Гость
Статьи
Выпечка на НГ

Выпечка на НГ

Хочу посылкой своей подруге отправить выпечку на НГ. Как думаете,это приятный знак внимания или не стоит ей выпечку отправлять?
Если у кого есть подходящие рецепты,пишите.Посылка идет прим.три дня.

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, ерунда какая-то.

Отправьте что-то несъедобное.

мики
#2

Найдите пряники в Инете. Они больше недели прекрасно храняться

Катя
#3

Ой, мне кажется, сейчас никакая посылка не идет три дня. На почте аврал, даже коробок не хватает для посылок. Наверняка будет задержка с доставкой.

А по теме... Я бы не стала с выпечкой придумывать что-то, лучше правда пряники или какие-нибудь конфетки в подарочной упаковке

Гость
#4

Я послала конфеты и печенье.

Но она 3 недели идет из Питера в Беслан (к примеру)

А вы от куда и куда посылаете???

#5

Это ее приятно удивит, мне кажется, посылайте

Гость
#6

Автор,я в шоке )) Вы бы сами стали угощаться выпечкой , которой 3 дня ?! Ужас-ужас , угостите свежей , когда подруга будет в гостях , а пока ,как писали ниже пошлите ей что-нибудь несъедобное , поверьте ,она болтше обрадуется

Гость
#7

Рождественское печенье) А лучше тепемок) Хранится долго. Но домик может развалиться в дороге. Мне было бы очень приятно получить. Как-то отправляла подругам посылки, правда несъедобные. Они мне в ответ ничего не присылали. Ну и мне расхотелось тратиться.

Гость
#8

т.е. теремок

Лже-блондинка
#9

Ну что вы, нет, конечно же! Выпечка должна быть свежая и не перевернутая с ног на голову при посылке. Лучше что-то несъедобное. Из съедобного - конфеты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: