Гость
Статьи
Сколько вам нужно для …

Сколько вам нужно для счастья денег?

В нынешних реалиях какой ежемесячный доход сделает вас счастливым?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

перепись несчастных форумчан

Гость
#2

Полмиллиона хватит.

#3

20млн

Гость
#4

1000000€

Гость
#5
Гость

1000000€

Я просто люблю деньги

Гость
#6

Если бы просто были выплаты, хотя бы по 22 тыс.руб., без работы, тогда ещё возможно счастье.
А если работать, то неприятие работы не нейтрализовать никакими заработками... Если только разово получить за работу миллиард - чтобы потом никогда не работать...

Гость
#7

Нисколько.

Гость
#8

Приму в дар любую сумму,интим не предлагать.Спасибо,что вы есть,товарищи фантазеры.

Гость
#9

Мы с мужем без напряжения живем на 1300 евро в месяц. на 2000, наверное, были бы "счастливее", хотя образа жизни это счастье не изменило бы😉

Гость
#10

счастливыми меня делают не деньги

Гость
#11

Говорят, что деньги правят миром. И это отчасти правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жильё. Деньги дают защиту и возможности. Но если человек придаёт деньгами слишком большое значение, то это может испортить его отношения с окружающими. А я заметила, что те, кто сохраняют уравновешенное отношение к материальному, не ставят свою жизнь и счастье в зависимости от денег, получают большее удовлетворение в жизни и более спокойны. Они полностью согласны с мудрыми словами Иисуса: «Жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества» (Луки 12:15).
Поэтому не могу сказать на счёт точной суммы ежемесячного дохода, которая делает меня счастливой. Скорее для меня более важно, чтобы каждая сфера в моей жизни была наполнена и реализована. Тогда я не ищу счастья и удовлетворения только в деньгах, а нахожу это в отношениях с семьёй, друзьями, Богом. Это дарит радость и смысл в жизни, которое не купишь ни за какие деньги. Ведь сколько бы человек ни получал, ему будет всегда мало, если он не научится правильно расставлять жизненные приоритеты. Для меня один из самых главных приоритетов помогать людям. Мне очень отзываются Слова нашего Создателя: «Большее счастье давать, а не получать». От этого я испытываю истинное счастье))

Katerina
#12

Никакой. Счастье слишком сложно достижимое моральное состояние. Зависит от много чего. Одними деньгами оно не достижимо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: