Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я хочу с ней дружить?

У моего бывшего есть бывшая девушка. Собственно расстались из-за того, что он общался с ней чересчур ласково, я ревновала. Но она мне нравится! Дело в том, что мы с ней очень похожи! Характер одинаковый (обе вспыльчивые, добрые, честные, чуткие, чувствительные), любим одинаковую музыку, одинаковую эстетику. Даже знак гороскопа у нас один и тот же:) Во внешности тоже чем-то схожи, скулы и глаза... В общем, я когда с ней познакомилась (по скайпу), почувствовала, что она мне как сестра. Тянет меня к ней, а ее - ко мне. Но есть одно "но". Она все еще любит моего бывшего парня. Хочет его забыть, но продолжает любить. И я тоже не до конца его забыла. Он преграда нашей настоящей дружбе. Что делать? Мне крайне редко нравятся девушки, так сильно, как она.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Так на фиг вам этот парень здался, если вас друг к другу тянет)))

Добрючая
#2

дак попробуйте вместе победить эти воспоминания!!у вас получится....так бывает..у меня с подругой такие же чувства были по началу и дружим уже 8 лет))

Автор
#3
Добрючая

дак попробуйте вместе победить эти воспоминания!!у вас получится....так бывает..у меня с подругой такие же чувства были по началу и дружим уже 8 лет))

огоооо) а парня того послали в лес?

дерзкаяблеать
#4

замутите с ней.девочка с девочкой-это прикольно.

заодно и посмотрите на выпавшую челюсть парня,когда он узнает о этом)

julietta
#5

А она к вам как относится?

anastezia
#6

Сколько вам лет то афтор? А с чего вы взяли что она его ещё любит? Может он ей уже 100 лет не нужен как и вам.Охх эти мужчины.Советую вам сделать первый шаг и просто начать общаться с ней,если вы так похожи,думаю поймёте друг друга и сможете преодолеть воспоминания о парне,если таковые имеются.Удачи вам,автор!

ЙоЙо
#7

Автор, подумайте, может вас не совсем по-дружески к ней тянет? Если так, тогда действительно не теряйтесь и замутите с ней) Скорее всего не пожалеете) да и парень этот быстро из головы выветрится)

Hotty
#8

Знакомая ситуация) Но выход из неё намного проще чем кажется)

Гость
#9
Hotty

Знакомая ситуация) Но выход из неё намного проще чем кажется)

объясните!:) жду!

Hotty
#10

Просто делайте так,как вам говорит ваше сердце и душа и тогда всё будет хорошо.В своё время я так и поступила и начала общаться,с той к которой меня непонятно тянуло.И с тех пор мы как сёстры стали.Даже ближе.Надеюсь вы правильно поступите!

Анна
#11

Ну что,автор?Вы сделали что-то?

Гость
#12
Анна

Ну что,автор?Вы сделали что-то?

нет... она считает что он такой классный и он для нее важнее всех.

Анна
#13

А вы так не считаете раз говорите что так похожи с ней?

Гость
#14
Анна

А вы так не считаете раз говорите что так похожи с ней?

он издевается над чувствами девушек, хочет себе гарем. а сам он конечно личность интересная. но жестокая!

gosea
#15

da zabei na oboih,ni on,ne ona ne nujni tebe!!

толя
#16
Автор

огоооо) а парня того послали в лес?

толя
#17

хочу приписываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: