Гость
Статьи
Яйца уже 85 р. Что …

Яйца уже 85 р. Что будем есть?

В КБ сегодня ценник обновили. Ну и в других магазинах тоже. Что будем делать? Что будем есть? Опять в России яичница деликатес.

Руссо Фоб
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ТЫ будешь есть. За себя отвечай. Только. Всегда.
А других не вмешивай в свою херррню пустую

Мистер Пельменная
#2

Ну война дело дорогое. Платить будут самые бедные за это.

Гость
#3
Мистер Пельменная

Ну война дело дорогое. Платить будут самые бедные за это.

Бедные яйца.😄

Руссо Фоб
#4
Гость

Что ТЫ будешь есть. За себя отвечай. Только. Всегда.
А других не вмешивай в свою херррню пустую

Цены на продукты для тебя пустая херррня? А вот для большинства граждан это не пустая херррня. Многие живут за чертой бедности.

Гость
#5

Это продукт со вкусом и запахом мертвого разлагающегося животного не стоит и 1 рубля.
Даже если доплатят не стану ни покупать, ни есть это.
Скорлупа - и та полезнее ее содержимого.
_
Если вас волнует такой продукт - то с вами что-то не так.

Гость
#6

2 яйца на завтрак за 17 рублей порция, их есть и будем. Еще картошечку жареную за 17 р кг кушать станем. Котлетку куриную за ту же цену. Что не так?

Гость
#7
Руссо Фоб

Цены на продукты для тебя пустая херррня? А вот для большинства граждан это не пустая херррня. Многие живут за чертой бедности.

Ты даже русский язык не понимаешь

Бери яйца и вали на улицу устраивать революцию, дура,

Гость
#10

Выборы прошли, теперь можно и цены поднять и об население ноги вытереть

Гость
#11

У нас 170 р 20 шт в Сибири хмао

Гость
#12
Гость

2 яйца на завтрак за 17 рублей порция, их есть и будем. Еще картошечку жареную за 17 р кг кушать станем. Котлетку куриную за ту же цену. Что не так?

А что не так, чего минусим? Меню не нравится? Предлагайте. Ну типа моего варианта. Завтрак за 50 центов, наверное дешевле. Овсянку, амлет, сосиски. Гречка, молоко, творог с вареньем. Ваши варианты?

Гость
#14
Гость

У нас 170 р 20 шт в Сибири хмао

ХМАО это не Сибирь

Гость
#16
Гость

ХМАО это не Сибирь

Да конечно, бабушке раскажи.

Гость
#17

Яйца - помоешный продукт. Полезнее землю с грязью жрать, чем этот продукт животного разложения.
Это яд, канцероген, и куриные гормоны. У тех кто ест яйца проявляются признаки отупения.

Гость
#18
Гость

Да конечно, бабушке раскажи.

А есть доказательство, что районы крайнего Севера приравнены к Сибири?

Гость
#19
Гость

ХМАО это не Сибирь

Хмао это западная Сибирь.

Гость
#20
Гость

Яйца - помоешный продукт. Полезнее землю с грязью жрать, чем этот продукт животного разложения.
Это яд, канцероген, и куриные гормоны. У тех кто ест яйца проявляются признаки отупения.

Да да, вообще есть вредно, по телевизору сказали.

Гость
#21

У нас в россии ничего делать не будут ,как солились на Пушкина так и будут

Гость
#22
Гость

Хмао это западная Сибирь.

К районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям отнесены отдельные города, городские, муниципальные округа и районы Алтая, Бурятии, Карелии, Коми, Тывы, Забайкальского, Красноярского, Хабаровского, Пермского, Приморского краев, Амурской, Архангельской, Иркутской, Сахалинской, Томской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Также в перечень вошел весь Камчатский край.

Гость
#23
Гость

Хмао это западная Сибирь.

Ну может быть, просто я всегда думал, что Сибирь это тайга, а там другая природа. Был у вас не один раз.

Гость
#25
Гость

Молились на пукина*
Пардон за т9

Вы зря извиняетесь, завтра по телеку скажут, что Пушкин и Пукин один человек и бабушки уверуют

Гость
#26
Гость

У вас письka путина изо рта торчит, вот никто и не хочет с вами общаться

Поняла, вы овсянку и варенье не любите. Поэтому такая злая. А чем завтракаете? Бутербродом с сальцем или шкварками с картошкой? Вроде тоже сытно, чего нервничаете.

#29

Я вообще не ем ни яйца магазинные,ни мясо,ни колбасу,ни молоко,ни масло,ни сметану,да и вообще стараемся как можно меньше покупать магазинной отравы.

Гость
#30
Пэнс55

Я вообще не ем ни яйца магазинные,ни мясо,ни колбасу,ни молоко,ни масло,ни сметану,да и вообще стараемся как можно меньше покупать магазинной отравы.

Грызете дерево, акт бобры? Ну а что. Натурально.

#31
Гость

Грызете дерево, акт бобры? Ну а что. Натурально.

Дерево не грызём,но вот,если мне кто-нибудь приготовит яичницу из магазинных яйц,я просто не смогу ее есть.

Гость
#32

Кб это про бухло кто там яйца покупает? Одни полудурки. В остальных норм магазинах все прежнему в пятерке и по 45 бывает. Так что не пи..ди чучело

Гость
#34
Гость

ХМАО это не Сибирь

Правильно хмао это юг

Гость
#35
Гость

Яйца - помоешный продукт. Полезнее землю с грязью жрать, чем этот продукт животного разложения.
Это яд, канцероген, и куриные гормоны. У тех кто ест яйца проявляются признаки отупения.

По тебе оно и видно в детсве по 17 штук в день запихивало в свое тупое еб.ло ослинное

Гостъ
#36

В деревне дом можно купить за бутылку водки. Переезжайте, заводите курей и хоть обожритесь яйцами на халяву.

Гость
#37
Пэнс55

Я вообще не ем ни яйца магазинные,ни мясо,ни колбасу,ни молоко,ни масло,ни сметану,да и вообще стараемся как можно меньше покупать магазинной отравы.

А че ты жрешь лопухи обоссранные на улице собираешь или картоху гнилую с помойки?

Гость
#39

Как сегодня? В Москве уже давно.

парнишка
#40

рубли придется есть 😂

Гость
#41
Гость

А что не так, чего минусим? Меню не нравится? Предлагайте. Ну типа моего варианта. Завтрак за 50 центов, наверное дешевле. Овсянку, амлет, сосиски. Гречка, молоко, творог с вареньем. Ваши варианты?

Не амлет, а аутлет.

#44
Гость

А че ты жрешь лопухи обоссранные на улице собираешь или картоху гнилую с помойки?

Яйца домашние,молоко козье,мясо кур,разные овощи,картофель,капусту,лук,свеклу,чеснок,дает теща со своего участка. Баранов покупаю у надежных друзей дагестанцев и калмыков живыми,сам режу,прочитав молитву,разделываю на порционные куски и замораживаю. Гусей,уток,индюков тоже беру у надежных друзей с личных подворий. Масло,сметану,да и сыр тоже,едим в основном домашнее. В магазине покупаем только то,что,невозможно купить с личных подворий. Воду всю жизнь пьем родниковую.

Гость
#45

Я редко ем яйца. Мясо подешевело. Поэтому лучше есть мясо.

Гость
#46
Гость

Яйца - помоешный продукт. Полезнее землю с грязью жрать, чем этот продукт животного разложения.
Это яд, канцероген, и куриные гормоны. У тех кто ест яйца проявляются признаки отупения.

Как Вы всё верно пишете!
Сразу видно, что на себе всё выстрадали. Вы больше эти грязные яйца даже в рот не берите! А то отупение от них...

парнишка
#47
Гость

Я редко ем яйца. Мясо подешевело. Поэтому лучше есть мясо.

то собачатина😁

Экономная
#48

Что делать? Экономить. Самим готовить побольше, самим шить, вязать. Благо полно в инете всего: за курсы и платить не надо.

Я вот недавно перебрала старые вещи и сшила чудные прихваточки в стиле пэч-ворк. Красота!

#50
парнишка

то собачатина😁

Ахаха,доля правды есть в ваших словах)). Помню ,когда сын поступил в московский вуз,не мог есть даже баранину,купленую там на рынке)). Я приехал,к нему,а жил он в начале учёбы еще в общаге,купил барана ,пронес его в общагу,зарезал прямо в ванной,вот его он стал есть с аппетитом.

Гость
#51
Пэнс55

Ахаха,доля правды есть в ваших словах)). Помню ,когда сын поступил в московский вуз,не мог есть даже баранину,купленую там на рынке)). Я приехал,к нему,а жил он в начале учёбы еще в общаге,купил барана ,пронес его в общагу,зарезал прямо в ванной,вот его он стал есть с аппетитом.

фантазер

Гость
#52

Только что купила яйца в магните за 69 руб. Подорожание на 20 руб. не считаю трагедией.

Гость
#53
Гость

Только что купила яйца в магните за 69 руб. Подорожание на 20 руб. не считаю трагедией.

Так это мелкие 2с, второй категории

Гость
#54
Пэнс55

Ахаха,доля правды есть в ваших словах)). Помню ,когда сын поступил в московский вуз,не мог есть даже баранину,купленую там на рынке)). Я приехал,к нему,а жил он в начале учёбы еще в общаге,купил барана ,пронес его в общагу,зарезал прямо в ванной,вот его он стал есть с аппетитом.

Писздeц какой то

парнишка
#55
Гость

Только что купила яйца в магните за 69 руб. Подорожание на 20 руб. не считаю трагедией.

значит мало подняли.
То ли еще будет

#56
Гость

фантазер

В чём тут фантазии-то?

парнишка
#57

было три, а стало пять - всё равно берём опять!
даже если будет восемь - яйца всё равно не бросим!
передайте Ильичу - нам и десять по плечу,
ну а если будет больше - то получится как в Польше!
ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!

.......
Вот они уже и двести, Зимний все ещё на месте.

Гость
#58
Гость

Сам ты чучело, в кб яйца всегда были дешевле пятерочки или магнита. Про цену в 45 наглое враньё.

В пятерочки недавно ходил 60 руб минимум был с2, и 85 с0, а 45 было только в КБ и уже давно

парнишка
#59
Гость

В пятерочки недавно ходил 60 руб минимум был с2, и 85 с0, а 45 было только в КБ и уже давно

вчера раки были по пять, но - звери!
А сегодня маленькие, но по 3 😞

Гость
#63
Гость

Ходите в народный магазин за всем

https://tknarodniy.ru/product/%d1%8f%d0%b9%d1%86%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5-3-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f-1%d0%b4%d0%b5%d1%81/

Bay в теме.

Гость
#64
Пэнс55

Яйца домашние,молоко козье,мясо кур,разные овощи,картофель,капусту,лук,свеклу,чеснок,дает теща со своего участка. Баранов покупаю у надежных друзей дагестанцев и калмыков живыми,сам режу,прочитав молитву,разделываю на порционные куски и замораживаю. Гусей,уток,индюков тоже беру у надежных друзей с личных подворий. Масло,сметану,да и сыр тоже,едим в основном домашнее. В магазине покупаем только то,что,невозможно купить с личных подворий. Воду всю жизнь пьем родниковую.

Такое только больной человек написать мог. Которому лечиться надо. Если он живых животных режет...

Гость
#65

Не только в России, у нас в РК на росс.руб. яйца уже больше 100, примерно 107-115 росс.руб.

Следующая тема