Гость
Статьи
Смириться с потерей …

Смириться с потерей денег?

Шабашники не отремонтировали загородный дом и свалили с авансом. Что делать? Или уже смириться с потерей денег? Обидно до жути конечно.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти и наказать.

Гость
#2

В настоящее время мошенничество не гласно приветствуется и практически не подлежит наказанию а за принятие в отношении мошенничества радикальных мер светит еще и статья за вымогательство

Али- баба
#3

А что вы сделаете? Договор не заключали...деньги из рук в брюки. Думали, самая умная? Смиритесь и ума наберитесь.

Гость
#4

Вы попали на одну из разновидностей денежных разводов по-советски

#5
Гость

Вы попали на одну из разновидностей денежных разводов по-советски

Она спрашиват что делать а не на что нарвалась , идиота ты кусок

Гость
#6

нет договора нет паспортных данных никто этих денег не вернет и не присудит ни один суд

Гость
#7
Гость

нет договора нет паспортных данных никто этих денег не вернет и не присудит ни один суд

Чтобы наказать ,суд не нужен. Достаточно развесить обьявления :
-Ищу бригаду рабочих- Сами клюнут .

Гость
#8
Гость

Чтобы наказать ,суд не нужен. Достаточно развесить обьявления :
-Ищу бригаду рабочих- Сами клюнут .

Ну найдёшь и что??

Гость
#9

Всегда сами ремонт делали все..

Гость
#10
Ранимый

Она спрашиват что делать а не на что нарвалась , идиота ты кусок

переводчик не нужен и следи за базаром

Гость
#11

данные есть их? хоть какие-то документы расписки?

Гость
#12

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Юля
#13

Если у вас были только устные договоренности, то вы ничего не докажите. Так что вам придется искать другую компанию и платить ей за ремонт дома. Например теремъ ремонтом и достройкой домов занимаются. Можете заказать выезд технолога и узнать у них все расценки по месту. Ну и разумеется ремонт будет официально и по договору, так что Вы юридически будете защищены.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: