Гость
Статьи
Моей знакомой должна …

Моей знакомой должна ее знакомая 200 руб

просто интересно мнение.
моей знакомой должна ее знакомая 200 руб,не отдает,стоит ли добиваться,чтоб знакомая отдала деньги или отступиться. Я вот отступилась,когда у меня занял парень теперь уже бывший 500 руб, сестры двоюродной подруга 300 занимала,тоже отступилась, разные причины придумывала,либо просто денег нет,либо карта на перевыпуске, хотя сейчас можно не дожидаясь перевыпуска карты,начать пользоваться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ухо ЛаНгУсТа
#1

Я бы плюнула на эти 200 рублей, пусть себе забирает, но после этого в долг бы точно не давала.
Нет я понимаю для кого то 200 рублей тоже имеют значение, но быть свиньёй и не отдавать эти деньги? Это ж какой вредной быть надо. Да и вообще зачем кому то в долг давать? Только если близким и ситуация патовая.

Гость
#2

200р не те деньги, за которые надо бороться, легче забыть и вычеркнуть из своей жизни.
Меня на тыщу "подруга" кинула, не вернула долг,игнорила, да пусть подавится.
Не занимаю теперь никому.

#3

Ну я бы не стала из-за 200 рублей тратить нервы, но выводы сделала бы. Была в похожей ситуации, только начиналось все с 300 рублей.

#4

1. 200 рублей? смеетесь???
2. откупились и забыли

Виктория
#5

200 рублей? Простить забыть и отпустить. И деньги, и человека

Гость
#6

Да неприятная мелочь, но есть в этом плюс . Когда в следующий раз будет просить можно сказать: извини, но не дам. Потому что в прошлый раз долг не отдал. И так можно этого человека отшить раз и навсегда.

Гость
#7

Когда Вас/их должник попросит что-то сделать можно всегда на те деньги ссылаться. Мол, помоги с тем-то. - Извини, один раз ты меня уже подвёл. Я простил тебе долг. Больше использовать себя не позволю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема