Гость
Статьи
Непонятный мч подруги

Непонятный мч подруги

Недавно подруга начала встречаться с мч.Ему 32,был женат,от первого брака ребенок.Со стороны вроде бы как все хорошо.Она говорит,что все время признается ей в любви,мол готов с ней всю жизнь прожить и т.д. и т.п. Видно,что старается,периодически помогает ей по дому(у неё ремонт).Так вот смущают два факта.
1.изначально он говорил,что собирается покупать жилье,а теперь на вопрос о жилплощади отвечает ооооочень много(с её слов),но по сути ничего и теперь вообще ничего не понятно.
2.когда они были у нас в гостях,речь зашла о свадьбе друзей и получилось так,что мы заговорили об их будущем,свадьбе и т.д. как бы в шутку на что он с выпученными глазами сказал мол какая свадьбы,мы неделю знакомы(знакомы,конечно,больше,но он вот так выразился).С этих слов я поняла,что жениться он пока не собирается,ну это и понятно,обжегся уже один раз,второй рисковать не хочется.Только вот подруге говорит совсем другое "люблю,сандали куплю".И как это понимать?Иногда у её ощущение,что он что-то не договаривает,она до сих пор не знает где он работает, т.е. есть некоторая скрытность.Как бы вы реагировали и относились?насторожила бы вас такая ситуация?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А вы что детективом подрабатываете?

Автор
#4

1,ну причем здесь детективом.Она мне все время жалуется,что её это беспокоит.Вот и решила я здесь спросить.Может все-таки преувеличивает.

Маришка
#5

Он все еще женат!

Автор
#6

5,говорит,что развелся несколько лет назад,да и и живет в родительском доме.Это 100%

гость
#7

ну ниче зато с ремонтом поможет.нет худа без добра

Автор
#8

7,мда уж

Яна
#9
Автор

1,ну причем здесь детективом.Она мне все время жалуется,что её это беспокоит.Вот и решила я здесь спросить.Может все-таки преувеличивает.

Пускай сама разбирается. Это ее жизнь и ей с этим мужиком жить (если что). А догадки мы с вами может строить разные,но подруге вашей от этого легче не станет.

Ваш текст

гость
#10
Киркоров

Поворачивайся задом, зайка моя!!!

Ваш текст

Ваш текст ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кончи в меня

Гость
#11

если он игнорирует ее простейшие вопросы то как же она с ним жить собирается

Кусок селедки
#12

а низя написать правду? что это ваша ситуация,а не подругина?) что,так стыдно?

Гость
#13

трудно сказать... нужно смотреть на его поведение в реале, как он себя с твоей подругой наедине ведет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: