Гость
Статьи
вот как после такого …

вот как после такого нормально общаться?

на новый год сделала себе супер макияж, мастер обалденный, записала ее номер! дала ее номер своей подруге на всякий случай! у подруге на днях свадьба и сказала что воспользуется услугами этого визажиста-я была только рада. мастер к ней уже приезжала на репетицию, подруге безумно понравилось! я сказала что тоже буду у нее краситься, так подруга таааааааааак разоралась, что я аж со стула не грохнулась. говорит ищи себе другого! а с какой стати я должна искать себе другого, если я уже себе нашла его! вот как бы вы отнеслись?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Корзина вазелина
#1

У нее предсвадебный невроз:)

Кукла Па
#2

Боится, чтобы вы красивее вдруг не оказались)))

Стелла
#3

накрасьтесь у этого мастера, и придите на свадьбу вся такая красивая. А после с подругой можно не общаться =)

Гость
#4

Если у нее склероз, то напомните, что это Вы дали телефон мастера ей!!!! Вообще, ужас какая наглость! С-ка она просто!

Йогурт Обезжиренный
#5

полный пи*дец)) Я даже будучи в предсвадебном нервозе и лихорадке, сохраняла ясность ума, так что это не оправдание. Неадекватное поведение подруги можно списать только на её дурное воспитание.

Джулиана
#6

ну скажите ей что нашли другого. откуда она узнает? )

я думаю, она имела ввиду, что на свадьбу к этому не надо идти красится, а не вообще )

маразм крепчал как ни крути ))))

Зёбра
#7

автор, а дайте телефон, а?

чудовище
#8

так, новая свадебная традиция - невеста с макияжем, вся женская половина торжества - даже без помады

Карга, стара и нееплива
#9

А что проще? Я б на свадьбу не пошла. Лень, и вообще, на кой фик сдались сумасшедшие подруги?

#10

ну нет женской дружбы!

Гость
#11

Автор, дайте ее телефон, пожалуйста! А подруга ваша ***, боится, что страшнее всех окажется!

Гость
#12

кидай телефон на форум !

ударим качественным макияжем по душной жабе!

Ри
#13

И мне нужен телефон хорошего визажиста, свадьба ровно через месяц.. Не у меня, но я там тоже типа одно из главных действующих лиц)))Я мама жениха, и так хочу сделать профессиональный мейк-ап, чтобы сын мной гордился и все ему говорили, какая у тебя красивая мама))

ложка дёгтя
#14

ох уж эти подруги... не буду про свою писать, она тоже тут часто тусуется. впрочем, вряд ли она мне теперь подруга.

слышь, подружка? ты мне больше не поружка.

автор
#15

спасибо что все за меня! я уж подумала может я действительно не права? хотя не понимаю ни фига, почему я должна искать себе нового мастера?! вместо того чтоб сказать мне спасибо за визажиста, ещё наехала на меня! я ей говорю, а вдруг я накрашусь у нового а мне не понравится и только деньги на ветер выкину, а она-да мне все равно, это мой мастер и точка! я единственное не понимаю, почему же ее?????? если это мой, я его нашла и порекомендовала своей подруге!

гость
#16

автор, а вы теперь из вредности накрасьтесь и оденьтесь на эту свадьбу так, чтобы она на вашем фоне бледной молью казалась)))

#17

Мож она имеет ввиду что в день свадьбы хочет чтоб мастер красила ее, и боится что двум девушкам мастеру не хватит на макияж времени?

Олька-пятнашка
#18

на фиг таких подруг, манипулируя свадьбой решила унизить.

Каролина
#19

может, она боится, что визажисту будет меньше времени ее красить?? ведь получается, что вас обеих надо будет "обслужить"..

У меня была такая ситуа, тел моего визажиста подруги по цепочке передавали.. одна подруга и на вторую свою свадьбу ее вызывала.. но мы не поругались из-за нее)))

Кукуцаполь
#20

подруга - аффца щипанная. послала бы такую в жёппу вместе с её свадьбой и не пошла бы никуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: