Гость
Статьи
Плодное яйцо вышло или …

Плодное яйцо вышло или что ?

Здравствуйте. Я сделала медикаментозный аборт . Срок был 5 недель .
В понедельник врач дал мне одну таблетку чтобы плод замер . И сегодня (через 2 дня ) дал вторую таблетку чтобы плод вышел .
Через минут 30 после таблетки ,у меня начала идти кровь ,кровотечение ,болел живот ,тошнило . Потом через час боль отпустила ,стало легче . Сходила в туалет в палате (по маленькому) и почувствовала как что-то вышло вместе с кровью . Решила что это плод . Сказала об этом врачу , он повел меня на узи . Сказал что все верно , яйца он не видно в желудке , ничего нет уже . И отпустил меня домой . Чувствую я себя хорошо . Сейчас идет просто кровь ,как месячные . Только что ,уже дома ,сходила снова в туалет по маленькому и глянула на прокладку . А там какой-то круглый шарик в виде мяса . Не знаю как объяснить ,но никогда такого не было рот обычных месячных. Будто еще вышло что-то .
И я переживаю теперь .
Девочки ,такое может быть ,если на узи врач сказал что ничего нет в животе . Может ли еще в лаком случае тогда что-то выходить ??? #здоровье #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У другого узиста проверьте. У меня был самооборт на фоне гриппа, высокая темп. Но срок был 6 нед. Вышло мутно желтое яйцо целиком ну и все остальное

Гость
#2
Гость

У другого узиста проверьте. У меня был самооборт на фоне гриппа, высокая темп. Но срок был 6 нед. Вышло мутно желтое яйцо целиком ну и все остальное

У меня например в левой груди фиброаденомы 2 шт. Один врачь - да нет у вас ничего и так и не нашла, а другая их нашла за 2 сек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Может быть сгусток так выглядел ? Из меня еще 2 недели сгустки выходили , сходите к другому узисту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: