Гость
Статьи
Позволил мне заплатить …

Позволил мне заплатить за себя в автобусе

Я встретилась первый раз с парнем. Решили доехать до набрежной на автобусе. Подходит кондуктор он протягивает 50 рублей. Она у него спрашивает "Вам один" Он "Да, один" Я конечно была в шоке. Я с …

Ульяна
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

))

Ульяна
#504
Ira

Ульяна

Я встретилась первый раз с парнем. Решили доехать до набрежной на автобусе. Подходит кондуктор он протягивает 50 рублей. Она у него спрашивает "Вам один" Он "Да, один" Я конечно была в шоке. Я с перепугу начинаю искать свой кошелек в своей сумочке. Ну это смотрелось просто ужасно. Мне не жалко за себя платить, но в этот момент мне хотелось выбежать с этого автобуса. И конечно настроение было просто испорчено. Ну ему 25 лет. Ну почему даже нет элементарного знака уважения и приличия. И почему он себя не уважает. Зачем тогда приглашать девушку на свидание, не ведь я его тащила.

А чего обидного? Человек впервые тебя видит. Самой то не стыдно?

Кто сказал, что впервые.

2302
#509
история из жизни

Меня парень пригласил на свидание, я сомневалась идти или нет, так как в кашелке у меня было ровно 100 рубелй на проезд, я была студенткой. Он уговаривал меня сильно. Его коронная фраза "Я тебя приглашаю" Я согласилась. И в пиццерии пришло время расплачиваться и всё это дело делит попалам. В итоге моя доля была 350 рублей. Как мне тогда было стыдно Вы себе представить не можете. Я готова была провалиться под землю.

а нахрена надо было нажирать на 350, если денег нет?

1223
#512
2302

история из жизни

Меня парень пригласил на свидание, я сомневалась идти или нет, так как в кашелке у меня было ровно 100 рубелй на проезд, я была студенткой. Он уговаривал меня сильно. Его коронная фраза "Я тебя приглашаю" Я согласилась. И в пиццерии пришло время расплачиваться и всё это дело делит попалам. В итоге моя доля была 350 рублей. Как мне тогда было стыдно Вы себе представить не можете. Я готова была провалиться под землю.

а нахрена надо было нажирать на 350, если денег нет?

НУ там же написано, она была студенткой и он же её пригласил на свидание, а 350 это потому что пицца вообще тоже не дешевое удовольствие.

Romashka
#515

у меня был парень..всегда я сама за себя платила..или еще хуже,когда он мне говорил:"давай деньги я за тебя заплачу"

#517

Парень, конечно, упырь тот еще... Бечь от такого немедленно!!!

Даниил
#518

Ахаха, ржач! :)) Парень молодец. Я абсолютно уверен, что он таким образом устроил девке проверку на вшивость. С дурой, которая не может заплатить за себя в общественном транспорте, плюс при этом считает себя униженной, плюс приходит домой и жалуется на это в Интернете, это было бы у меня точно последнее свидание. :))

гость
#519

О боже, вы тут о талончике, а со мной вообще жесть случилась. Парень предложил пойти в кино, это должна была быть наша первая встреча. Я согласилась. Ну платить за себя я сама собиралась потому, что мы были просто знакомыми. В итоге, он сославшись на занятость сказал мне самой заказать билеты. Я была в шоке...Ну уж заказать билеты он мог сам, как мужчина предложивший сходить в кино. Я когда подруге предлагаю сходить в кино, всегда заказываю билеты и вообще сама узнаю все о времени, цене, а тут парень и такое...Даже не грустно было, а смешно!

I'm a Lumberjack and I'm okay
#520

Честное слово, не могу понять, как вообще можно заморачиваться из- за таких вещей. Зачем выдумывать правила на тему 'Мужчина должен', а потом сокрушаться из- за такой вот ерунды?) Можно ведь просто взаимодействовать 'по- человечески', не думая постоянно о том, кто за кого должен платить, кто кому первым звонить, etc) Эти дурацкие условности мешают нормальному общению. Мы с моим мужчиной вместе уже лет семь и с ним у меня такие же 'денежные отношения', как и с друзьями- за 'билетики- морожено' платит тот, у кого есть мелочь или ближе кошелёк, счёт за посиделки в кафе делится пополам, более крупные покупки и путешествия тоже складываются из совместного бюджета, и хоть пристрелите меня, я не понимаю, что в этом страшного)) Удивительно, но от этого он не превращается в недомужчину, жлоба или ублюдка- он надёжный друг, всегда может защитить, выручить, поддержать и позаботиться (и получает то же самое взамен, кстати:) Любые отношения- они про то, чтобы делиться, а не требовать) Это работа, да, для обеих сторон.

Ульяна, надеюсь, я Вас ничем из выше написанного не обидела, я просто хочу искренне пожелать Вам смотреть на жизнь проще и не расстраиваться по пустякам)

#521

Я иногда плачу за своего молодого человека в транспорте. Когда у него к примеру нет мелких денег. Но чаще он за меня. Так же иногда бывает отдаю ему денег когда он оплатит мне интернет или телефон. Не каждый раз, но бывает. Мне кажется это вполне нормально

Гость
#522
Шапка_

Маму не потрaхаешь.Хотя они бы потрaхали это стопудов ,если бы никто не узнал после

Нищеброд ты!!! ха ха не-у-да-ч-ни-к )))))

Марсик
#524

Мелочная ситуация, но очень задевает. Обычно парень хочет произвести впечатление на девушку, даже если он нищеброд, он всё равно из-под земли достанет 20 рублей и заплатит))))). А если нет опыта в отношениях, то пусть учится. Лучше говорить прямо в лоб. А ещё лучше не связываться с такими хитрож опыми оленями.

Екатерина
#526

Ваш-то хоть за себя заплатил, а мой уже бывший парень, было несколько раз, когда уже садились в автобус, заявлял, что у него нету на проезд, и я платила.. чувствовала себя ужасно!!!

Байгужанка
#529
Инкуб

Девки призываю вас, пока не в серьезных отношениях, платите за себя сами. А на счет того. что он САМ пригласил, та вы же парня на свидание не пригласите

Большего бреда я не слышала!" на *** сразу таких "красавцев". Эти уроды затем еще друг перед другом хвастаются что красивая девушка не только пошла с ним на свидание еще и заплатила за себя. А в идеале еще и за него. Не поверите, их даже этому специально обучают. У них есть свои сообщества где они выкладывают фото доказательств и истории.
По вашей ситуации- изначально вы не поставили парню условий до начала свидания- типа такси и цветы. Поэтому когда пошло по его сценарию не удивляйтесь. Он скорее даже не понял что не так. Вы не спросили заедет ли он за вами на машинке.
Вы собирались не в ресторан.
Что вы хотите от простого парня? Метро, бедность
домино
A вот если бы вы пошли в дорогой ресторан с достойным парнем- здесь хороший тон. Сказать- я за себя,и - ждать его реакции!!! Деньги пока не спешите свои класть . Нормальный мужчина не позволит женщине платить. Если это случится, думаю не стоит объяснять что это должно быть ваше первое и последнее свидание.

Я бы сказала- заплати пожалуйста за меня ато у меня деньги далеко в сумочке и оставшийся путь бы думала как быстрее закончить это свидание. Тут не надо бояться. Первой надо миленьким голосочком спрашивать,-" котик. А ты заплатишь за меня ?"и невинно хлопать глазками. Но вот зачем вам нищеебы, девочки? Ваше платье шубка маникюрчик и прочее стоит кучу денег! А фитнес и красивая попа? А время которое можно провести с другим чудесным парнем который пусть еще даже не достиг высот но очень перспективный. Ошибка была вначале не выяснив чем он дышит соглашаться на эту встречу. Села в автобус, назвался груздем полезай в кузовок. Ещеидр автобуса надо было сбежать под любым предлогом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: