Гость
Статьи
А вы делитесь с …

А вы делитесь с подругами интимными подробностями своей личной жизни?

Смотрю на некоторых своих подруг и знакомых и некоторые запросто рассказывают как они занимаются сексом, в каких позах и вообще ВСЕ! Вот я так не могу, меня интересует вопрос как много людей способно рассказать о своей интимной жизни и кому.

Yana
45 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

Я делюсь,и они со мной делятся

Гость
#2

нууу... смотря кому и смотря что! лучшей подруге могу о чем-то сказать, да и то далеко не все!

Гость
#3

Да, делимся, абсолютно всем-у меня 2 самые близкие подруги, с ними мы обсуждаем все свои физиологические дела и особенности, с третьей касаемся темы секса без проблем также, но вот кишечных и всяких таких тем не трогаем)))))

Наф Наф
#4

НЕТ!!!Ни за что!

Гость
#5

Да обсуждаем,а что в этом такого?

.......
#6

Зачем выностиь интимные отношения на всеобщий обзор. Я никому не говорю. Для меня это неприемлемо!

Рупрeхт
#7

Послушать бы. Расскажите че-нить.

Гость
#8

рассказывать ВСЕ своим подругам,значит себя не уважать.

Гость
#9
Гость

Да обсуждаем,а что в этом такого?

хорошо иметь таких подруг,когда их мужья нам пригляделись.

Так и придумывать ничего не надо,знаешь где и как подложить банан.

Света
#10

Нет, никогда не делюсь. Но приятельницы любят рассказывать интимные подробности. Когда вижу их мужей, делаю титанические усилия, чтобы не расхохотаться мужу в лицо)) Такие все из себя серьезные, деловые, успешные - а у меня одна мысль - ой, знаю, я, знаю, что ты в койке вытворяешь. Или не вытворяешь вообще, потому как не можешь)).

Еще знаю, как эти знания использовались в не совсем благовидных целях. Поэтому - лучше не надо.

Гость
#11

Делюсь и только с одной и самой близкой подругой еще со школы,больше ни с кем.Вообще могу сказать,что она знает обо мне столько и соответственно я о ней,что вообще может никто не знает и муж ее даже об этом не подозревает и мой также.Но мы просто могилы и это с нами и умрет))

Гость
#12

придерживаюсь правила - секс обсуждаю только с любимым, так как это интимное, я дорожу отношениями с ним, я его уважаю и НИКОГДА ни с кем такие темы не обсуждаю, равно как и он

Не приветствую разного рода откровения в мой адрес от подруг, хотя не затыкаю их

Гость
#13

нет,вот еще. только с друзьями, с подругами ни ни!!!!!!

Гость
#14
Рупрeхт

Послушать бы. Расскажите че-нить.

давай встретимси за чашечкой коньячку, расскажу

Гость
#15

Я не делюсь. Только если надо пар выпустить и со стороны ситуацию увидеть. Больше всего завидуют любви, влюбленности...

Гость
#16

Никогда не колюсь, что личное, то личное. Обойдутся))) отшучиваюсь обычно))

Гость
#17

Нет,ни разу этой темы не было. И подруга мне тоже не рассказывает о своей жизни. Мне и неинтересно,не понимаю зачем это обсуждать. Какая мне разница какие у подруги и ее мч позы и т.д.

Гость
#18

о свой жизни = о своей сексуальной жизни

Гость
#19

у меня нет близких подруг, а вообще я никому личное и интимное не рассказываю. такие темы не обсуждаю.

Лена
#20

такую информацию лучше держать в секрете. А от подруг- тем более))

#21

Да запросто.Я не считаю это чем то важным.Вот о своих нежных чувствах я никому не говорю,только любимому.Это действительно личное и запретное.Я вообще люблю поговорить о сексе...

#22
Гость

Я не делюсь. Только если надо пар выпустить и со стороны ситуацию увидеть. Больше всего завидуют любви, влюбленности...

Секс и любовь РАЗНОЕ совершенно

Гость
#23

Делиться с подругами интимными подробностями? Это зачем?

Затем,чтобы они потом за моей спиной обсуждали мою интимную жизнь? Нет уж!

Да и мне наплевать,кто там чем в постели занимается.

#24
Гость

давай встретимси за чашечкой коньячку, расскажу

Вы коньяк чашками хлещите?...

#25

Да, делюсь.

У меня все темы к сексу сводятся почему-то :)

Гость
#26

с одной хорошей подругой по пьяной лавочке друг другу рассказывали какие у наших мужей х.., рисовали даже

Маришка
#27

Да

#28

Делюсь, а с кем еще делиться? Маме не расскажешь...

антипикапер
#29

а мужъями делитесь?

Гость24
#30
Гость

придерживаюсь правила - секс обсуждаю только с любимым, так как это интимное, я дорожу отношениями с ним, я его уважаю и НИКОГДА ни с кем такие темы не обсуждаю, равно как и он

Не приветствую разного рода откровения в мой адрес от подруг, хотя не затыкаю их

То же самое.

#31

антипикапер, делимся:)

Я могу только с одной подругой на тему секса поговорить, легко и непринужденно, а с более близкой подругой почему то смущаюсь.

Гость
#32
Special K

Делюсь, а с кем еще делиться? Маме не расскажешь...

а зачем с кем-то делиться интимнымси подробностями?

Я
#33

у вас значит нет столь близкого человека которому вы можете совершенно все рассказывать.сочувствую)

#34

очень легко делюсь. вообще - не считаю тему секса запретной. у меня и совет подруги просят периодически по ЭТИМ вопросам - и ничего....

Таня
#35

Сидели мы как то с подругой в кафе и тут к нам пришла знакомая моей подруги, а они оказывается все время эти темы обсуждают,ну она видимо решила,что она и со мной на такие темы разговаривает и начала рассказывать как она сьездила заграницу зажигала с аниматорами, в каких позах, как долго она ему делала минет, потом перешла на тему вибраторов, какие ей нравится а какие нет. Потом осветила интимную жизнь моей подруги, которая этого кстати не хотела))))Короче я была в легком шоке да и мой подруга тоже, неожидала она от своей знакомой такой откровенности при мне)))))А я потом пол дня ходила и ржала

#36

интимной жизни нет, когда будет не буду делиться ни за что!. Это ужасно. и более того терпеть не могу когда женщины мне об этом сами рассказывают, Незнаю что у меня не так, но всеx так и тянет поделиться со мной о своиx сексуальныx проблемаx. Онда свои физиологические выделения описывает , другая ещё чтото.. но это не подруги , а коллеги.

Гость
#37
ася

Я делюсь,и они со мной делятся

зачем??

ЗАЧЕИ делиться таким? И ещё знаете, рассказывают так обычно, с шутками, весело..

#38
Львица

Да, делюсь.

У меня все темы к сексу сводятся почему-то :)

И у меня!!!

Все разговоры про секс, мужчин... шмотки, покупки, клубы, развлечения. :)

#39

А близким подругам я могу рассказать все. Даже среди ночи могу позвонить с ЛЮБЫМ вопросом, они всегда откликнуться! Я их обожаю, они мои красавицы! )

Рупрeхт
#40

Расскажите, как вы *** сосете.

Барбекю
#41

Неа, не делюсь. Одна с_учка в виде подруги отучила эффективно и навсегда. Я случайно нравилась ее мужу (сама я на него даже лишний раз старалась не глядеть, чтобы ее, штушку такую, не огорчать). Но она все равно мне это не могла простить. Много лет притворялась подругой, но змеиное жало вылазно и ней все-таки под конец. Ну а мне надоела она со своим предательством , закидонами, завидущими глазами и сплетнями за глаза.

Однако, научила она меня крепко и навсегда. Спасибо, подруга!

;)

Барбекю
#42

штушку=штучку ) ) )

Нека
#43

Нет, никогда. Мой муж и отношения с ним закрытая тема для всех, при чем я оч. счастлива в браке. Давно научилась, хоть рассказывай, не рассказывай, бабы все равно недостатки найдут и будут косточки перемалывать, будь то близкие подруги, хоть далекие. Самое интересное, что моя самая близкая подруга, тоже замужем и тоже ничего не рассказывает. А нафига? У нас куча других тем для обсуждения. А вообще по собственному опыту сужу. Как-то мне одна шапочная знакомая ( мне тогда 18 было) очень хвалила своего кавалера, а он глаз на меня положил. Может мне оно и нафиг не надо было, но я подумала, а что в нем такого особенного, что знакомая постоянно вздыхает? Согласилась на свидание с ним. Ничего не было, но до нее слухи дошли, скандал был. Лучше уж вообще молчать.

Ева Браун
#44

С одними подругами делюсь,, а с другими как-то язык не поворачивается.

Гость
#45

А зачем это им?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: