Гость
Статьи
Пенсия и работа

Пенсия и работа

Я только вышла на пенсию и продолжаю работать. Понятное дело, на одну пенсию не прожить. Но недавно услышала что Леонид Слуцкий внёс новый закон, который освободит работающих пенсионеров от взносов и пенсия будет выше. Слышали об этом, есть надежда отдохнуть на пенсии?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы этих болтунов слушайте больше! Лапшу не будете успевать с ушей снимать!

Гость
#2

вторая тема уже...иди уже на свою пенсию отдыхай

Гость
#3

Ага, пенсия будет как в Австрии 383 000 рублей, ты только жди

Гость
#4

Молодец, держись за работу, что дома делать. Многие пенсы пошли бы работать да не берут.

Домохозяйка
#5
Гость

Ага, пенсия будет как в Австрии 383 000 рублей, ты только жди

В Австрии цены на всё конские

Домохозяйка
#6

Пенсии вам не хватает, вы идете работать. Закон освобождает от взносов работающих пенсионеров. Как вы собрались жить на одну пенсию?
Это работающие пенсионеры будут получать больше. Сколько там пенсионные взносы, 3%? Вот на 3% получите зарплату больше.

Гость
#7
Домохозяйка

В Австрии цены на всё конские

После расходов на руках у австрийцев остается больше денег чем у нас. Да и пенсионеры их не бьются за просрочку

Домохозяйка
#8
Гость

После расходов на руках у австрийцев остается больше денег чем у нас. Да и пенсионеры их не бьются за просрочку

Если у них квартира в наследство, то да, остается на руках столько же, сколько у москвичей

Домохозяйка
#9
Гость

После расходов на руках у австрийцев остается больше денег чем у нас. Да и пенсионеры их не бьются за просрочку

За просрочку у них бьются работающие срелнего возраста, потому что квартиру купить дорого, а пенсионеры привыкли к высоким пенсиям

Гость
#10
Домохозяйка

Если у них квартира в наследство, то да, остается на руках столько же, сколько у москвичей

Огромные зарплаты москвичей только в телевизоре

Домохозяйка
#11
Гость

Огромные зарплаты москвичей только в телевизоре

Огромные зарплаты австрияк огромные только если не посчитать, сколько надо работать на двушку

Гость
#12
Домохозяйка

За просрочку у них бьются работающие срелнего возраста, потому что квартиру купить дорого, а пенсионеры привыкли к высоким пенсиям

Вам ссут в голову из телевизора.

Домохозяйка
#13
Гость

Вам ссут в голову из телевизора.

Я живу в Европе, мой муж выплатит долг по квартире когда ему стукнет 75. Не надо мне лапшу на уши вешать про роскошные зарплаты в ЕС

Гость
#14
Домохозяйка

Огромные зарплаты австрияк огромные только если не посчитать, сколько надо работать на двушку

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

Гость
#15
Домохозяйка

Я живу в Европе, мой муж выплатит долг по квартире когда ему стукнет 75. Не надо мне лапшу на уши вешать про роскошные зарплаты в ЕС

Ты живет в Европе, в городе Санкт-Петербург, работаешь в Лахта-центре и пишет про загнивающий Запад по 12 рублей за комментарий

Домохозяйка
#16
Гость

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

За двухкомнатную квартиру где?

Домохозяйка
#17
Гость

Ты живет в Европе, в городе Санкт-Петербург, работаешь в Лахта-центре и пишет про загнивающий Запад по 12 рублей за комментарий

Не завидуй, лучше живи и работай в Австрии, копайся в просроченных продуктах и вспоминай Майдан

Домохозяйка
#18
Гость

Ежемесячный платёж по льготной ипотеке за двухкомнатную квартиру будет составлять около 97 тысяч рублей, заявила аналитик Олеся Дзюба.
Для того чтобы на платёж по ипотеке не уходило больше половины зарплаты, нужно зарабатывать около 194 тысяч рублей в месяц.

Многодетным семьям, которые захотят купить более просторную квартиру, например, с тремя комнатами, потребуется зарабатывать ещё больше - 252 тысячи рублей в месяц и платить ежемесячный платёж в 126 тысяч рублей.

"Для покупки средней двухкомнатной квартиры в Москве с помощью льготной ипотеки необходимо иметь зарплату не ниже 194 тыс. рублей. Такие данные привела руководитель отдела аналитики группы «Самолет» Олеся Дзюба, пишут «Известия».
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10995680"

Гость
#19
Гость

Молодец, держись за работу, что дома делать. Многие пенсы пошли бы работать да не берут.

Было бы здоровье, работу можно найти.

Гость
#20

Насколько выше, на 500р, на тысячу? На это "выше" не отдохнете.

Гость
#21
Домохозяйка

Я живу в Европе, мой муж выплатит долг по квартире когда ему стукнет 75. Не надо мне лапшу на уши вешать про роскошные зарплаты в ЕС

Почему не работаете и не помогаете мужу с выплатами, хотите в могилу его загнать раньше времени. Добрая женушка.

Гость
#22
Домохозяйка

Пенсии вам не хватает, вы идете работать. Закон освобождает от взносов работающих пенсионеров. Как вы собрались жить на одну пенсию?
Это работающие пенсионеры будут получать больше. Сколько там пенсионные взносы, 3%? Вот на 3% получите зарплату больше.

Работающие пенсионеры отчисляют 13%,как и обычные работающие не пенсионеры)

Гость
#23
Гость

Было бы здоровье, работу можно найти.

Ну уборщицы или курьера в Москве конечно можно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: