Гость
Статьи
Хочу поговорить....

Хочу поговорить....

Девушки, милые. Давайте общаться. Я верю, что есть родственые мне души, которым нужно общением. Пишите в эту ветку. Меня зовут Наталья. Мне 39 лет, есть семья и сын, но я бы хотела найти подруг по инету, я люблю кино, книги, и если честно, просто люблю потрепаться о жизни. Пишите мне.

Белка Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Наталя,мне тоже 39,у меня нет семьи и детей,но у меня есть любимый человек,к сожален женат,семью разбивать не собираюсь,просто нам хорошо вдвоём.Интересно твоё мнение-если(не дай бог) у твоего была бы любовница,ты смогла бы с ней подружиться?

скорпион
#2

Вот вам и первая провокация):

#3

Не провокация,что вы,белка хотела поговорить,тему не сказала,я тоже хочу поговорить

Гость
#4

Все-таки, согласитесь, в 39 лет, семейной женщине с ребенком, странно искать подружек да еще в интернете. Лично я бы просто побоялась, что за таким объявлением что-то неприятное и страшное скрывается.

#5

Возможно скрывается,всякое бывает,если нет подруг в этом возрасте-странно,но может нет таких с котор можно было бы пообщ на любую тему

Мяv
#6

Наташа, что ж вы так размыто написали о своих интересах? Например, я люблю не всё кино и далеко не все книги. Вот потрепаться о жизни - люблю, но опять же, не на любые темы.

aparel, а зачем вам дружить с женой любовника? Для чего вам это нужно?

#7

Трудно ответить,просто подружилась бы хотя бы потому,что у нас общий "интерес"

Eмое
#8

Ну почемну почему странно искать... я вот например так нашла свою родственную душу... и переписываемся и ездим к друг другу в гости...Мне кажется у всех, кто на форуму нет-нет да и возникает порой дефицит общения...Будет желание можем пообщаться в аське 440335391, 36 лет

мери
#9

мне 35 и у меня нет настоящей подруги которой можно все рассказать.Да и опасно откровенничать .Может по этому мне так хреново.

Гость
#10

влюбилась

тата
#11

глупости какие-то говорят Вам , милая бырышня Белка!

общаться охота в любом возрасте. мне 40 ( через мес-41!!!) ну и что? подруг никогда не случилось.... жалко конечно, но чо делать? здраво оцениваю интелект и моральные качества окружающих-мудаков и мудиц- оч много- (сорри за разговорный русский)и тем не менее- нету мне подруги, не случилось, вернее случались, но делала такое г... в жизни- что диву даешься- неужели Боженька на все смотрит сквозь пальцы-...

Елена
#12
Белка Я

Девушки, милые. Давайте общаться. Я верю, что есть родственые мне души, которым нужно общением. Пишите в эту ветку. Меня зовут Наталья. Мне 39 лет, есть семья и сын, но я бы хотела найти подруг по инету, я люблю кино, книги, и если честно, просто люблю потрепаться о жизни. Пишите мне.

Мне 27 лет, замужем, детей нет, просто хочется поговорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: