Гость
Статьи
почему подруга так …

почему подруга так поступила?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Со школы я дружу с одной девушкой (у меня много подруг, она одна из них). Она симпатичная блондинка, в разводе, ребенку 7 лет. У девушки на мой взгляд завышенные требования по жизни. На ней если подъезжать , то минимум на лексусе. Ради мужика она не расшибется, скорее они должны ее в ресторан водить. Ес-но , что парни возле нее не задерживаются. Но что интересно, они задерживаются возле меня. Через нее знакомятся со мной, но поскольку мне отношения с ними не нужны, я их быстро пеервожу в разряд друзей, и мы общаемся годами с ними. (с той девушкой общения у них нет). Так вот сегодня по пьяни она рассказала нашей общей знакомой, что я ей завидую и я типа питаюсь падалью, типа подбираю ее мужиков. Мне так обидно стало.Во -первых, я ей точно не завидую, я хоть с мужем и не живу, но еще не в разводе и мужиков у меня как грязи, просто я не готова пока к новым отношениям, они все мне как друзья , хотя не прочь присунуть. Почему она так сказала... Я решила ей ничего не говорить, быть выше, но ведь фактически, я потеряла подругу... она вон как за глаза говорит.. оказывается..

я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям конвейер

Лой Ивер
#2

Потому что Вам завидует. Что ни дружба женщин, я все чаще сталкиваюсь с бессознательной завистью - либо нужна подруга чтоб завидовала, либо та, которой завидуют. Я вот ещё не нашла выход из этой психологической ямы.

#3

Знаете,как сказала Янина Ипохорская, "прощай тех, кто говорит о тебе плохо, но не тех,кто сообщает тебе об этом".Вы думаете, те, кто вам эту информацию доложил,ваши подружки? Нет.Подруг нет.Есть приятельницы и сослуживицы.Впредь,будьте умнее и не принимайте никого, кроме близких родственников, мужа и детей так близко к сердцу.

#4

вы друг друга стОите

Гость
#5

Самое интересное, что она своего мужа дождется. Пусть перебирает дальше. Таким везет.

А со стороны действительно выглядит так, будто вы не можете сами найти себе ухажеров-друзей, и подбираете чужих. Будет вам впредь наука.

ната
#6

прочитала как дерьма наглоталась, вы действительно стоите друг друга

Гость
#7

А за что подругу осуждать? Она права - ей не подошел МЧ, а вам сгодился. Как говорится, остатки - сладки. И еще - уж очень вы завистливы, прям так и прет злоба. Лучше бы спасибо ей сказали. Если поссоритесь с ней - вообще одна сидеть будете, кто вам еще парней подбросит?) Она наоборот хорошая подруга, даже очень.

xxll
#8

Дело в том, что мир это отражения себя.если тебе плохо, все вокруг кажется плохим, если ты любишь все становиться прекрасней и т.д.

Ваша подруга вам завидует и искренне считает, что вы завидуете ей.Человек, такая ***, что обвинит кого угодно кроме себя.Вот и она склонна винить вас в том,что у неё проблемы.

фея такая
#9

о боже))) спор о том кому мужики отстойные больше присунуть хотят? )))))))))) будут хотеть к той, кто легче дается, а не отшивает потому что нет лексуса))))

Авис
#10

Вы не потеряли подругу. У Вас её просто не было.

Была и есть приятельница, знакомая, не более того.

Почему она так сказала?

Ну, Вы же не знаете весь разговор...Возможно, речь шла о её неустроенности в личной жизни, каким-то образом коснулось тех мужчин, с которыми у неё не получилось, но с которыми Вы приятельствуете...обычная обида, высказанная по пьяни.

Не берите в голову. И не вздумайте это обсуждать ни с ней, ни с общими знакомыми.Вываляетесь в грязи по самое некуда, а потом будете переживать.

Верра
#11

Автор, вы плохая подруга. Вы вообще плохая. Зная о проблеме своей подруги, вы переводите ее потенциальных женихов в круг своих ъдрузейъ. Хоть бы помогли бы ей в чем. И мужчин не любите - ъне прочь ъприсунутьъ. Поэтому и переживает она. Либо дружите с мужчинами, но не дружите с женщинами. Судя по всему - вы чистая ъпацанкаъ.

Юля
#12

Она вам завидует, тут ежу понятно. Ей обидно, что она одиночка, никому не нужная, а у вас мужиков как грязи. вот и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: