Гость
Статьи
Сама себя …

Сама себя накручиваю..или проблемка?

Эта тема увы не про бигуди :))) Коротко обресую ситуацию.Я студентка,на носу защита диплома. Он-студент, тоже диплом на носу, работает.Недавно я нашла работу, 15 минут от дома, взяли без опыта, по деньгам для нашего города не плохо особенно для неопытного молодого специалиста!Нашла я эту работу через интернет, посылая резюме в 1001 компанию. Неоднократно получая ответ, типа" сейчас нам требуется опытный специалист..."А они позвонили, на собеседование сходила, взяли, еще и к дипломному руководителю съездить отпускают..в общем наверно большенство из вас подумали, что на такие райские условия только по-блату берут...вот ...и он так думает!Но это действительно не так!Если б сама не нашла, нет знакомых в этой области, все равно б сама искала. Почему он мне не верит?Аж, неприятно как-то...объяснять ему или это выше меня, главное что на самом деле....интересно ваше мнение.

Ритка
9 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

а зачем объяснять, если он просто не верит?Нет?Тогда это его проблемы...Проблема не у вас, а у МЧ, так пусть он голову и ломает.

#2

может завидует, что ему так не устроиться?? Мужики все такие.

#3

Чем больше вы доказываете и оправдываетесь, тем больше сомнений сеете в его голове. Я понимаю ваши эмоции и гордость за себя. Просто замните эту тему и все. Или это постоянно всплывает в разговорах? Тогда это точно ненормально со стороны МЧ.

Гость
#4

udEvljaet- gramotnost studentki !

Болтушка
#5

4, Ваша грамотность тоже далека от идеала...удИвляет (от слова дИво)

Ритка
#6

Ну да писала в негодовании просто...

Ритка
#7

Самой стыдно...

#8

Ну не верит, и ладно. А в чем вообще проблема-то?

Ritka
#9

6,7, вы наверное после меня решили такой ник придумать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: