Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так злятся когда им говорят про деньги?

Когда требуют деньги и т.д . Мой муж получает 32.000. Естественно это гроши для мужика. Когда я ему об этом говорю он начинает очень сильно злится. А меня удивляет это. Неужели мужики правда думают что мы рады жить с нищебродами и радоваться нищенской жизни?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты замуж вышла за нищеброда и живешь с ним, значит действительно рада.

#2

разведись. найди олигарха.

Гость
#3

Предположу что у тебя нет мужа. Любящие жены не пытаются унизить да еще и на форуме своих мужей. С такой гордостью пишешь об этом что живёшь с нищуком. Живи и клепай тут об этом темы.
О выдуманном муже с выдуманной зарплатой.

Гость
#4

А если не рада, то че замуж бежала?

Гость
#5

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

Гость
#6
Гость

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

Ты-то явно замужем за богатеем😁

Катя
#7

Конечно рада, что мужа отхватила, в отличие от саморазвитых подруг.
Маленькая зарплата мужа не устраивает - работай сама, чтобы не ворчать.

Гость
#8

Потому что первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные. У вас ест есть муж, но он из подростковых штанишек не вырос, он сам понимает, что это не деньги сейчас,, но его устраивает быть вот в таком фин. положении, а вы тут свет включаете и рушите воздушные замки мальчика. Это получается, что он не торт и ему срочно надо что-то делать для повышения заработка. Но это сложно, тяжело, страшно и вообще обидно. Гораздо проще обиться на включившего свет - Вас. Если повезет, то на пятом десятке голова заработает, если нет, то жить с инфантилом дальше. Вы можете а) прринять все как есть и не трогать хрупкое мужское эго б) найти себе 2-3 работы дополнительно и превратиться в лошадь в) начать менеджерить вашего мужа, принять такого его как он есть, не пилить, но направлять/поддерживать/советовать, глядишь лет через 5-10 что и выйдет путное из него.

Гость
#9
Лорик

разведись. найди олигарха.

инфантильный нищеброд детектид

Гость
#10

Маловероятно, что у вас есть какой-либо муж. Просто вы пришли сюда выcpaться.

Гость
#11
Гость

Маловероятно, что у вас есть какой-либо муж. Просто вы пришли сюда выcpaться.

сказал человек, насравший в комментариях

чАРМИн
#12
Гость

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

Что плохого покупать продукты по акциям? Колбаса стоит 300 рублей, а иногда 120. То есть вы считаете, что такая экономия - фигня. Очень зря.

Гость
#13

Ну смотрите, он один на 32000 нормально прожил бы. Но у него есть вы - источник раздражения и беспокойства. Конечно будешь тут злиться

Гость
#14

Автор,а вы замуж изначально за богатого выходили?
Поливать мужа грязью-себя не уважать.Это ваш выбор,вас замуж на аркане не тянули.

чАРМИн
#15
Гость

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

Мне нравится покупать по акциям продукты. В 1,5 - 2 раза дешевле всё встаёт. Просто однажды перестроила свой образ мышления. Раньше тоже не глядя на цены брала продукты.

#16
Гость

Автор,а вы замуж изначально за богатого выходили?
Поливать мужа грязью-себя не уважать.Это ваш выбор,вас замуж на аркане не тянули.

Ничего 😉 пусть только разведется, а брачный рынок в момент все расставит по местам 😂

Дайфуку
#17

Извините за вопрос , а вы сами то работаете ?
Зачем тогда за него такого выходили ?
Если вам не нравится жить в нищете разводитесь , и идите ищите себя богатого.

Гость
#18

Думаете он рад жить со склочной, меркантильной бабой? Но ведь живёт.

#19

Хочешь обеспеченного мужа - обеспечь его! Ну или просто отвали от него, один он нормально проживёт.

Гость
#20
Лорик

Ничего 😉 пусть только разведется, а брачный рынок в момент все расставит по местам 😂

Ну а что не так???
Сначала из трусов выпрыгивают замуж рвутся,а потом мужик оказывается плохой,ничего ему не надо,нищеброд и ТД,и тп.
Не оправдал ожиданий😂

#21
Гость

Ну а что не так???
Сначала из трусов выпрыгивают замуж рвутся,а потом мужик оказывается плохой,ничего ему не надо,нищеброд и ТД,и тп.
Не оправдал ожиданий😂

так и я о том

Гость
#22

Вы можете не жить с ним, вы можете сама заработать. Вы сама то миллионы зарабатываете?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

так ходи в салоны на свое бабло, не проси у мужа
или сама нищенка и хочешь чтобы муж парился на твой салон

#25

Ну так ты же живешь...

Гость
#26
Лорик

Ничего 😉 пусть только разведется, а брачный рынок в момент все расставит по местам 😂

Миллиардер Олег Дерипаска только и ждет когда она разведется😄

#27

Долго историю придумывала 😄 ?

#28

Да, это правда…
Только нищие мужики злятся.
Богатые никогда, только рады чтоли…
Мой МЧ были очень обеспеченными. Я им сразу говорила про деньги. Они со всем согласны.
Но те, кто типо прикупает ПростиТурция, я не общаюсь. Женщины, богатых мужиков полно! Выбор есть!

Продавшица из Пятёрочки
#29
Россия

Да, это правда…
Только нищие мужики злятся.
Богатые никогда, только рады чтоли…
Мой МЧ были очень обеспеченными. Я им сразу говорила про деньги. Они со всем согласны.
Но те, кто типо прикупает ПростиТурция, я не общаюсь. Женщины, богатых мужиков полно! Выбор есть!

а где они все твои обеспеченные подевались
сбежали от тебя
о да, обеспеченых навалом, только они не желают разбазаривать свои деньги на тарелочниц

#30
Продавшица из Пятёрочки

а где они все твои обеспеченные подевались
сбежали от тебя
о да, обеспеченых навалом, только они не желают разбазаривать свои деньги на тарелочниц

Я лично готов на тебя потратить пару сотен тысяч. Ты мне понравилась.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Лучший

Я лично готов на тебя потратить пару сотен тысяч. Ты мне понравилась.

я старая, толстая и хромая

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

я старая, толстая и хромая

Что такое в наше время пару сотен тысяч?))
Каско и осаго бонусом)

Гость
#33

О все нищеброды очнулись и начался срач.надо признать для себя,что ты никчемный нищеброд,зарабатывающий копейки.и все женщины и мужчины так к тебе и относятся и воспринимают тебя

Ёлка
#34
Гость

Меня тоже это удивляет. Обычно это именно нищеброды злятся когда говорят про деньги им. Такие думают что жена должна радоваться тому что есть а именно НИЧЕМУ. Покупать продукты по акциям, дешевые. Не ходить в салоны красоты. Никуда не ездить отдыхать. Только мужем нищим восхищаться должна и трахаться с ним.

Правильно все сказано ! Восхищаться , в рот смотреть , думать , что он самец ну и трахаться волшебно

Гость
#35
Гость

О все нищеброды очнулись и начался срач.надо признать для себя,что ты никчемный нищеброд,зарабатывающий копейки.и все женщины и мужчины так к тебе и относятся и воспринимают тебя

Чем беднее страна и окружение женщины тем она более продажная, и это хорошо заметно на социальных слоях и в целом по странам, если европейки сытые за оскорбление считаю когда за нее платят, то наши оскорбляются когда не платят, а если взять Азию бедную и Африку то там за копейки позволяют делать с собой что угодно

Гость
#36
Гость

Что такое в наше время пару сотен тысяч?))
Каско и осаго бонусом)

..Что такое в наше время пару сотен тысяч?...

Это цифры, которые ты видела только на калькуляторе в своем китайском телефоне

Гость
#37
Гость

..Что такое в наше время пару сотен тысяч?...

Это цифры, которые ты видела только на калькуляторе в своем китайском телефоне

У меня и телефона то нет.
Мамкин пользую)

Гость
#38
Гость

У меня и телефона то нет.
Мамкин пользую)

DECT?

#39
Продавшица из Пятёрочки

я старая, толстая и хромая

Жаль. Тогда не готов...

Гость
#40

Главное, чтобы не жадный был. Бывают бедные, но последнее отдадут, а богатые часто жадные, снега зимой не дадут.
Так что главное, чтобы любил и заботился по мере возможности, остальное неважно.

Гость
#41

Ты сама выбрала его в мужья. Больше видимо никто на нищенку безработную не позарился. Так что тебе еще повезло что хоть кто-то тебя пожалел.

Мистер Пельменная🥟
#42

Какой у тебя заработок?🥱

Гость
#43

Разводись, нах он нужен?
Пусть пииздует к мамке под бочок.

Гость
#44

Ну живешь же,значит твое отверстие больше и не стоит

Гость
#45

зачем вам такой муж?

Гость
#46

Потому что мужчины сами знают о финансовых проблемах, это тоже самое что женьщина поправилась ей мужчина говорит ты жирная! Будете злиться?

Гость
#47

Об этом надо было раньше думать, прежде чем замуж выходить. Сомневаюсь, что раньше он миллионы зарабатывал. А то выскочат за нищеброда, а потом ноют "он мало зарабатывает".

Гость
#48
Гость

Об этом надо было раньше думать, прежде чем замуж выходить. Сомневаюсь, что раньше он миллионы зарабатывал. А то выскочат за нищеброда, а потом ноют "он мало зарабатывает".

Ну она же знала, как его научить быть миллионером, а он, тварь, учиться не хочет 😩

Гость
#49

Ну я никогда не злюсь, я это воспринимаю просто, очередная баба пытается качаться права, мне плевать на ее истерики, ты баба, ты личность, ты иди и заработай пари ярдов для семьи.

Гость
#50

ну сходи заработай больше в чем проблема?

#51

Если вам не хватает,то ищите сами подработку. Почему мужчина должен закрывать ваши хотелки? Вот,он живет,32 т получает и жизни радуется. А вы темы на форуме строчите.