства теплой страны, где можно из глины дома лепить и с пола есть свежее зимой... У тебя кожа черного цвета? Ато ты могла бы в африке жить без паспорта, а вот белых там убивают черные фашисты.

Гость
#12
Гость

Большие это понятно, без вопросов. У меня брат получает 150.000 и выше. Это понятно что может что то брать и делать. А я говорю про зп маленькие когда муж получает тыс 50.000 и жена тыс 30.000 и при этом у них все есть. Вот и вопрос КАК?

Экономят.
Родители помогают.
И у многих есть бабушки, которые оставляют квартиры в наследство любимым внучикам.

Гость
#13

ты очень глупа если ставишь квартиру в один ряд с мебелью
так что сразу ответ - нет, у такой как тебя точно ничего не получится

Гость
#14
Гость

Даже " запад" весь в кредитах
От домов , а/м до бытовой техники и шмоток ..

Живу на западе, у нас только дом куплен в ипотеку и то под 1,6% сейчас с нормальными условиями, где ты выплачиваешь стоимость дома параллельно уменьшая сумму, которая уходит на проценты. Продать дом можно в любой момент и получить стоимость выплаченных денег обратно. По итогу мы платим процентов в месяц за дом мебели, чем люди платят за снятие комнаты в нашем районе.

Гость
#15
Гость

ты очень глупа если ставишь квартиру в один ряд с мебелью
так что сразу ответ - нет, у такой как тебя точно ничего не получится

А без высера можете ответить? 😅

Гость
#16
Гость

А без высера можете ответить? 😅

Я уже написала что твой вопрос слишком туп и неадекватен чтоб на него ответить всерьез, а ты всё понять не можешь

Гость
#17
Гость

ЗП может быть и 20 тыс., официальная, а откаты, бонусы, премии...Считать умеете? 100 тыс. на семью не хватит на еду.

100 тыс? Вы там что бисером питаетесь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: