Гость
Статьи
В этом месяце …

В этом месяце потратила на косметику более 5 тысяч рублей

При щар плате 40 тысяч. Как выживать, а еще в спорт зал нужно и одежду покупать. Косметика вся необходимая, ничего лишнего, просто дорогая

Как вы живете с такими ценами?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50 евро что ли? флакончик духов купила?

Гость
#2

Косметику нужно покупать на деньги мужиеа, который тебя обеспечивает. Если обеспечуна у тебя нет, то ты и мыться можешь раз в неделю, а то и в месяц. Вот еще воду тратить на мытье чтобы начальнику на работе не воняло. Если хочет не нюхать вонь, то пусть проспонсирует.

Гость
#3

Без косметики можно жить, это не товар первой необходимости. Если уж так получалось что заплаты такие в стране, приспосабливайтесь, не покупайте лишнего.

Гость
#4
Гость

50 евро что ли? флакончик духов купила?

На духи пока жаба задушила но их тоже надо

Гость
#5

Если с рук деньги утекают, сама виновата. Тем более можно жить бе косметики. Понимаю шампунь, бальзам, краска и достаточно раз в месяц.

#6

Реально жуть.

Но думаю если вам важна косметика, то вы тратите на неё столько сколько потребуется. В конце концов это же не на месяц (надеюсь).

Аксиос
#7

Кому что...
Я вот за 5 т.р. купил веб камеру для общения по Скайпу.
Информация дорогая штука как и общение живое.
И собираю инфу и делюсь ею.
А кому-то штукатурка важней в жизни, а потом слёзы/сопли ..чёта я нищасныяяяя.при красоте такой...

Гость
#8

Мне кусок курицы жаль купить, какая косметика.

Гость
#9
Гость

Без косметики можно жить, это не товар первой необходимости. Если уж так получалось что заплаты такие в стране, приспосабливайтесь, не покупайте лишнего.

Сама поняла, че гаркнула? Ну давайте приспособимся. В одних трусах драных будем ездить зайцем на автобусе и пахать только. Корнечнл, зачем женщине косметика ,и вообще ,зачем все? Ты с дивана -то сможешь подняться, когда у тебя вообще мотивации жить не будет, а?

Домохозяйка
#11

Покупаю косметику редко и недорогую. А вам косметика для чего, если так мало зарабатываете? Видимо космеиика вам мало помогает выбраться из нижних пределов зарплаты. Значит это просто баловство

Аксиос
#12
Гость

Сама поняла, че гаркнула? Ну давайте приспособимся. В одних трусах драных будем ездить зайцем на автобусе и пахать только. Корнечнл, зачем женщине косметика ,и вообще ,зачем все? Ты с дивана -то сможешь подняться, когда у тебя вообще мотивации жить не будет, а?

А мотивация идёт следом за знаниями, или за " красотой" так называемой ??

Гость
#13

У всех свои приоритеты. Я на косметику трачу минимально, зачем она вообще нужна в больших количествах. Предпоситаю тратить на более интересные вещи - досуг, путешествия, образование, спорт

Гость
#14
Гость

Что такое с рук. Ты в школе училась, болезная?

Т е зарплату прлучила и за 2-3 дня тетю развели как дурочку на косметику и шмотки с вб и озон и она такая ой как я мало получаю, надо кредит взять на шмотье еще.

Гость
#15
Гость

Мне кусок курицы жаль купить, какая косметика.

Почему?

Гость
#16
Гость

Мне кусок курицы жаль купить, какая косметика.

Еще лайков вам понаставили, вам чтоина курицу не хватает?

Аксиос
#17
Гость

Почему?

Приоритеты разные.

Гость
#18
Гость

Еще лайков вам понаставили, вам чтоина курицу не хватает?

есть и тем кому кушать нечего, так что твоя проблема не критичная, делай меньше макияжа и покупай косметику подешевле вот и вся проблема

Аксиос
#19
Гость

есть и тем кому кушать нечего, так что твоя проблема не критичная, делай меньше макияжа и покупай косметику подешевле вот и вся проблема

Умельцев пользоваться косметикой нет ваааще.
Все покупают что бы косметика КРАСИЛА лицо.
А должно ЛИЦО красить ( подчеркнуть ) косметику .
НО это простое не доступно уму( если он и есть ).

Гость
#20
Гость

Еще лайков вам понаставили, вам чтоина курицу не хватает?

Жалко деньги отдавать торгошам, коплю покупаю квартиры, отдаю накопления детям 18+ .

Гость
#24

Тоже не понимаю, как люди живут. Есть ведь и те, у кого зарплата 25 тысяч.

Мы в этом месяце жестко экономим: есть одна медицинская проблема, мы ее решаем. Но текущие расходы надо очень сократить. И всё равно за несколько дней декабря потратили уже тысяч пять на продукты, упаковку ношпы (маленькую), мобильную связь... К счастью, косметика мне сейчас не нужна, всё есть.

Может, кто-то подскажет, как можно урезать расходы. Делитесь, народ. На чем сэкономить. Пока что моей изобретательности хватило на то, чтобы купить к чаю сушки вместо дорогих шоколадных конфет )

Гость
#27
Аксиос

Кому что...
Я вот за 5 т.р. купил веб камеру для общения по Скайпу.
Информация дорогая штука как и общение живое.
И собираю инфу и делюсь ею.
А кому-то штукатурка важней в жизни, а потом слёзы/сопли ..чёта я нищасныяяяя.при красоте такой...

Вы так осуждаете женщину за косметику, а вам она не нужна? Потому что фильтрами пользуетесь? А в скайпе вы мужиков вылавливаете, поэтому вам так важно на хорошую камеру потратиться?

Гость
#28
Гость

Вы так осуждаете женщину за косметику, а вам она не нужна? Потому что фильтрами пользуетесь? А в скайпе вы мужиков вылавливаете, поэтому вам так важно на хорошую камеру потратиться?

А, так ты мужчина? Все ещё хуже...))

Аксиос
#29
Гость

Вы так осуждаете женщину за косметику, а вам она не нужна? Потому что фильтрами пользуетесь? А в скайпе вы мужиков вылавливаете, поэтому вам так важно на хорошую камеру потратиться?

Я М пола если что.

Гость
#34
Гость

Сама поняла, че гаркнула? Ну давайте приспособимся. В одних трусах драных будем ездить зайцем на автобусе и пахать только. Корнечнл, зачем женщине косметика ,и вообще ,зачем все? Ты с дивана -то сможешь подняться, когда у тебя вообще мотивации жить не будет, а?

Согласна, минусы ставят упыри какие то и боты

Гость
#36
Домохозяйка

Покупаю косметику редко и недорогую. А вам косметика для чего, если так мало зарабатываете? Видимо космеиика вам мало помогает выбраться из нижних пределов зарплаты. Значит это просто баловство

Для моего города этоточень приличная зп

Гость
#37
Гость

Т е зарплату прлучила и за 2-3 дня тетю развели как дурочку на косметику и шмотки с вб и озон и она такая ой как я мало получаю, надо кредит взять на шмотье еще.

О боже ну ты и и колхоз, зодишь каждый день в одном и том же?

Гость
#38
Аксиос

Приоритеты разные.

Ну на что например вам не жалко?

Гость
#39
Гость

Тоже не понимаю, как люди живут. Есть ведь и те, у кого зарплата 25 тысяч.

Мы в этом месяце жестко экономим: есть одна медицинская проблема, мы ее решаем. Но текущие расходы надо очень сократить. И всё равно за несколько дней декабря потратили уже тысяч пять на продукты, упаковку ношпы (маленькую), мобильную связь... К счастью, косметика мне сейчас не нужна, всё есть.

Может, кто-то подскажет, как можно урезать расходы. Делитесь, народ. На чем сэкономить. Пока что моей изобретательности хватило на то, чтобы купить к чаю сушки вместо дорогих шоколадных конфет )

Я тоже 5 потратила но в основном на косметику и одежду

Гость
#40

Торгаши скоро залупу репы будут сосать с такими экономными настроениями.

Аксиос
#41
Гость

Ну на что например вам не жалко?

",,Информация дорогая штука как и общение живое.
И собираю инфу и делюсь ею..."
--
Это для меня важное.
Могу и умею себе помочь ( что касается здоровья ).
Да, на некоторые медицинские приборы мне не жалко денег.
Ещё раз : ИНФОРМАЦИЯ ...очень нужная и полезная штука.
Информация--всё.
Красота--ничто.

Гость
#42
Гость

Торгаши скоро залупу репы будут сосать с такими экономными настроениями.

торгнаши тут не причем, у них маржа процентов 30, ниже продавать не рентабельно

Гость
#43

5000 это одна баночка крема
что тут такого?

#44

Нормально вполне. Это разве дорого, 5 к за косметику? Если Вы в отношениях, то пусть МЧ/муж Вам покупает.

Гость
#45
Chuck Bass

Нормально вполне. Это разве дорого, 5 к за косметику? Если Вы в отношениях, то пусть МЧ/муж Вам покупает.

с *** ли?)

Гость
#46
Гость

Мне кусок курицы жаль купить, какая косметика.

как вы так живете?
и где таких женщин найти

я своей вот только миллион подарил, сказала мало

#47

Накрасьтесь получше и станьте у церкви с протянутой рукой, просить млостыню.

Гость
#48
Гость

с херов ли?)

А потому что

Гость
#49
Гость

А потому что

не убедили )

Варвара
#50

да это ***, у меня каждый месяц 3 уходит, если много разом заканчивается 8. И это я не про декоративку, а про уход - тело, лицо, волосы. При этом все просто и банальное.