Гость
Статьи
теряю подругу!!!дайте …

теряю подругу!!!дайте совет!!

Здравствуйте!народ,посоветуйе мне что-нибудь,уже не знаю что делать..
Была у меня подруга,дружим с ней уже лет5-6,она очень хоршим человеком всегда была,доброй,мягкой,отзывчивой.вы спросите почему я говорю в прошедшем времени?так вот.сейчас это совершенно другой человек,по окончании универа,она начала семейную жизнь и очень изменилась,в худшую сторону,стала более чертсвой.а с тех пор как она недавно устроилась на работу появились некоторые признаки звездной болезни&ъ133;только и делает что рассказывает как её все уважают на работе,какая она незаменимая и всё такое.не говорите только что я завидую.она реально стала высокомерной.и это не я одна так думаю,несколько наших общих подруг так же считают&ъ133;и вот теперь я не знаю что делать,терять её не хочется,а сказать ей напрямую она будет всё отрицать&ъ133;что делать?

Синусоида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из-за подобной звездности (в отношении института) лучшую подругу потеряла. И намекала ей, ничего...

Лёлька
#2

Иожет, стоит немного подождать, и её корона упадёт? У меня есть такая подруга, хоть она и незамужем, но по отношению к рпаботе, она такая же. как только она начинает рассказывать о своём "величии", я сразу перпвожу тему и всё

Гость
#3

автор а вы не считает, что это нормальный этап?? большинство его проходит:))) Относитесь к этому проще, этот период пройдет. Но вообще в вашем ворасте уже пора понять что будет еще много этапов , будет еще рождение ребенка, после чего вас поставят вообще на 3 место:)))) будет еще достаток, либо у вас либо у нее и зависть пусть и белая :))) и куча всего. Говорить что надо быть мудрее и проще наверно глупо, потому как не поймете вы этих простых истин , пока сами не пройдете:)))

Гость
#4

У моей подруги выросла корона до неба пока я терпела ее выходки, прошло 20 лет, терпение мое лопнуло и мы расстались.

Это все комплексы из детства. Она Вам завидует и таким образом пытается самоутвердиться. Не тратьте на нее время, бесполезное занятие, сводите дружбу до минимума, просто до приятельских отношений.

SF Girl
#5

Люди с возрастом меняются, это нормально. Ваша подруга изменилась, и, похоже, что она вас больше не устраивает. Значит дружбе пришёл конец, не приятно, но пережить можно. Я бы не стала дальше копать и искать правды, подругу вы не исправите. Лучше перейдите с ней на отдалённые дружеские отношения и заводите новых друзей. Очень вероятно, что через некоторое время, когда у этой подруги всё утрясётся, она поймёт, что была не права и будет вас разискивать.

Джульетта
#6

старайтесь меньше общаться с этой подругой!у меня была похожая ситуация и я просто прекратила все общение!вы уже ничего не измените,у нее семья и совершенно другая жизнь

Организм т
#7

Автор, а почему вас так задевают успехи подруги на работе?

Вы считаете ее неспособной сделать профессиональную карьеру?

порадуйтесь за нее, может, достигнув определенного успеха, она и вам поможет занять более достойное место в жизни?

По-крайней мере, я помогла своей четвероюродной:)) сестре и двум подругам определится с местом работы и по моей рекомендации их взяли без испытательного срока.

Благодарностей не прошу, так как делала это от чистого сердца.

Minki
#8

Привет,всем)))))Такая проблема вот у меня...с моей подругой дружим уже 5 лет...она замечательный человечек..но ее проблема в том что она вообще никак не воспринимает критику в свой адресс и считает что она всегда права!!!!!моя проблема в том что при любой ссоре,если даже она не права всегда подхожу я первой...просто не хочу никак этого человечка терять!!!!!сейчас мы поругались и не общаемся уже очень долгое время....для меня это мука ужасная....на мои просьбы поговорить просто идет игнор с ее стороны...она тоже в нашей ссоре не права,но она так не считает!!!!!я не хочу ее терять....мне все говорят переждать время и все пройдет...но это очень тяжело...когда постоянно вместе были...все вместе делали...а сейчас этого нет!!!!!на контакт она идти не хочет(((ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОЖАЛУЙСТА....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: