Гость
Статьи
Ужасно раздражаюсь, …

Ужасно раздражаюсь, когда уходят от ответа!

Одна коллега, больше всего с ней общаюсь, меня ужасно раздражает. Она постоянно уходит от ответа! Нет, я не задаю ей очень личных вопросов, я прекрасно знаю меру. Да и она сама бывает любит грузить меня своими проблемами личными, которые то и вслух произносить наверное нельзя. Дело в том, что она постоянно мне поддакивает, но думает она другое 100%, не раз в этом убеждалась, будь я три раза неправа, она мне будет поддакивать. Ужасно раздражает! Поэтому поговорить о чем то нормальном с ней невозможно! Только обсудить коллег, её проблемы и тэ дэ…. Это уже надоедает. И в связи с вечным поддакиванием, выразить свое мнение для неё что-то ужасное. Обсуждаем фильм, я спрашиваю, в ответ лишь молчание, или другие темы постоянно сводится к каким то хиханькам. Провожу с неё большую часть времени, работа такая и это порядком надоедает, вечные уходы от ответов лишь с боязнью высказать свое настоящее мнение или вообще высказать! Просто решила выговориться, мне некому…

Така-така
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может у нее нет своего мнения, она всему учится у Вас

Гость
#2

...да лучше сидите в интернете, чем говорить с такой

Да и кто она Вам? - родная, любимая? что Вы нервы на нее тратите. С какой такой стати из-за совершенно чужой ду ры себе жизнь сокращать?

Дочь пролетария
#3

Песец какой-та.

И когда люди работать успевают? Такие личные драмы на работе !

Не пытались с ней только по делу разговаривать? Может она не желает с вами фильмы обсуждать, а как вас послать, ещё не придумала, вот и хихикает. Такое в голову не приходило?

Рожденная змеей
#4

А не пробовали не страдать мазохизмом? Она раздражает и раздражает, а Вы к ней лезете и лезете))

Така-така
#5
Дочь пролетария

Песец какой-та. И когда люди работать успевают? Такие личные драмы на работе ! Не пытались с ней только по делу разговаривать? Может она не желает с вами фильмы обсуждать, а как вас послать, ещё не придумала, вот и хихикает. Такое в голову не приходило?

не в тему вообще...

Гость
#6

автор, а может она не хочет спорить или думает по-другому, но не хочет объяснять свою точку зрения. Ну такой она человек. Может её бесит в вас как раз ваша болтливость и любопытство "а что ты по этому поводу думаешь? а как тебе это?"

Катерина
#7

А бывают люди, которые не имеют личного мнения. Это и раздражает вас, автор. Удивительно другое, зачем снова и снова наступаете на грабли в общении с ней? Найдите другое занятие на работе :-)

Дочь пролетария
#8

Всё в тему, вон другие написали то же, только другими словами.

Ты ещё и непонятливая.

И как таких вообще на работе держат?

Гость
#9

А нахрена вам нужно это общение??

Така-така
#10

Дочь пролетария, вы бред написали. И кто вам позволил мне тыкать? Нифига не знаете, зачем трепать ерунду? Много вы знаете, что она там думает? Сама наверное такая, от недалекого ума тему нормальную поддержатть не можете.

посмотри направо
#11
Рожденная змеей

А не пробовали не страдать мазохизмом? Она раздражает и раздражает, а Вы к ней лезете и лезете))

)))))))))

Гость
#12

начните на работе наконец-то работать))