Гость
Статьи
После медикаментозного …

После медикаментозного аборта есть небольшое воспаление, но плодное яйцо вышло, что это может быть?

Сегодня была на УЗИ, сказали что остатков плодного яйца нет, но есть небольшое воспаление, которое, как врач сказал, не должно быть...
Вот результат: OS: 3,6*2,2 см (N 3,8*2,8 см) - не увеличен, не однороден за счет единичных, мелких жидкостных включений(до 4-5 фолликулов в одном срезе) и одного крупного 1,4 см.
Маточные трубы не визуализируются.
В позадиматочном пространстве до 10 мл свободной жидкости.
Что это может быть девочки????

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше вакуум. там сразу все видно,что в матке все чисто. делают под УЗИ, и сразу назначают антибиотики и регулон.

Гость
#2

Откуда девочки на форуме знают, что там осталось от вашего убитого ребенка? Или врачей по******, вот девочки с форума точно скажут, он же всевидящие !!!

Жуть
#3

Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.

Наталья
#4

Вот оно Вам надо чтобы всякие ипанаты Вас тут г***ом облили? Спрашивайте врача, раз что-то не так - он должен назначить лечение, может антибиотики, может даже чистку сделать придется. Не переживайте, все поправимо - у меня хирургический аборт был с осложнениями - ничего, вылечилась.

Жанна
#5

Медикаментозный аборт делается на очень маленьком сроке, до 3-4х недель. Никакого ребенка там нет еще, просто набор клеток. И зачем ей подыхать? Будет жить, и дальше получать удовольствие от жизни. А то, то вы пышете ненавистью к совершенно незнакомому вам человеку - тревожный звоночек, обратитесь к специалисту.

Кет
#6
Жуть

Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.

Жуть, ты давай-ка меньше осуждай, жизнь нам любит уроки давать. Или сама поскачешь на аборт, или дети твои. Оно тебе надо? Не от хорошей жизни их люди делают. Если что, у меня 2 детей и ни одного аборта.

Гость
#7
Кет

Жуть
Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.
Жуть, ты давай-ка меньше осуждай, жизнь нам любит уроки давать. Или сама поскачешь на аборт, или дети твои. Оно тебе надо? Не от хорошей жизни их люди делают. Если что, у меня 2 детей и ни одного аборта.

Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит

#8

респект 7 и 6 посту...

обычно сразу назначают антибиотики. вы их пропили?
если нет - то воспалительный профес - понятен.

Машка
#9
Жуть

Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.

А я полностью согласна!!!! Научись предохраняттся. А чадо никто не давал прав убивать

Любимка
#10

Вообще позорно что Россия вторая страна после Китая где узаконили аборт! Чурбачьё плодится а вы русские делайте и дальше аборты. Сурок станет больше. Русских не останется

Кет
#11
Любимка

Вообще позорно что Россия вторая страна после Китая где узаконили аборт! Чурбачьё плодится а вы русские делайте и дальше аборты. Сурок станет больше. Русских не останется

Женщина любой страны должна иметь возможность самой решать, что делать со своим телом. И в Европе также делают аборты, просто это сложнее и дороже. Не хотите - не делайте, это ваше дело.

Кет
#12
Машка

Жуть
Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.
А я полностью согласна!!!! Научись предохраняттся. А чадо никто не давал прав убивать

Ни одно средство предохранения не дает гарантии 100%.

Гость
#13

Россия изначально православная страна. Аборт это грех! Знаете почему ***** нас победят ? Потому что они соблюдают свои религиозные порядки!

Жуть
#14
Гость

Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит

Спасибо. Мне это не грозит. Я мужчина !)

Нерпа
#15
Гость

Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит

Воу воу палехче. ***. Сколько тебе лет ?). Согласна с вышеуказанными мнениями. Всех кто делал аборты почему то родители не бортанули а жаль.

Лук
#16

Автор. Да шоб ты вся прогнила

Гость
#17
Жуть

Гость
Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит
Спасибо. Мне это не грозит. Я мужчина !)

Какая мне разница, мужчина ты или женщина. Родишь, тебе говорят.

Гость
#18
Нерпа

Гость
Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит
Воу воу палехче. ***. Сколько тебе лет ?). Согласна с вышеуказанными мнениями. Всех кто делал аборты почему то родители не бортанули а жаль.

Много мне лет. Не ваше и прочих таких же дело, кто и почему делает аборты. Заглядывайте лучше в свои трусы. П.с., абортов не делала. Не судите, да не судимы будете.

Жуть
#19
Гость

Какая мне разница, мужчина ты или женщина. Родишь, тебе говорят.

От тебя дорогуша рожу только зай

Нерпа
#20
Гость

Много мне лет. Не ваше и прочих таких же дело, кто и почему делает аборты. Заглядывайте лучше в свои трусы. П.с., абортов не делала. Не судите, да не судимы будете.

Не понимаю логику. Бросаешься такими громкими фразами. А сама пишешь что то вроде родит 3 дочерей они останутся бесплодны. Ты то откуда знаешь кто кого родит и сколько ? Всевидящее око? Не думаю. Человек высказал своё мнение. Да грубо!! Но оно неплохое! Человек против абортов как и многие тут. Аборт это убийство. То есть фактически Жуть против убийств. Так за что ты зла ей(ему) желаешь ?

Гость
#21
Нерпа

Гость
Много мне лет. Не ваше и прочих таких же дело, кто и почему делает аборты. Заглядывайте лучше в свои трусы. П.с., абортов не делала. Не судите, да не судимы будете.
Не понимаю логику. Бросаешься такими громкими фразами. А сама пишешь что то вроде родит 3 дочерей они останутся бесплодны. Ты то откуда знаешь кто кого родит и сколько ? Всевидящее око? Не думаю. Человек высказал своё мнение. Да грубо!! Но оно неплохое! Человек против абортов как и многие тут. Аборт это убийство. То есть фактически Жуть против убийств. Так за что ты зла ей(ему) желаешь ?

Человек этот тут тоже громкими фразами орет "такая-сякая". Да откуда она знает причину аборта, может у автора ЗБ, она же ничего про это не написала, и, кстати, не обязана. К тому же она задала конкретный вопрос. А мнение моралисток ей ни в одно место не ушло, понимаете? И мне интересно, как может считаться убийством аборт, если убиенный еще и на свет не рожден? Убийство - реального живого человека - это убийство. Это мое мнение.

Кет
#22
Жуть

Гость
Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит
Спасибо. Мне это не грозит. Я мужчина !)

Тогда резинку натягивай, как минимум, или вазэктомию, как максимум. Или тебе "чтоб ощущения во всей полноте", а женщина беременеет - пусть сама и предохраняется?

Жуть
#23
Кет

Тогда резинку натягивай, как минимум, или вазэктомию, как максимум. Или тебе "чтоб ощущения во всей полноте", а женщина беременеет - пусть сама и предохраняется?

Шта?? Нифига не понял что ты несешь ) можешь попонятней да ?)

Гость
#24
Жуть

Гость
Жуть родит трех дочерей и все ее дочери сделают по три аборта и останутся бесплодными с перфорацией матки. Чтоб больше ересь такую не писала. Какое ей дело до чужих клеток. Пусть за своей маткой сделит
Спасибо. Мне это не грозит. Я мужчина !)

Если вы мужчина, то кто вам дал право возникать по поводу чисто женских вопросов? Разве автор имеет к вам какое-то отношение? Ребёнка автора вам вынашивать, вам рожать? Нет, не вам. Нет матки - сиди молча.

Кет
#25
Жуть

Шта?? Нифига не понял что ты несешь ) можешь попонятней да ?)

Специально для тугодумов. Презервативом пользуйся. Дошло?

Гость
#26
Кет

Жуть
Шта?? Нифига не понял что ты несешь ) можешь попонятней да ?)
Специально для тугодумов. Презервативом пользуйся. Дошло?

Не дойдет до них, это потерянное поколение:))) Там зубы чистить, попу бумажкой подтирать - научили. А резиной пользоваться - не научили. Ну мужики, ладно, с них спрос небольшой. Больше удивляют женщины, будут ходить чиститься, но не задумаются блин головой. О моральной стороне молчу, допустим, не важно. Ходить по врачам наверное нравится, не иначе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Жуть

Так тебе надо проклятая баба за то что убила невинного дитя. Будешь медленно подыхать. Желать будешь и не подохнешь. Ненавижу мразей вроде тебя. Сначала убила ребеночка который ни в чём не виноват а потом на здоровье своё жалуешься. Не будет у тебя его.

Почему вы сразу негативно отвечаете и плохого мнения можит у нее не было выхода лучше убрать чем отказывается при рождении или мучатся как его расти вы немного подумайте прежде чем кому либо что то писать