Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от друга мч?Нереально достал!!!!!!!

Не так давно у мч появился один друг (к слову,у него много друзей,все адекватные люди),кот ну просто уже достал(это мягко сказано),причем не только меня,а и мч.Звонит каждый божий день причем,по несколько раз.Может приехать в 5-6 утра к дому,позвонить и сказать мол выходи поговорим.А тема для разговоров,как правило,одна-рыбалка,ну во всяком случае до настоящего времени была .Как-то раз поехали в магазин(гипермаркет),кот работает круглосуточно,был выходной.Приехали мы туда где-то в 22-00,пробыли около 1,5 ч.За это время так называемый друг позвонил не меньше 3 раз с одним и тем же вопросом-"ну что?ты поедешь на рыбалку?",вот слово в слово.Создается впечатление,что это вообще неадекват полнейший.У меня скоро нервный тик начнется не то,что при виде,а при малейшем упоминании о нем.Мало того,что он сам наяривает,так теперь и девушка его взяла моду.Причем виделись они с моим мч от силы один раз.Вобщем,люди,помогите,что делать?как его отвадить?с мч и ругалась,и спокойно разговаривала-все понимает,но не знает как от него отделаться.Не советуйте пристрелить-я бы может и хотела,но воспитание не позволяет)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ипать копатьева
#1

А че ваш МЧ не мычит не телится? Он точно хочет от него отделаться? Может, ваш МЧ хочет на рыбалку?

Автор
#2

Да вроде бы,говорит уже достал.Постоянно ему отказывает,а тот видать не понимает русского языка.От рыбалки мч уже тошнит.Ну вот как человеку объяснить,если элементарного слова "нет" не понимает?Послать нах?Вроде цивилизованные люди,никогда к таким методам не прибегали

Jajaja
#3

А может у них "рыбалка" - это какое-то секретное слово, которым они заменяют, например "девочки": "ну что? ты к девочкам пойдёшь?"

Автор
#4

Да ну,нет.У друга кстати девушка тоже есть,хотя это не показатель,конечно.Да и не ездит мч с ним никуда.Только вот пару раз были на рыбалке

Автор
#5

3,хотя вот если бы это было не со мной,то это первое,что пришло бы мне в голову

полководец
#6

поменяйте номер телефона, или занесите в черный список. такого типа людей даже хороший мат не проймет)))))единственное, что может пробрать это ваш мч должен ему культурно сказать: ты понимаешь, у меня семья и твоя рыбалка меня достала, если ты мне действительно друг, то прекратишь мне названивать, и твоя девушка тоже. вот и все, друг звонит не отвечайте, ну подъехал он утром что помешало твоему МЧ спросони сказать грубым голосом ты время видел? я сплю. и положить трубку?

Автор
#7

6,мы пока еще не живем вместе,но собираемся пожениться,поэтому я с ужасом представляю все это.Это раз.Менять телефон не выход,т.к. слишком много друзей и знакомых,вобщем проблематично.Утром в тот раз мч не было дома,он уже уехал на работу.Повезло просто,иначе,конечно,разбудил бы.Вы знаете,может даже лучше,если бы разбудил,мой мч становится очень злой,когда его будят вот таким образом.

Наденька
#8

скажите своему МЧ что он на вас "глаз положил" - по идее должен быстро ликвидировать!

Автор
#9

8,ну я-то могу так сказать,но факты говорят иное,мы с ним практически не общаемся.Хотя может на моего мч глаз положил))))мда,было бы смешно,если бы не было так грустно.

друг
#10

так чо, ты на рыбалку то идёшь?

Дольче Лара
#11
друг

так чо, ты на рыбалку то идёшь?

Блин, опередил!!!!!

Автор
#12

Так ладно,умники,мне не до шуток!Мне нужны реальные советы.Может мужчины что-то посоветуют.Как вы решаете эти проблемы,если они,конечно,есть?

Сферический конь в вакууме.
#13

Ваще х****я какая-то.

Гость
#14
Автор

Так ладно,умники,мне не до шуток!Мне нужны реальные советы.Может мужчины что-то посоветуют.Как вы решаете эти проблемы,если они,конечно,есть?

Кулак в челюсть)

Бррр
#15

Отвадить? Да проще простого - на следующий звонок ваш МЧ говорит: "как хорошо, что ты звонишь, приезжай скорей - мне надо денег тыщ 20 месяца на три - организуешь?" И так 3 раза подряд, а при отказе - просить хоть сколько-нибудь на полгодика. Сам отвалится.

Гость
#16
Автор

Так ладно,умники,мне не до шуток!Мне нужны реальные советы.

Геенннааааддииииййй!!!

Гриб
#17

Все то же как с мамой парня.

Если друг или мать парня мешают бабе - щначит у бабы рыльце в пуху автоматом и "мешание" бьет по бабьему театру.

Это железное правило.

кот борис
#18

напоминает фильм "кабельщик")

вова
#19

я не мгу ищбавится от сильного друга помогите пожалуйсто

пгрндшг
#20

вова не разговаривай с ним

Евгений
#21

У меня беда еще хуже, знаю этого чело с 3-го класса(он старше меня), он ко мне приципился как банный лист, так вот человеку уже почти 30 лет,а он все ведет себя как пацан, может позвонить по 15 раз на дню и рассказываться всякую хню и главное знает что мне это неинтересно,но все равно звонит (может он вампир энергитический), может к тебе зайти домой, просто так без дела, поболтать и прочее, материл его много раз, по пьяни даже чуть не подрались,не он неотстает,даже не знаю как от него избавиться...

Артём
#22

Вот как!!! Я то думал что только у меня такая беда. И сам ищу варианты как избавиться от такого чела так, чтобы не держал обиду.

Артём
#23

.

Гость
#24

а как это ???

пац мен
#25

вообщем если видиш что приближается то беги

ТРОЛЛейбус
#26

http://oranges-world.com/data_images/winchester-1200.jpg

Зарина
#27

Лучьший способ избавиться от друга сказать ему в лицо что ты меня зодолбал понял дибил или дебилка

nika
#28

Cмените номер телефона.Моего молодого человека друзья доставали ужасно. Только не ради рабылки, а "побухать".Они умудрились узнать новый.Так пару раз сменили+пару раз я лично ответила на их звонки.И когда они звонили, я говорила, что он в ванной или спит.На просьбы разбудить отвечала всегда отказом.Он им не перезванивал, и в итоге они сами отвалили.

Гость
#29

У меня такая же ситуация, только "друг"-одноклассник и от него не смоешься.

Он постоянно просит меня куда-то с ним сходить на полчаса, и в итоге я с ним провожу часа 2-2,5.

А если я не соглашаюсь,он меня называет бабой

ира
#30

у меня тоже ситуация такая друг приходит когда я занята и просит с ним куданибудь сходить меня отправляют с сестрёнками и он наченает пошли туда пошли туда а я как дура матаюсь с сестрёнками по 3-4 часа.

влад
#31

ну круто вообще, и у меня такой друг появился .а делать та че?

Влад
#32

все ваши способы не работают дружу с 3 класса,каждый день звонит по 10 раз зовет гулять, поболтать не про что, деньги постоянно выпрашивает, слова нет не понимает ,на отказ называет кидалой и считает себя правым убить мало