Гость
Статьи
Не люблю, когда меня …

Не люблю, когда меня обсуждают. Как избавиться от этого?

Вот например я не хочу, чтобы обо мне сплетничали, перемывали косточки мне и моим близким, я как будто кожей чувствую, когда обо мне судачат, и так неприятно. Ты подойди да в глаза скажи что думаешь, чего бояться?! Можно ли избавиться от обсуждений моей персоны или я желаю невозможного?

Заинька
15 ответов
Последний — Перейти
Невыносимая жестокость
#1

нельзя избавиться, можно только смириться

Заинька
#2

А может, надо в глаза людей пристыдить и сказать, что они ведут себя некрасиво?

ёжик в тумане
#3

Всех всегда обсуждают,тихонь и бунтарей, злых и добрых, красивых и страшных... ну устроен так человек - любит обсудить чужую жизнь. Неужто вы, автор, никогда не говорите о других, пусть не сплетнями, а просто - обуждаете же знакомых.

Лапуля
#4

меня в 16 лет такие проблемы волновали... а сейчас как-то пох, кто и зачем меня обсуждает.

Лапуля
#5
Заинька

А может, надо в глаза людей пристыдить и сказать, что они ведут себя некрасиво?

вообще прекрасно))) подойти к ним и заявить, что почувствовала: вы мне кости перемываете! А они в ответ: у тебя паранойя, милая?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, а чем ты так прославилась?

Заинька
#7

Да ничем. Причем я люблю не только когда обсуждают меня, но и когда обсуждают других при мне -испытываю дискомфорт.

Гость
#8

Я тоже не люблю, когда меня обсуждают. Даже своей подруге ничего не хочу про себя рассказывать, потому что боюсь, что она меня обсудит с девчонками, которые меня знают (вместе учились).

смехуечка
#9
Заинька

Вот например я не хочу, чтобы обо мне сплетничали, перемывали косточки мне и моим близким, я как будто кожей чувствую, когда обо мне судачат, и так неприятно. Ты подойди да в глаза скажи что думаешь, чего бояться?!Можно ли избавиться от обсуждений моей персоны или я желаю невозможного?

паранойю лечи

Гость
#10

9

это не паранойя, это тест на зрелость...

Автор, поучаствуйте в обсуждении собственной персоны, у вас наверняка найдётся что сказать, особенно. при наличии чувства юмора.

Ирина
#11

и я тоже ненавижу когда меня обсуждают,даже когда на улице или в фитнес клубе за спиной чето могут ляпунть,то я спиной чувствую,а если у меня настроения еще и нет,то могу прямо поверннуться и глаза так посмотреть,что человеку станет нудобно за то,что ляпает некультурно))

666
#12

Чем ярче личность тем больше о ней судачат.Забейте.Люди начинают интересоваться чужой жизнью когда нет своей.

Гость
#13

"На чужой роток не накинешь платок".

Гость
#14
Невыносимая жестокость

нельзя избавиться, можно только смириться

НЕТ можно!

Гость
#15
Гость

"На чужой роток не накинешь платок".

еще как накинешь,блть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: