Гость
Статьи
Коварная подруга!? …

Коварная подруга!? дайте совет

с моей подругой Ленкой мы дружим 4 года. Ведем общее дело, зарабатываем деньги, ходим на вечеринки, плачемся в жилетку и всячески поддерживаем друг друга в трудные минуты. Но вот история..На одной вечеринке, в компании общих приятелей, знакомимся с молодым человеком по имени Антон, который мне показался милым парнем. Мы выпили, пообщались и даже подержались за руки)))) позже он по-джентельменски отвез сначала меня, потом подругу Ленку. На следующие дни, от скуки, я предавалась романтическим настроениям и сексуальным фантазиям с недавним знакомым. О чем делилась, естественно, с Ленкой. Позже, когда встреча с Антоном повторилась и трезвым взглядом окинув этого паренька, я была разочарована... Проходит время, об этом забавном знакомстве я забыла, Бывшая "одиночка"Ленка находит себе парня. И вроде у нее все складывалось все хорошо... но по истечению 2 лет, я до сих пор не была знакома с ее "гражданским " мужем. Наши с ней отношения заметно ухудшаются. От знакомства с ним, она отникивалась, мол, не хочет он, боится, да и она переживает, что не понравиться он мне.. Напористость и любопытство мое постепенно угасли. Пока не выяснила, что мистер "Х" ето Антон. Я в шоке! не знаю, что делать. Ведь она не знает, что тайное для меня стало явным. + ко всему,мне стало известно, что и на работе Ленка "крысатничает" все в дом, как говорится. ( в ее семье 5 голодных ртов и 6-ой Антон не платежеспособный)Мне лично за Антона не обидно. "Такого" не жалко. Просто не могу избавиться от ощущения, что ровно 2 года надо мной издевались, пока я спала, а на все мои дружеские проявления отвечали лицемерием.

Писк-аут!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж

ГостьZ
#2

Сами сказали "крысятничает", вот 2 года назад Антона в норку и стащила )

Нария
#3

займитесь отдельным бизнесом,пока она вас не подставила.

гость
#4

Автор,гость 3 правильно говорит.Не доверяйте!

гость
#5

Это не подруга,сведите общение и совместный бизнес к нулю,если есть возможность.

#6

А если капнуть поглубже, может она не хотела вас терять, как подругу, боялась вас обидеть. Эту ситуацию можно рассматривать с нескольких сторон. Просто необходимо поговорить.....

krasotka
#7

от такой лучше держаться подальше

Гость
#9

зачем вы все рассказываете? отсюда все беды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: