Гость
Статьи
Тут есть те кто сидит …

Тут есть те кто сидит на родительской шее?

Отпишитесь, кто сидит на родительской шее. Не работает. Только честно. Сколько вам лет?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты сидишь.

Аноним
#3
Гость

ты сидишь.

Я не спрашивала сижу ли я, я спрашивала сидите ли вы.

Гость
#4

28 лет, но меня на работу по специальности не берут, или постоянно увольняют...приходиться сидеть на родительской пенсии, но благо детей у меня нет

Аноним
#5
Гость

28 лет, но меня на работу по специальности не берут, или постоянно увольняют...приходиться сидеть на родительской пенсии, но благо детей у меня нет

Почему увольняют? Родителей не напрягает что сидите?

Гость
#6

А что плохого жить с родителями? Можно работать и не сидеть на шее,не у всех есть возможность купить квартиру (Вы цены на недвижимость видели) Ипотека это петля на шею а на материнский капитал тоже далеко не уедешь.А у вас Автор есть своя жилплощадь? Я имею в виду ваша кровная а не мужчины за которого потом выйдите замуж.

Аноним
#7
Гость

А что плохого жить с родителями? Можно работать и не сидеть на шее,не у всех есть возможность купить квартиру (Вы цены на недвижимость видели) Ипотека это петля на шею а на материнский капитал тоже далеко не уедешь.А у вас Автор есть своя жилплощадь? Я имею в виду ваша кровная а не мужчины за которого потом выйдите замуж.

А я где сказала что плохо жить с родителями. Нормально, если работать. У меня нет жилплощади и мужчины нет

Гость
#8

Мне 40+ всю жизнь живу с родителями и работал в общей сложности только 5 лет. Сразу после школы родители насильно угрозами и обманом, то есть не учитывая моего мнения, заставили поступить туда, куда совсем не хотел. Родители с самого начала запретили мне жить отдельно, так как считают, что неженатый мужчина обязан жить с родителями. Мне полностью запрещали каким-либо образом тратить заработанные мною деньги, даже на одежду себе и заставляли всю зарплату отдавать им. Родители всегда жестко контролировали мой образ жизни. Я живу в комнате размером 2 на 2,5 метра, где отсутствует дверь и где нет ничего кроме дивана и тумбочки. У меня нет никаких увлечений и целей в жизни, так как любые проявления самостоятельности, а так же мой интерес к каким-либо занятиям или хобби всегда осуждались родителями и пресекались ими. Исходя из вышеперечисленного не вижу никакого смысла работать. Работать только чтобы не быть дармоедом? Но у нас нет недостатка в деньгах, так как отец всегда зарабатывал много. Я давно смирился с уготованной мне ролью пожизненного крепостного и затворника и не вижу способов выхода из сложившейся ситуации.

Гость
#9
Аноним

Почему увольняют? Родителей не напрягает что сидите?

Ну напрягает ни напрягает а выбора другога нет...они же на улицу из дома без средств к существованию не могут же выгнать, правильно, или предлогаете идти бомжевать?) от этого ситуация не поменяется
А увольняют потому что блата нету...берут на те работы, куда никто не идет где текучка кадров, на таких работах обучать не хотят а спрашивают с первых дней по полной, а мне надо время чтобы в работу вьехать, ну и увольняют мотивируя вы не справляетесь, последние 5 работ и все по месяцу, где то коллеги жалуются что слишком медленная мол что тут ей обучаться и деньги зря получать
Конкуренция....готовы сожрать еа этих работах

#10
Гость

А что плохого жить с родителями? Можно работать и не сидеть на шее,не у всех есть возможность купить квартиру (Вы цены на недвижимость видели) Ипотека это петля на шею а на материнский капитал тоже далеко не уедешь.А у вас Автор есть своя жилплощадь? Я имею в виду ваша кровная а не мужчины за которого потом выйдите замуж.

Я бы взяла такую петлю на шею себе если бы сейчас квартиры стоили как 10 лет назад. С нынешними ценами не потяну.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: