Гость
Статьи
есть кто из …

есть кто из Краснодарского края?

предлагаю пообщаться, возможно интересы пересекуться и будет желание встречаться и общаться в реале...
Хотелось бы встретить близких по духу людей примерно своего возраста (мне 36 лет).

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кубаноиды рулят!

Гость
#2

1. Сам (а) кубаноид. А я из черноморской губернии.

Мадам Ларсон
#3

предлагаю пообщаться, возможно интересы пересекуться и будет желание встречаться и общаться в реале...Хотелось бы встретить близких по духу людей примерно своего возраста (мне 36 лет).

Я из Краснодара.мне 35.

марина
#4

я тоже из Краснодара. мне 24

Наташа
#5

Я из Новороссийска!

Устюша
#6

Я из Краснодара, правда завтра уже 48 исполняется. Где мои 36? Ну правда мне и в 48 неплохо живется,здоровье на уровне. А какие люди Вам близки по духу? Какие у Вас интересы?

Гость
#7

я тоже из краснодара, мне 39, и тут таких много. а зачем вам общаться , вам не с кем? и какой у вас дух?:) Может, совсем не подходящий

Сабина
#8

Я из Горячего Ключа. Мне 24. Расскажите о ваших интересах.

Гость
#9

я жила там год назад

Лёлька
#10

Я из Краснодара. мне 21

#11

Для чего такая тема? Просто хотелось бы пообщаться, найти новых интересных знакомых.. Хотелось бы не просто виртуального общения, но и реального- поэтому и Краснодарский край. Я проживаю в Новороссийске. К кубаноидам не отношусь, т.к. приезжая

#12

На счет интересов: люблю спорт (правда увлекаюсь не профессионально) зимой катаюсь на горных лыжах, летом с детьми катаемся на велосипедах, есть интересная работа, люблю читать Я думаю в процессе общения и выясняется общность интересов, уверенна можно почерпнуть массу интересно из таких знакомств, в чем то совпасть, в чем то нет.. просто вместе пройти часть жизненного пути кому интересно оставьте свои координаты, пообщаемся или пишите now9991собака rambler.ru обязательно отвечу