Гость
Статьи
что подарить подруге …

что подарить подруге на 18 лет?

сидим думаем. ну совсем ничего в голову не лезет !
подруге исполняется 18 лет. умная, аккуратная, добрая. компьютерами не увлекается. поет, читает.
особых каких-то интересов нет.
что вы дарили своим друзьям в 18 лет? что можно подарить?
посоветуйте, пожалуйста.
закончили школу, охота что-то классное подарить. последний день рождения вместе.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
одиннадцать минут
#1

да спроси у нее сама.Лучше так, чем что-то ненужное. Или как бы невзначай поспрашивай, что ей нравится, подведи ее к нужному разговору, но так, чтобы она не заметила.

Гость
#2

деньги - самый лучший и актуальный подарок.

автор
#3

охота что-то запоминающееся просто..

а если купить футболку и самой разрисовать?

одиннадцать минут
#4

а футболка ей точно нужна будет? Если ей такие штуки нравятся, тогда почему бы нет.

веснушка
#5

может сережки или кулон какой-нибудь

ГостЬя
#6

бижутерию красивую, аксессуары - вкус ее вы наверняка знаете. вазу для цветов, цветок комнатный - в общем что-то полезное и памятное.

Гость
#7

Гость

деньги - самый лучший и актуальный подарок.

+многа, точно беспроигрышный вариант)

ku
#8

Абонемент в салон красоты или фитнес.

автор
#10

9. ахаха классный вариант спасибо:)

Гость
#11

квартиру или машину

Ягодная карамель
#12

Золотую цепочку с кулончиком ее знака зодиака

Ягодная карамель
#13

И можно еще к цепочке подарить вашу совместную фотографию в супер-пупер рамке, чтобы ей на память была, ну если вы лучшие подруги и у вас есть неплохая фотка.

Ягодная карамель
#14

Можно подарить ей классный навороченный плейер, чтобы она в пути слушала музыку

Саванна
#15
Ягодная карамель

Золотую цепочку с кулончиком ее знака зодиака

Оооо, мне помню, такое подарили, я потом в скупку золота отнесла, ибо он нахрен не нужен

Татьяна
#16

Думаю, что на 18-тилетие подойдет что-нибудь креативное, например грамота или сертификат, подтверждающий, что она лучшая подруга или что-то такого плана.

Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-de​n-rojdeniya/

надежда
#17

может набор красивого нижнего белья

Гость
#18

что можно подарить погдруге18лет

Гость
#19

секс))))^_^

Анастасия
#21
автор

сидим думаем. ну совсем ничего в голову не лезет !подруге исполняется 18 лет. умная, аккуратная, добрая. компьютерами не увлекается. поет, читает. особых каких-то интересов нет. что вы дарили своим друзьям в 18 лет? что можно подарить?посоветуйте, пожалуйста. закончили школу, охота что-то классное подарить. последний день рождения вместе.

Лично я на 19 лет подруге подарила магнитики на холодильник с её фотографии. Она осталась довольна!!!

Тут вроде бы брала http://vk.com/instmagnit2

#22

К выбору подарка надо подойти с креативом!

Посидеть, повыбирать.

Но подарок должен быть приятным и нежным)

Вот здесь я видел несколько интересных вариантов: www.plushevo.ru

Гость
#23

такое ощущение что подруге не 18 а 15. какой кулон ещё. устройте офигенную вечеринку что бы она запомнила на долго.

Гость
#24

полет на воздушном шаре и 101 розу

Гость
#25

Айфон 5

Маиша
#27

Я на 18 летие сестре дарила сертификат в Летуаль на 2000р. и она была очень довольна

Гость
#28

Вибратор

Гость
#29

на мое 18 летие подруги сделали коллаж, форма сердца, внутри мои фотографии и поздравления, а на внешнем фоне шоколадками наклеено < sweet 18>

Гость
#31

сережки например)))

Гость
#32

Хороший и недорогой подарок позолоченные украшения http://www.faraon.in.ua/.Серьги, кольца, браслеты.)))Качественно и не отличить от золота

Гость
#33

Мне дарили большой плакат с моей фотографией и стишком, букет из шаров в каждом лепестке был чупа чупс и коробку шоколадок пикник. Мне очень понравилось

Гость
#34

Наручные часы, букет цветов, салют,автонабор для маникюра,книгу ее любимого жанра или классику)))

Гость
#35

Кошелек достойного качества)

Гость
#36

как думаете фотосессия покатит??

Таня
#37

Ну тогда что то из украшений подарите, на пример колечко красивое или серьги, тут - http://artnevaspb.ru/ такие есть, просто такой подарок с ней на долго останется.

игорь
#38

секса подари

Валерия
#39

По любому нужна туса,мы-4подруги устраивали тусу с бухлом и кальяном :DА подарок лучше действительно какой либо коллаж,часы,какую либо кофту из классного магазина(Адидас,Найк и т.п.),в конце концов подари себя;)

Lana
#40

Мне кажется замечательным подарком для подруге будет выжженный портрет на дереве! Это очень красивое искусство! Сама недавно случайно нашла одну группу в контакте и удивилась))) Как раз через неделю должен был быть ДР моей подруги и я решила заказать) Все получилось очень красиво, подруга в восторге и люди, которые этим занимаются очень отзывчивые и приятные! Всем советую глянуть, кто в поиске) vk.com/drawingfire

Инна
#41

Кальян

Жанна
#43

Через 2 недели у подруги день рождения. 18 лет. я ее спрашивала она сама не знает что она хочет в подарок. а я то тем более. Что можно подарить такое чтобы на всю жизнь запомнилось? существенное что нибудь *кроме пьянки*

Гость
#44

Серьги,самый оптимальный вариант!

Евгения
#45

мне подруги на 18 лет подарили много книг, каждая была упакована в красивую бумагу. это был лучший подарок

Гость
#46

Мишку мягкого и цветы её любимые.Как психолог могу сказать что если девушка нежная то ей это понравится!

Гость
#47

Альбом для фоток

Гость
#48

Мы вот 6.03. племяннице шармы дарили, девчонка в полнейшем восторге, а их же еще и пополнять можно. Покупали в Адамасе, а там еще и на скидки попали, они до 31 марта. И карты на скидку 5% там дают еще до покупки. Адамасу вообще доверяю, не первый раз у них берем и цены нормальные. Можно даже колечко серебряное, вариантов море, просто мне кажется, что 18 такая дата, когда стоит подарить что-то запоминающееся, имхо.

Гость
#49

эх, не попала я в адамасе на акцию, а браслет с шармами хочется(((. Вот теперь думаю бонусы потратить или следующую акцию подождать, они там частенько бывают. А по делу.. я тоже считаю, что ювелирка лучший подарок, конечно после квартиры, но ее вы само собой ей не подарите).

Сергей
#50

Книгу интересную