Гость
Статьи
Что там яйца, что с …

Что там яйца, что с красотой делать будем?

Я в шоке мой привычный шампунь теперь 10 тыс по паралленому импорту, кондиционер столько же, крем вокруг глаз 20тыс., для лица 40тыс. Купила 1 платье на ДР и НГ и потом носить буду 48 500. Я там раньше платья по 15 тыс покупала.... Снижать качество и носить молодой полиэстер? Так и он сейчас по 20 тыс завещь. #красота

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

а чо за шампунь мой керастас подорожал на 300 рублей всего то

Гость
#3

Попроще надо быть. Красивым девушкам не нужно так много вкладываться в себя. Тряпье за бешеные деньги красавицу из некрасивой все равно не сделает. Как и дорогой шампунь не поможет,если на голове 3 волосинки. При хороших волосах можно обычным пользоваться.

Гость
#4

Ходить в полиэтиленовом пакете из пятерочки и делать заварки из трав никто не запретил пока что

Гость
#5

Те, кто привыкли к шампуням за 10 тысяч, так же спокойно будут покупать любимую марку и за 15 и за 20 тысяч, если для них это важно. Случаются у людей такие доходы, что им не нужно экономить на шампуне.

Гость
#6
Гость

Те, кто привыкли к шампуням за 10 тысяч, так же спокойно будут покупать любимую марку и за 15 и за 20 тысяч, если для них это важно. Случаются у людей такие доходы, что им не нужно экономить на шампуне.

Но у тебя таких доходов никогда не будет, бот

Гость
#7

Па-руски, па-хрестьянске румянить щёки свеклой

Гость
#8
Гость

Но у тебя таких доходов никогда не будет, бот

А при чем тут я? Меня и за полторы тысячи шампунь устраивает. За меня не переживай.

Гость
#9
Well.Gi

а чо за шампунь мой керастас подорожал на 300 рублей всего то

Керастаз снйчас на яндекс маркете 17 тыс за 1 литр. Я ланзой пользоваласт.

Гость
#10
Гость

Те, кто привыкли к шампуням за 10 тысяч, так же спокойно будут покупать любимую марку и за 15 и за 20 тысяч, если для них это важно. Случаются у людей такие доходы, что им не нужно экономить на шампуне.

Так ДО было 4 твюым.

Гость
#11

Белорусский трикотаж, Китайские подделки и Узбекские фабрики вам в помощь 🤭

Гость
#12
Гость

Попроще надо быть. Красивым девушкам не нужно так много вкладываться в себя. Тряпье за бешеные деньги красавицу из некрасивой все равно не сделает. Как и дорогой шампунь не поможет,если на голове 3 волосинки. При хороших волосах можно обычным пользоваться.

Угу, хоз мыло для мытья волос и тройной одеколон вместо парфюма 👍🏻

И убогие шмотки с Вайлдберриз

А ещё нужно заботиться о внутренней красоте, а не о внешней.

Да-да 😏

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор езжай в Алмату. Там и затаривайся. Или в Бишкек.

Гость
#14
Гость

Па-руски, па-хрестьянске румянить щёки свеклой

А брови углём 😄

Продавшица из Пятёрочки
#15
Well.Gi

а чо за шампунь мой керастас подорожал на 300 рублей всего то

Я тоже керастаз беру. Ещё орибе иногда.
Но я это всё в Бишкеке покупаю))) там дешевлк

Продавшица из Пятёрочки
#16

Но шампуни я использую и дешёвые. А вот маска, масло, и кондицитнеры дорогие лучшк.
Ну и те которые не тестируются на животных
Вот шампуни rituals лайно. Ваще жуть

Гость
#17

А куда ты денешься, если цены растут, а доходы - нет? Скоро не до красоты будет, с таким шустрым ростом цен и на голодный желудок. Еще будешь выбирать на что деньги потратить, на еду или красоту.

Гость
#18

Мадам, вы шикуете) Большинство дам сейчас себе позволить могут Шауму за 300₽ и платье на НГ максимум за 5000₽

Гость
#19
Гость

Попроще надо быть. Красивым девушкам не нужно так много вкладываться в себя. Тряпье за бешеные деньги красавицу из некрасивой все равно не сделает. Как и дорогой шампунь не поможет,если на голове 3 волосинки. При хороших волосах можно обычным пользоваться.

Про шампунь так точно. У меня с детства волосы густые и крепкие, каким трешом я их только не мыла и о ужас, крашу их Паллетом за 200₽, все равно выглядят при этом отлично. Волосы это генетика.

Гость
#20
Гость

Попроще надо быть. Красивым девушкам не нужно так много вкладываться в себя. Тряпье за бешеные деньги красавицу из некрасивой все равно не сделает. Как и дорогой шампунь не поможет,если на голове 3 волосинки. При хороших волосах можно обычным пользоваться.

И быть попроще, и дорогая косметика и одежда вовсе не обязательны). А ещё ходят слухи, что высшее образование женщинам не нужно. Нужно сразу после школы начинать рожать. И чем больше, тем лучше)). А обуваться можно и в валенки с галошами 👍🏻

Барачник
#21

Если титьки есть и опаааааа то мачалка не в приоритете. А если нет то и не нать!

Гость
#22

Автор, купите мешок картошки. И на Новый год приготовите и гардероб обновите

Гость
#23
Гость

Попроще надо быть. Красивым девушкам не нужно так много вкладываться в себя. Тряпье за бешеные деньги красавицу из некрасивой все равно не сделает. Как и дорогой шампунь не поможет,если на голове 3 волосинки. При хороших волосах можно обычным пользоваться.

Причём здесь красота. Хочется пользоваться качественными вещами.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: