Гость
Статьи
Хочу верить в женскую …

Хочу верить в женскую дружбу.

Девочки, привет всем.
Очень хочу найти подругу. Не просто приятельницу "кофе попить", а именно подругу - которая могла рассказать мне все и которой я могла бы все рассказать. Я человек прямолинейный и честный, и меня изначально не интересует те люди, которые бы тупо со мной соглашались. Я ценю мнение близких и хочу его знать. Но ровно также я всегда выскажу свое мнение, даже если оно будет не очень приятно тому, кому я высказываю.
Мне в жизни с подругами не очень везло. Кто-то рассказывал мои секреты, кто-то спал с моими мужчинами, а последняя подруга, с которой я држуила 7 лет, перестала со мной общаться стоило мне сказать, что ее мужчина в одной конкретной ситуации повел себ яне как мужчина, а как ребенок. И все, я стала их общим врагом.
Ради Бога, я в тот момент поняла, что это не то, что мне нужно.
Так что девчонки, те, кто хочет иметь того, кто может сорваться и приехать, кто всегда поможет и поддержит, но не будет врать в глаза и умалчивать что-то - прошу отозваться.
Я из Москвы, мне 27,5, я замужем 3 года. Живу на Речном вокзале.
Аська - 373638322.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

хехе...мож потому и подруг нет, что сильно много выступаете со своей правдой, м?)))

#2

Я лучше мужчине расскажу,чем женщине.

Это я
#3

27 лет тетке и такая наивность и инфантилизм - искать подругу, да еще и настоящую, на форуме.

Да и кому надо-то выслушивать ваши честные мнения... а если человек с вами не согласен в корне, на фик тогда ваше мнение сдалось.

И еще условие странное - "кто может сорваться и приехать, всегда поможет и поддержит" - не много ли требуете?

Не, я от таких, с позволения сказать, подруг стараюсь держаться подальше)

кокое небо голубое
#4
Это я

И еще условие странное - "кто может сорваться и приехать, всегда поможет и поддержит" - не много ли требуете?

невнимательно читаете, это автор о себе сказала, типа всегда готова сорваться и приехать)

мариша & Ко
#5
Мария

Живу на Речном вокзале.

Подругу с хатой ищешь?

#6

Наверное, разочарую, но уж если к такому возрасту не сложилось, то вряд ли сложится...- то ли не не умеете, то ли просто не дано.

кокое небо голубое
#7
Мария

Не просто приятельницу "кофе попить", а именно подругу - которая могла рассказать мне все и которой я могла бы все рассказать.

автор, а что вы там хотите рассказать, может вы здесь прям и раскажите?)

Гость
#8

Я тоже хочу иметь надёжную подругу, но жаль. Я не из Москвы.

Мария
#9

Почитав предыдущие темы, была готова к злобным комментариям :)

Отвечу по порядку)

Жаворонок. Каждому нужэно свое. Кому не нужно мое мнение - те не нужны мне. Я же всегда выслушая чужое мнение и уж точно не буду рвать дружбу, если мнение не сходится с моим. Общение тем и ценно, что можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, а не тупо найти кивание и слова "Да-да, ты права".

Фелиция. Та же фигня. Всю жизнь дружу с мужчинами и хотела бы дружить и дальше, но в силу того, что ой муж крайне ревнив, мне было бы легче найти подругу с таким же прямым и мужским характером, как у меня.

Это я. Про сорваться и приехать - я про себя говорила, что я готова, если надо, помочь всячески и в любое время. А про наивность и инфантилизм - странное утверждение. Инфантильной я была бы, елси бы сидела дома и ныла, что женской дружбы нет. А я как-то пытаюсь, что-то делаю. Мало ли, может, тут тоже найдется родственная душа? У меня вон 2 подруги нашли мужей на сайте знакомств и живут уже по 5-7 лет вместе))

мариша& Co. Не поняла про хату. Просто удобнее общаться, когда человек рядом живет, чтобы не надо было таскаться из конца в конец города.

Жюли. Люди своих супругов находят в 50 лет, так что друзей можно найти в любом возрасте, необязательно дружить со школы.

кокое небо голубое. У меня жизнь насыщенная, я могу рассказывать много чего каждый день. Но мне важно, чтобы и мне тоже рассказывали.)) А здесь нет, не буду))

кокое небо голубое
#10
Мария

Кому не нужно мое мнение - те не нужны мне. Я же всегда выслушая чужое мнение и уж точно не буду рвать дружбу, если мнение не сходится с моим.

Мария

У меня жизнь насыщенная, я могу рассказывать много чего каждый день. Но мне важно, чтобы и мне тоже рассказывали.))

вы о каких мнениях говорите, на какие темы? Искусство, спорт, политика, или типа "какая дура соседка с пятого?"

и сколько времени вы тратите на разговоры?)

#11

дык люди-то все разные. и если Вам охота выслушивать правду, то я бы лично тоже нах послала подругу, которая лезет ко мне со своей правдой о моём мужчине. Да и Вы сами посылаете людей на, если они Вашу правду слушать не хотят. Вот когда научитесь сами считаться с окружающими, тогда и друзья появятся

кокое небо голубое
#12

Автор, я так понимаю суть вашей дружбы сводится к каждодневным многочасовым разговорам с выяснением мнений?)

Проходила мимо
#13

Мария, вряд ли у вас будут подруги. Уж больно вы максималистка: если не белое, то - все, черное. А жизнь вообще не имеет четких красок и границ.

Мария
#14

Эх, неправильно вы все понимаете))))

ну да ладно, что-то мне расхотелось кому-то что-то рассказывать)

кокое небо голубое
#15
Жаворонок

то я бы лично тоже нах послала подругу, которая лезет ко мне со своей правдой о моём мужчине.

вот согласна, дружба в первую очередь сводится к взаимному уважению, а не к тупому высказыванию мнений.

Носорожка
#16

какие то злые все.жуть просто.автор хотите я с вами буду дружить :) если вам конечно подойдет друг по переписке, аську щас свою не вспомню наизусть, мэйл пожалуста mriya@rambler.ru зовут Марина почти 28

кокое небо голубое
#17
Мария

Эх, неправильно вы все понимаете))))

как говорите так и понимаем)

Носорожка
#18

я просто живу не в москве, по этому могу дружить в аське )))

кокое небо голубое
#19
Носорожка

я просто живу не в москве, по этому могу дружить в аське )))

а я рядом с автором живу, но что-то рассказывать не очень люблю)

Matin
#20

Мария! Вы молодец, что искренне говорите о проблеме и пытаетесь ее решить. Остальные (комментаторы) просто пышут сарказмом или злобой. Я в женской дружбе разочаровалась: когда все хорошо √ подруги рядом, как не очень √ подруг след простыл + у всех больная тема ╚Чтоб мужик был, хромой, кривой, не важно╩.

Гость
#21
Мария

мне расхотелось кому-то что-то рассказывать)

Мария, ну расскажите:)

кокое небо голубое
#22
Matin

Остальные (комментаторы) просто пышут сарказмом или злобой.

мы высказываем мнения как автор и хотела, а как мнения услышала так расхотела... что-то тут не сходится)

Джейн
#23

А я вапще хочу верить в дружбу , не важно с кем с мужчиной или с женщиной , потому что считаю что дружба выше всяких других привязанностей - любви , сочуствия , симпатии

#24

Если с мужем все хорошо, то зачем Вам подруги? Что Вы хотите им рассказывать такого, чего нельзя рассказать мужу? Можно найти подругу в инете и рассказывать то, что секретно)

#25

Оооо...одна моя подруга перестала со мной общатся после того как узнала, что я за Плющенко не болела на Олимпиаде!!! Долбанутых много!

Автор, а почему вы Москвой ограничиваетесь? Я много раз начинала общение с людьми из других городов по email/Skype , а потом сдруживались и в гости теперь ездим.

#26

согласна с KitKat- на себе проверенно, можно начинать начинат дружить и на расстоянии

Лера
#27

даже читать тему не буду! фе. считаю что женской дружбы не бывает! и точка. проверенно многолетним опытом человечества. Приятельские отношения и никаких тайн совместных. Я даже не хочу чтобы меня посвящал кто-то в подробности своей личной жизни а потом еще и сказал это типо межуд нами. Оно мне надо хранить чужие тайны не. Я не трепло просто меня напрягает это все. Уши вянут. поэтому подруг не имею и рада. приятельских отношений привет пока как дела хватает. Поржали вместе и разбежались и никаких там обид и ссор и всякой ерунды НАФИГ НАДО. мне и мужиков хватает и проблемы с ними, еще и с бабой иметь какие то отношения тфу!