Гость
Статьи
Угрожает подруга

Угрожает подруга

у меня проблема с моей бывшей подругой. Мы с ней были лучшими подругами, росли вместе, учились вместе, всегда общались,, делились секретами, но так получилось, что когда нам стукнуло по 23 наши жизни в коре изменились, я вышла замуж за любимого мужчину, а у нее не складывалась личная жизнь, к тому же заболела ее мать. заболела очень серьёзно, нужны большие деньги на лекарства, которых у неё, разумеется нет, на работу она устроиться не может, нужен постоянный уход за матерью, сиделку позволить тоже не может. Я пыталась ей помочь, устроила в нашу с мужем совместную клинику уборщицей( к сожалению, другой работы мы ей дать не смогли, у неё техническое образование, а более престижную должность мы дать ей не можем,мы дорожим своими клиентами, и работники у нас только люди с высшим медицинским образованием. заработную плату мы ей негласно установили в разы больше, чем обычной уборщице, так, что она получила денег наравне со стоматологом, но денег ей все равно не хватало и она ушла через пол года, ушла скажем так торговать своим телом, дело то конечно её, но она почему то стала обвинять меня в этом, приходила пьяной к нам в дом, требовала денег и упрекала меня в том, что если бы мы платили ей больше, то такого не произошло, и она не опустилась бы так низко.Её мать умерла, а она не перестает таскаться к нам в дом почти каждый день. как нам быть? вызывать полицию я не могу, она была моей лучшей подругой. Я стала бояться её, она угрожает поджечь нашу квартиру, нашу клинику, а я жду ребенка. как мне быть?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Наша жизнь в коре изменилась... Уползайте с этого дерева

Кисейная барышня
#2

враньё какое изысканное

Гость
#3

а в правоохранительные органы вы не пробовали обращаться?

табуретка
#4

у нее не складывалась личная жизнь, к тому же заболела ее мать. заболела очень серьёзно, нужны большие деньги на лекарства, которых у неё, разумеется нет

грамотная тема. и "разумеется" в нужном месте ))

Гость
#5

оборвать с ней все контакты, по поводу угроз - напишите уже сейчас заявление в полицию.

Milk chocolate with raisins&nuts
#6

тут на вумане каждый день у кого то болеет мама и не хватает денег на лекарства

Пушкин
#7

Вы сделали все что могли, тепер можете со спокойной совестью ментовку вызывать. Моя золовка с дурости другую золовку на работу взяла, тепер выслушивает что работы много и денег мало и после будуна ну никака на 9 :00 не прийти. Тепер уж и не рада((( Так что я вас прекрасно понимаю

?
#8

в 23 года и уже своя клиника))))

Лиля
#10

Да...,вам нужно заявить,вашей подруге нужна пси врач.

Я не шучу,видно крыша у нее того.

Скажите ей ,что написали заяву и если с вами или с кем либо из семьи что-то случится,то полиция знает уже кто в реале может быть.

Гоните ее,прошлое осталось в прошлом

Такова жизнь

Лиля
#11
?

в 23 года и уже своя клиника))))

Когда есть бабки,то можно и в 20 лет

Я
#14

У меня знакомая стом.клинику в 21 открыла,сразу после окончания универа.

Колхоз имени Лопе де Вега
#15
?

в 23 года и уже своя клиника))))

Да, поздновато, как-то. Обычно большинство здесь уже с 20 лет собственными фабриками владеют.

Анастасия
#16

Что то вы недоговариваете, что то здесь не вяжеться!

карина
#17
Гость

оборвать с ней все контакты, по поводу угроз - напишите уже сейчас заявление в полицию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема