Гость
Статьи
Куда инвестировать …

Куда инвестировать небольшие суммы?

Всем привет! Вопрос в теме. Может кто поделится опытом куда инвестировать можно небельшую сумму в 500тыс.руб.
Вклады не предлагать, доходность очень низкая. Я вот думаю вложить в покупку паркинга подземного отапливаемого (машиноместо) в строящемся доме. Паркинг хороший, с видеонаблюдением. Сейчас эти паркинги у нас в районе в готовых домах 800-1 млн стоят и разлетаются как горячие пирожки. За пару лет, этот паркинг подорожает если не в 2, то в 1.5 раза точно. Больше не знаю куда вложить, больше нет, а покупательная способность денег падает каждый день.
Вообщем, поделитесь опытом кто куда инвестирует.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Куда куда... перевести в этиловый эквивалент и употребить! Готов даже оказать посильную помощь! Мы уничтожим их одним мощным ударом!

Бриджит
#2

в себя - зубы, доп. образование, пластика - что вам действительно необходимо

Гость
#3

Если разлетаются, то берите. Если вы уверены в этом, а не просто сказок наслушались.
У нас этот паркинг подземный мало кому нужен, большинство ставят машины на улице, т к двор закрытый и во дворе видеонаблюдение.

Гость
#4

самая лучшая инвестиция это свое здоровье, на втором месте- валюта, на третьем - иностранная недвига в развитых странах... паркинг легко может быть не востребованным, упасть в цене в валютном эквиваленте+ придется платить за обслуживание машиноместа...от 1500 руб в мес...а то и по более+ налоги

Гость
#5
Гость

самая лучшая инвестиция это свое здоровье, на втором месте- валюта, на третьем - иностранная недвига в развитых странах... паркинг легко может быть не востребованным, упасть в цене в валютном эквиваленте+ придется платить за обслуживание машиноместа...от 1500 руб в мес...а то и по более+ налоги

С паркингом надо по районам и динамике смотреть . Если там особо не разгуляешься с местом то продаст точно . Я живу в новостройке спального района . Квартира куплена давно но место на паркинге до сих пор не получается купить - на них очереди . Есть перекупы которые продают втридорога но и их кто-то покупает . Мониторю уже 6 лет

#6
Гость

С паркингом надо по районам и динамике смотреть . Если там особо не разгуляешься с местом то продаст точно . Я живу в новостройке спального района . Квартира куплена давно но место на паркинге до сих пор не получается купить - на них очереди . Есть перекупы которые продают втридорога но и их кто-то покупает . Мониторю уже 6 лет

Знаю один проект. Очень доходный. Там даже при регистрации дают 3 доллара. Интересно.? Расскажу.

#7

Есть очень интересный проект.При регистрации дают тебе 3 доллара. Если интересно. Могу рассказать

Гость
#8

В бухло инвестировать самое выгодное)

Гость
#9

сорян но у меня на вкладе
мне нужен хотя бы минимальный доход а не гемор с обслуживанием недвиги, сдачей в аренду и ожиданием подорожает-не подорожает
вы наслушались тех кто верещит мол % по вкладу не покрывает инфояцию что ли?)

Гость
#10
Гость

С паркингом надо по районам и динамике смотреть . Если там особо не разгуляешься с местом то продаст точно . Я живу в новостройке спального района . Квартира куплена давно но место на паркинге до сих пор не получается купить - на них очереди . Есть перекупы которые продают втридорога но и их кто-то покупает . Мониторю уже 6 лет

так в таких места и автор не купит
получается, надо покупать в местах оживленной застройки

Гость
#11

Сейчас у меня нет идей. Еще неделю назад сказала бы в доллары. Но сейчас все поменялось.

Гость
#12

16% годовых плохие вкдады? По мне отличные, единственное к марту надо страховать себя фьючерсами на валюту