Гость
Статьи
Одинокий разум,но не …

Одинокий разум,но не одинокое сердце.

Я НЕ ищу вторую половину или "третьего для двоих",т.к. не одинока сердцем,аодинока разумом.Любимый и любящий человек не заполнил всего того,что есть одиночество пустыни.Мне не 16 лет и я знаю различие между влюбленночтью и любовью,и я уверенна в своих чувствах к этому человеку.Но это все иное.Одиночество разума - отсутствие понимания со стороны ТОЛПЫ,гонение за инакомыслие,неприятие тех слов,что открывают правду брутальной жизни.Людям не до чувст оскарбленной личнисти и униженого.Я искала понимание среди единомышленников.Была в фан-клубе некой звезды.Назавем его Филипп киркоров.Но я не приняла ИХ правила игры,т.к. для меня фанатизм и фан-клуб не были игрой.В чем суть фанатизма7Какова цель созданий этих фан-клубов?Чем это закончиться - гонка за звездой?Поиск ответов открыл глаза на многое.Что это и не любовь была.А лишь наркотик,средство от одиночества сердца и души.Хотела любить кого-то,то почему б не этого,назовем его Филипп Киркоров?Попытка убежать от реалий жизни,как и алкоголь...Я искала понимание среди христиан - харизматов.Посольство Божье,Христианский Благотворительный Центр для бомжей и малоимущих "Стефания".я и сегодня здесь,так как сама -бомж.Без документов и жилья нормального.Я служитель этого Центра,но служу среди тех,кто не есть "моя семья" и чьи слова доя меня пусты...слова красивы,но дела...Эгоизм,жажда власти,денег,самоутверждение,жестокость по отношению к тем,кто не христианин или отошел от веры.Будь то родственники или чужие люди.Филисофия,психология,нейролингвистическое программирование,"Разумный путь"А.Свияша,клуб "Синтон"...сколько ещё этих "теорий" и "религий счастья"?Свидетели Иеговы,анастасиевцы,баптисты и ...Чужие мысли,чужие идеи,отказ от своего "я",ломание и программирование по новой своей личности...
Не хочу попыток знакомств со стороны мужчин.Я не ищу здесь сексуального партнера и не сирадаю от одиночесва сердца!Повторяю для тех,кто это успел подзабыть!Меня интересуют мысли людей.Кто-то,кто страдает от непонимание этого мира,как и я.

16 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная Незнакомка
#1

автор............вам к доктору..........

Прекрасная Незнакомка
#2

доктор не сделает больно.........

Алексей
#3

"Людям не до чувст оскарбленной личнисти и униженого"....
Автор, вам 16 лет. Точка. Даже если биологический возраст больше, вам всё равно 16 лет. Это диагноз. Увы.

Кузькина мать
#4

А чо он тогда сделает?!

Кузькина мать
#5

4 к 2

#6

Не все такие жестокие или все одинаковы?и мне далеко не 16 и счего вы так решили?По себе судите всех?смешно.

#7

автор, а зачем вам понимание мира и как вы выразились - толпы? Зачем оно вам? Это ведь и есть жажда самоутверждения? Что-то не сходится в ваших словах....

Алексей
#8

6, поясняю:
1. Безграмотность.
2. Неумение чётко и непутанно выразить свои мысли.
3. Юношеский максимализм пополам с примитивной чёрно-белой картиной мира.
4. Общая каша в голове.
Всё это указывает на уровень развития 16-летнего подростка.

По-хорошему, вам бы надо к доктору мозговеду сходить. Я серьёзно.

Лена
#9

а мне кажется, что это копи-паст откуда-то...

Олюня
#10

Чего-то я не всосала конкретной проблемы. Автор, Вам заняться нечем? Вы работаете? Сексом/домом/семьёй занимаетесь?

Лера
#11

Автор, у вас в голове полная каша....а способ выражения, так называемых, ваших мыслей, на уровне фанаток Киркорова...чего вас в религию-то понесло? лучше уж оставаться в фанатках...с таким мЫшлением...А, вообще, народ прав...без психиатра вам этих опилок в вашей голове не разгрести...Будем надеяться, они вернут обществу полноценного человека...Только торопиться не надо...(не ручаюсь за точность цитаты из "кавказской пленницы").......:))) Возраст у вас тоже...странный...говорите не 16, а несете чисто пубертатный бред...

Маргаритка
#12

Автор , будьте авторитетом сама для себя . Вы себя понимаете , любите ? Это главное . В мире обязательно найдется немало людей , способных понять вас . Вы не знаете их лично . И им тоже может не хватать такого же понимания . Но если сознание , что вас кто-то понял бы , помогает вам - напоминайте себе об этих людях . Хотя я предпочитаю независимость . Стремление обязательно добиться понимания от кого-то может угнетать . Лучше быть другом себе и радоваться жизни .

Дубинушка
#13

Личностный кризис, я вас так понимаю

Alter ego
#14

Займитесь спортом.

#15

Относительно ошибок,то у меня не своего компьютера,а кто писал в инет клубе,то как тут сосредоточишься?Если б я разделяла людей на хороших-нехориших,то так бы и писала,но люди одинаковы по сути.Сужу по из ответам и христиан и не христиан.Мне не нужно самоутверждение,как личности.Это абсурдно и в инете славы не ищат.А мысли выражатьчетко-не четко,то у каждого свой индивидуальный стили и если чей-то слиль не нравиться,то это не повод отправлять человека с СВОЕМУ доктору.Вам он помог?Хорошо,но другим...пусть каждый сам решает за себя - нормальный он или нет,как ему видеть этот мир и в каких красках.Проблем у меня нет.И это не копия чего-то там.Как и заняться мне более есть чем.Олюня,я с 8 утра служу в ХБЦ" Стефания".потом с 15 до 20 работаю.Есть любимый человек.Я писала,что не одинока сердцем.Внимательнее читайте!Служу и работаю без выходных,так как...вот вам есть дело до бездомных или заботит только собственный имидж и проблемы?А как же люди вокруг вас?Просто люди от которых не ждешь понимания,но которые ждут от тебя помощи,теплых слов...Лера,а вы полноценный человек?В чем это выражается и что вы вообще такое?Лера - ник из инета и только,как и все мы здесь.Дубинушки,Маргиритки и пр.Вы судите чьи-то слова,личность,а сами ...плевать ва на то,что стоит за этим.Сколько сюда пришло тех,кто написав и получив ответ - тебе к психиатору - лишь обозлился на мир и замкнулся в себе?Опять максимализм?Да мне шестнадцать,если вам это нравиться,то мне не безразлично,что чувствуют люди,пишущие сюда и вообще на всех форумах,где меня знают.Я не хочу взрослеть и становиться черствой эгоисткой,которая ищет лищь удовольствий,удовлетворений,славы и денег.Взрослой.так вы это назавёте.Пустым человеком.Таких много сегодня на улицах городов.Им плевать на бездомных,на Бога,так как они сами считают себя богами,но они лишь... одинокие люди.Их одиночество - их наказание.И я не хочутаких спасать или общаться с ними.Грызите друг друга без меня.Бог вам судья.

Гость
#16

Добрый Айболит вам поможет- вот он уже достает из шкафа ру башечку с такими длиииинным рукавами, которые завязываются на спине и шприц

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: