Гость
Статьи
Худею – подруга …

Худею – подруга бесится

Я всегда была полноватой, а она всегда была стройной. Но это было единственным ее достоинством. У нее кривые ноги, огромный нос, жидкие волосы мышиного цвета, рост 157 см, угри постоянные. Но вот с фигурой ей повезло – есть сколько хочет и не полнеет и фигура – песочные часы. Так вот как я начала худеть она начала беситься – потому что раньше ее фигура была единственным достоинством по сравнению со мной.
Начала отговаривать, говорить что все равно не смогу. Когда похудела на 10 кг (я и сейчас продолжаю худеть) сказала что я наберу еще больше. Говорит что у меня вся кожа обвиснет (бред, в 21 ничего не обвиснет, к тому же я не на 40 кг же худеть собралась).
Сил уже нет…

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Brilliantovaya
#1

Ахахах, моя подруга тоже также реагировала. Но сильно полной я не была. 62 кг при росте 170, а она 50 кг при росте 170. Это она вам говорит, что ест что хочет и не полнеет? ахаха) запомните, у здорового человека не бывает такого. Моя тоже так говорила, а на деле ест как мой кот всю жизнь- оочень мало. В топку таких подруг, я с ней разорвала отношения, чего и вам советую. Это соперница, а не подруга, фу на таких

Ксения
#2

Согласна полностью с предыдущим коментарием, окружение нужно иметь такое, которое будет только поддерживать тебя и поднимать вверх, а не вниз тянуть и убивать веру в себя. А вот насчет ем и не толстею-запросто, тем кому генам не в кого полнеть совсем и не станут пухленькими)

Злата
#4

Ну да,завидует,что ты будешь стройной и красивой и она потеряется на твоем фоне...)

Я твой рот топтал
#5

Молодец автор!! Не вздумай сломаться!!

#6

хорошие у вас подруги автор

кри
#7

Подругу нужно обнять,поцеловать и сказать,что она все равно красавица)))

То бишь, успокоить....

Летка-Енка
#8

Никакие вы не подруги.

1984
#9
Brilliantovaya

Ахахах, моя подруга тоже также реагировала. Но сильно полной я не была. 62 кг при росте 170, а она 50 кг при росте 170. Это она вам говорит, что ест что хочет и не полнеет? ахаха) запомните, у здорового человека не бывает такого. Моя тоже так говорила, а на деле ест как мой кот всю жизнь- оочень мало. В топку таких подруг, я с ней разорвала отношения, чего и вам советую. Это соперница, а не подруга, фу на таких

Вот неправда ваша, совершенно наоборот здоровый человек с хорошим обменом веществ может есть что хочет и во сколько хочет, я такой была, сейчас ук сожалению произошел гормоноальный сбой

#10

Есть такие люди, ничего с ними не поделаешь.

Моя родственница постоянно твердит,что я слишком худая, и пора бы поправиться немного, т.к. некрасиво быть такой.

Я, к слову, вешу 51 кг при росте 166 см, параметры 84-62-92 - ну не худая ведь?... А она раза в два толше меня и выше, примерно 184 см с весом около 80кг, яблоко. И как понимать это с её стороны?

в шоке, чо
#11

ну вы, Автор, тоже милаха. О своей подруге так пишете, такие описания ей даете перед незнакомыми людьми. Так что дружите с ней и дальше = вы друга друга стоите!

Катрин
#12

это наверно у всех подруг,я недавно худела..конечно забросила это дело...но 20 дней была на диете...так правда-"ты что грудь же похудеет(а за неё я всех больше переживаю)или пришла ко мне и говорит...давай поедим,я говорю я на диете,а она в ответ ну давай со мной разок)))хихихиих.....вот скоро опять буду садиться на диету,но в этот раз уже всё серьёзно........мммммм автор а не подскажете что за чудеснейшая диета что на 10 кг похудели??очень интересно

Полина
#13
в шоке, чо

ну вы, Автор, тоже милаха. О своей подруге так пишете, такие описания ей даете перед незнакомыми людьми. Так что дружите с ней и дальше = вы друга друга стоите!

+1000, точно, автор вы такая же с у к а как и ваша подруга, вы обливаете ее грязью, описывая ее недостатки, а она вам говорит не худеть, вы такое же д е р ь м о как и ваша подруга, дружите и дальше.

Вы тоже завистливая, о б о с р а л и подругу тоже из зависти!!!!!!!!!!!!

Волга-рулит
#15

Вот вы похудеете и вас тоже прыщами обсыпет. Такой закон. Пока не поздно, делайте От прыщей такую маску: варим 1 чашку зерен фасоли, предварительно замоченной в воде на несколько часов. Готовую фасоль протереть через сито и теплую массу смешать с соком лимона, 1 ст. ложкой полисорба и 1 ст. ложкой оливкового масла. Маску нанести на лицо и через 15-20 минут смыть водой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: