Гость
Статьи
Надо ли такая …

Надо ли такая подруга???

У меня есть подруга она очень сложный человек,мне с ней трудно долго находиться......она постоянно меня раздрожает ,постоянно опаздывает на наши встречи,говарит что со мной скучно,что я зануда и не куда не хожу(кафе,дискотеки и т.д)Ну в кафе я могу выйти и в кино ,но клубы я не люблю и есле я отказалась с ней идти в бар пить(выпить она любит) или в клуб то начинается :я не правильно живу ,надо прожигать жизнь по полной.У неё нет парня она а у меня есть и получается ,что у неё полно свободного времени а я тем самым хочу просто побыть с парням или поговарить с ней по душам.Но меня моя жизнь устраивает.

Проблема в том что у меня особа нет подруг ,тоесть знакомые есть ,а лучшей нет, только она.Подругу терять не хочется но и терпеть вечную критику своей жизни тоже нет желания(((Подскажите ,что делать.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас и нет подруги,Автор. Это не подруга

печенька с вареньем
#2

Не очень поняла ход ваших мыслей, автор... С русским языком у вас туговато, даже очень

Гость
#3

не дочитала, много букв

Гость
#4
автор

У меня есть подруга она очень сложный человек,мне с ней трудно долго находиться......она постоянно меня раздрожает ,постоянно опаздывает на наши встречи,говарит что со мной скучно,что я зануда и не куда не хожу(кафе,дискотеки и т.д)Ну в кафе я могу выйти и в кино ,но клубы я не люблю и есле я отказалась с ней идти в бар пить(выпить она любит) или в клуб то начинается :я не правильно живу ,надо прожигать жизнь по полной.У неё нет парня она а у меня есть и получается ,что у неё полно свободного времени а я тем самым хочу просто побыть с парням или поговарить с ней по душам.Но меня моя жизнь устраивает.Проблема в том что у меня особа нет подруг ,тоесть знакомые есть ,а лучшей нет, только она.Подругу терять не хочется но и терпеть вечную критику своей жизни тоже нет желания(((Подскажите ,что делать.

Она завидует!Определенно! Бедняга ваша подруга, пожалейте ее

Гость
#5
Гость

не дочитала, много букв

это точно... половины и не смогла с первого раза прочесть

тоже Фрося.......
#6

А у меня и русский языка-иностранный языка

Гость
#7

слюшай,такой плоxой подруга тебе не надо, дорогой)))

Гостья
#8

Лучше никакой, чем такая.

Apple
#9

если вам неуютно, что вас поучают и напрягают - то какая она вам подруга, собственно? вот я избрала на работе позицию "как кошка - сама по себе" и отлично! может, и вам пригодится такой способ? а подруги - 2 близкие есть - больше и не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: