Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет! У меня к вам вопрос... В середине февраля планирую лететь с сынишкой на море. Билеты надо уже сейчас покупать. Так вот) на 12 день цикла был ПА с мужем, овуля по тестам была на 14-15 дней. Цикл 30 дней. Месяки жду 4-5 февраля. Но у меня странные ощущения в организме. И грудь очень необычно себя ведет. Обычно дней за 4-5 начинает болеть. В тут уже дня 3 болит и до месяков еще неделя. Болят и горят соски... И вся грудь болезненная. Раньше соски так не горели... Сделала сеня тест, еле видный призрак призрачный))) понимаю что для теста рано, но вот состояние у меня какое-то не свое)) возможно ли это беременность? Вот не знаю билеты покупать на отдых или нет... Лететь собираюсь на Гоа.

Ульяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали этими вопросами. Ну откуда мы можем знать?????

Кася
#2

а обязательно было писать, употребляю термины овуля, месяки и т.д. что ж соски то так по простому написаны?

Гость
#3
Кася

а обязательно было писать, употребляю термины овуля, месяки и т.д. что ж соски то так по простому написаны?

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#4

Автор - месяковая овуля))) Кура одним словом.

София
#5

Что вы хотите услышать?Может да,а может нет.Откуда мы можем знать?

Гость
#6

Полоска-призрак означает беременность.

Ульяна
#7

Хихи вот проверила какие неудовлетворенные безовуляторные крысы тут сидят)))) вам не тут надо сидеть, а в теме про крыс

Гость
#8

Лететь конечно, чем вам беременность может помешать. На НГ летала в Доминикану на 8 неделе. Замечательно отдахнули

Ульяна
#9
Гость

Полоска-призрак означает беременность.

Спасибо. Завтра утром хгч сдам.

выиграй 2000 рублей на besish.me
#10
Ульяна

Всем привет! У меня к вам вопрос... В середине февраля планирую лететь с сынишкой на море. Билеты надо уже сейчас покупать. Так вот) на 12 день цикла был ПА с мужем, овуля по тестам была на 14-15 дней. Цикл 30 дней. Месяки жду 4-5 февраля. Но у меня странные ощущения в организме. И грудь очень необычно себя ведет. Обычно дней за 4-5 начинает болеть. В тут уже дня 3 болит и до месяков еще неделя. Болят и горят соски... И вся грудь болезненная. Раньше соски так не горели... Сделала сеня тест, еле видный призрак призрачный))) понимаю что для теста рано, но вот состояние у меня какое-то не свое)) возможно ли это беременность? Вот не знаю билеты покупать на отдых или нет... Лететь собираюсь на Гоа.

Паранойя XD

Ульяна
#11
Гость

Лететь конечно, чем вам беременность может помешать. На НГ летала в Доминикану на 8 неделе. Замечательно отдахнули

Спасибо. Если нет угрозы, то наверно и можно) просто в первую беременность мне врач запретила лететь на отдых до 12 недель(

София
#12
Ульяна

Хихи вот проверила какие неудовлетворенные безовуляторные крысы тут сидят)))) вам не тут надо сидеть, а в теме про крыс

Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову задавать здесь такие вопросы.Я сейчас в положении и все касательно этого обсуждаю с врачом,в его кабинете.Чего и вам желаю,овуляторная вы наша)))

Ульяна
#13
София

Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову задавать здесь такие вопросы.Я сейчас в положении и все касательно этого обсуждаю с врачом,в его кабинете.Чего и вам желаю,овуляторная вы наша)))

Если вы такая здравомыслящая... Чего отвечаете на мой вопрос?! Пройдите мимо...

София
#14

Хочу открыть вам глаза на очевидное.

Гость
#15
София

Ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову задавать здесь такие вопросы.Я сейчас в положении и все касательно этого обсуждаю с врачом,в его кабинете.Чего и вам желаю,овуляторная вы наша)))

+ Скоро будут писать, помогите принять роды онлайн! Куры, что сказать...

гость
#16
Ульяна

Если вы такая здравомыслящая... Чего отвечаете на мой вопрос?! Пройдите мимо...

Авторша-припадочная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#17

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: