Гость
Статьи
Можно верить Беглову?

Можно верить Беглову?

С его слов средняя зарплата в Петербурге превысила 100 000 рублей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как считать,если средний заработок уборщицы сложить со средним директора завода,то будет 700 000 р .
А вот если фонд заработной платы рабочих и итр завода разделить на колличество работающих,то получим 50 000р,что и соотвнтсвует вакансиям на НН.
Его неправильно информировали промышленники.

Гость
#2
Гость

Смотря как считать,если средний заработок уборщицы сложить со средним директора завода,то будет 700 000 р .
А вот если фонд заработной платы рабочих и итр завода разделить на колличество работающих,то получим 50 000р,что и соотвнтсвует вакансиям на НН.
Его неправильно информировали промышленники.

Какая наивность. Его неправильно информировали. Просто он врёт и знает это. Но ему на*рать.

Гость
#3
Гость

Какая наивность. Его неправильно информировали. Просто он врёт и знает это. Но ему на*рать.

Наверно,но почему он не боится,ведь скоро выборы ?

Ghost
#4

Стоит, зп на хед хантере посмотрите, много где к сотке приближается

Гость
#5

Можно, за меньшее деньги работать не будут.

Гость
#6
Гость

Наверно,но почему он не боится,ведь скоро выборы ?

Какие выборы в России? Вы о чём?

Гость
#7
Гость

Наверно,но почему он не боится,ведь скоро выборы ?

Вы с какой планеты? Губернаторов назначают в администрации президента. Выборы просто формальность.

Гость
#8

Меня больше "колышет" наш Питерский транспорт. В Москве по несколько станций открывают , чуть ли не ежегодно ... А у нас ? Дали , как кость собаке , эти неповоротливые в пробках, огромные синие автобусы. Они не успевают даже проехать на светофоре. Бесконечные просто пробки. Я в комитет по транспорту каждый день по жалобе пишу. А мне один ответ : транспортная реформа прошла на УРА! Люди счастливы! Александр Дмитриевич, Вы вообще где ??? Вы нас слышите ? Где наше метро ???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: