Гость
Статьи
подарить МЧ подруге?

подарить МЧ подруге?

в мою жизнь вошел очередной МЧ.чувств у нас серьзных нет, так для души и тела провести вместе приятное время. познакомила его со сврими друзьями. стала замечать что подруга (настоящая кстати) стала на него смотреть и грустить. стала ее спрашивать что да как? молчит. как то услышала ее разговор с ее сестрой, она говорит что он ей нравится и она хочет быть с ним, только отбивать не хочет и не знает что делать. я дорожу подругой и не хотела бы ее терять. стоимость МЧ для меня маленькая. думаю может подарить ей его для сохранения хороших отношений?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

как то не хорошо так о человеке-как о вещи...

#2

Конечно подари

Гость
#3

Бантик на *** не забудьте прицепить, или подарочную упаковку.

уголь
#4

скажите этой подруге, что он вам не нужен. но вот не факт понравится ли она ему...

Автор
#5

Мне бы хотелось сохранить отношения с подругой. Я вот думаю не подумает ли она что я дала слабинку и главное - НЕ БУДЕТ ЛИ ОНА ЕГО РЕВНОВАТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ?

Гость
#6

автор - дебилка, ты вещь что ли передаешь?

еще и спрашивает, не будет ли подруга потом ревновать....

все, нах, без комментариев!!,,,

Автор
#7

автор - дебилка, ты вещь что ли передаешь?

еще и спрашивает, не будет ли подруга потом ревновать....

все, нах, без комментариев!!,,,

кыш. МЧ ко мне относится примерно также. не думаю что у него будет большая маральная травма. когда будут у вас проблемы с друзьями посмотрим как вы будете говорить

Ндааааа...
#8
Автор

Мне бы хотелось сохранить отношения с подругой. Я вот думаю не подумает ли она что я дала слабинку и главное - НЕ БУДЕТ ЛИ ОНА ЕГО РЕВНОВАТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ?

будет!

и не факт что он вообще захочет ее...

Гость
#9

прям с барского плеча.....ппц...какая благотворительность

Автор
#10

захочет - не зачочет уже ее проблемы.

прям с барского плеча.....ппц...какая благотворительность

подруга сильно хорошая. вот по этому и благотворительность.

Автор
#11

будет!

это хреново!

Рупрехт
#12

подари на день рождения))

ЯЯЯЯЯ
#13
Гость

Бантик на *** не забудьте прицепить, или подарочную упаковку.

+100000000

Автор
#14

эбе-бе. взрослых тут похоже нету

#15

Автор, у вас постановка вопроса такая... ну на стёб пробирает, честное слово, не обижайтесь :)

По теме - я была в похожей ситуации на заре юности. За мной ухаживал один из самых завидных кавалеров района, к тому же мой сосед. Мне это больше льстило, нежели я к нему что-то серьезное испытывала, а еще наши родители дружили... ну в общем было бы удобно. Но влюбленности не было.

Но мальчик был хитрый жук, - выяснилось, что параллельно он ухаживает и за моей подругой! Но мы девочки воспитанные, бодаться из-за какого-то там смазливого мачо не стали, а выяснили степень чувств к нему. Оказалось, она в него влюблена по уши. Я дала ему отставку, а с подругой они начали встречаться. Через несколько лет поженились, ребенок у них уже в школу через годик пойдет. Все счастливы, такой вот хэппи-энд получился :)

Самое главное - не спугните подругу, очень аккуратно ей сообщите, что знаете о ее чувствах и хотите, чтобы она была счастлива. Мы с подружкой, узнав о том, что являемся невольными соперницами, сначала чуть глаза друг другу не выцарапали, а потом рассмеялись и стали придумывать конструктивное решение.

не автор
#16
Автор

Мне бы хотелось сохранить отношения с подругой. Я вот думаю не подумает ли она что я дала слабинку и главное - НЕ БУДЕТ ЛИ ОНА ЕГО РЕВНОВАТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ?

не оценит.

Ничего не делай. Посмотри, что "подруга" будет делать. Сечас ты его не любишь... А представь если б ты его любила?

Гость
#17

Несколько лет назад мне подруга подарила своего МЧ на день моего рождения. У них не было ничего серьезного, как они оба уверяли, он все на меня поглядывал. Она взяла - и подарила, правда без бантиков и упаковок. Прошло три года и с МЧ наши отношения себя изжили, а вот подругу я потеряла. Не смогла она нам простить, что он всё-таки взял и ушел.

Гость
#18

Подарить (читай "спихнуть") надо тихо и не заметно, с тем чтобы не задеть самолюбие подруги. В противном случае, автор, ваша благотворительность вам дорого обойдется :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: