Гость
Статьи
Как вам такая версия?

Как вам такая версия?

Мне кажется, что большинство людей во главу угла ставят материальные блага от пустоты - интеллектуальной, душевной. Я не говорю о том, что деньги не важны. Я о том, что властвует в современном обществе ложный тезис: нужно стремиться, чтоб их было как можно больше, стремиться к потребительству "элитарному" и пр.) Ведь сила не в этом))) а в таланте, навыках, умениях, в возможностях видеть жизнь яркой и необъятной, в созидании...вот где счастье. В любви, наконец. Безвозмездной, разумеется.

хладнопалый
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Верно... очень верно 👏

Гость
#2

Ты просто не хочешь работать, нищук ленивый. Все нищету свою оправдываешь своей «духовностью» 😀 Мы уже видели твои посты, как ты хочешь «нормально жить за счет богатой женщины», так что в принципе с твоей духовностью все давно ясно 🤣🤣🤣

#3
Гость

Ты просто не хочешь работать, нищук ленивый. Все нищету свою оправдываешь своей «духовностью» 😀 Мы уже видели твои посты, как ты хочешь «нормально жить за счет богатой женщины», так что в принципе с твоей духовностью все давно ясно 🤣🤣🤣

Бгг))

хладнопалый
#4
Гость

Ты просто не хочешь работать, нищук ленивый. Все нищету свою оправдываешь своей «духовностью» 😀 Мы уже видели твои посты, как ты хочешь «нормально жить за счет богатой женщины», так что в принципе с твоей духовностью все давно ясно 🤣🤣🤣

где это я такое писал?)

Гость
#5

Нужно стремиться к гармонии,когда духовное с материальным уравновешено,именно в таком случае у человека больше возможности стать действительно счастливым,а не только успешным.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: