Гость
Статьи
подарок для богатой …

подарок для богатой подруги

помогите разобраться с подарком для обеспеченной подруги, у которой все есть!!! Бюджет до 3000руб. Подруга не молодая, за сорок с хвостиком)) Серьезная, практичная мама и жена), женщина Козерог и Петух!

23 ответа
Последний — Перейти
#1

нож универсальный подарок,всем пригодится)

#2

сертификат в СПА. Они на разные суммы бывают.

Эля
#3

подарок должен быть оригинальным, можно в подарочных магазинах найти что-то, в дизайнерских магазинах, в магазинах приколов, ну что-то такое необычное.

Эля
#4

картину, или календарь с ее фотками, фотографию ее семью на подушке, или в рамке картинной. Картина в дорогой рамке, а вместо самой картины - фотография семьи подруги

Гость
#5

Оооо,козерог-петух. Супер практичная женщина. Никаких оригинальных. Что-то практичное и полезное.

Эля
#6
Гость

Оооо,козерог-петух. Супер практичная женщина. Никаких оригинальных. Что-то практичное и полезное.

Например?

#7
Гость

Оооо,козерог-петух. Супер практичная женщина. Никаких оригинальных. Что-то практичное и полезное.

Вооо,я уже нож советовал,очень практичный и полезный предмет)

Эля
#8

ножи нельзя дарить

Гость
#9
Tmaaticho

Вооо,я уже нож советовал,очень практичный и полезный предмет)

Нож не айс. Придумайте что-то еще своим мужским умом:-)

Гость
#10

Подарок Козерогу (список-напоминалка)

Для женщины-Козерога: старинное, раритетное украшение (перстень, колье, браслет)Для мужчины-Козерога: дорогой перстень-печатка каким-либо знакомКниги по истории, географии, искусству... (которые можно использовать в работе, учебе)Подарки к хобби (как правило, Козерог всю жизнь серьезно увлекается чем-то одним)Авторские изделия из стекла и кожиБилет в театр, филармонию, на концертМР3-плеерКарманный компьютерРадио для душаПушистый плед, теплые домашние тапочки, мягкий шарф и варежкиИгры-многоходовки, головоломки, паззлыДеньги, подарочные сертификатыПодарки, символизирующие финансовое благополучие, "приносящие" деньгиОткрытка с самописным поздравлениемКозероги не любят получать в подарок:мягкие игрушкибытовые и кухонные принадлежности

Козероги любят:красиво упакованные подарки и монограммы на подарках!

Spravedlivaya
#11

Автор, не вздумайте дарить по посту ╧10. Я козерог, но раритеными вещами как-то брезгую, по-этому подаривший такое шел бы со свои подарком. Из того списка вообще мало чему была бы рада. Бред сивой кобылы написан. Подарите что-то необычное, но практичное. Узнайте что ее интерисует, в какой салон ходит, в такой и подарите сертификат. Не обязательно на "круглую сумму" но уже будет ей приятно что вы угадали с подарком. Думаю, секономить в любимом салоне (магазине) всем бы понравилось.

#12
Spravedlivaya

Подарите что-то необычное, но практичное.

Ну,нож,и необычное и практичное...

Почему все думают что женщине не может понравится нож)))

Гость
#13

http://www.nn.ru/data/forum/images/2012-02/46631212-kistochk​a_dlya_chistki_pupka.jpg

Емма
#14

Подарите ей билеты куда нибудь, если хватит денег, то на всю семью, если нет то только ей и мужу. Если у нее достаток, то очень трудно угадать что ей понравится, а выход куда нибуд, и провести время с семьей ей наверно будет приятен. ( Спектакль, цирк, выставка, галерея, концерт, активный спорт может быть - смотря что у вас в городе есть и что ей бильше по душе )

Товарищи! Я вам скажу так...
#15
Tmaaticho

нож универсальный подарок,всем пригодится)

Да, и в семейных ссорах нож - не последний аргумент.

Гость
#16

А почему все думают, что если подруга богатая, перед ней нужно как-то по-особенному выделываться? Комплекс и стыд, что Вы беднее?)) Автор, не парьтесь и подарите то, что Вам самой нравится.

Гелла
#17

Я тоже козерог, правда чуть младше и у меня тоже все есть. Чему обрадовалась бы:большому красивому пледу, сережкам или кольцу- топаз и серебро- как раз в эту сумму уложитесь.... О! Весам напольным обрадовалась бы! Постельное белье хорошее тоже обрадует

А
#21

Всегда любила практичные подарки! Именно поэтому друзья и родственники всегда интересуются что же именно я хочу. Вы тоже у подруги спросите! )))

Инна
#22

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы и участие)))) Пока думаю))) Еще есть ОДИН денек на размышления и принятия решения)))) ЧАО)

#23
Гелла

Я тоже козерог, правда чуть младше и у меня тоже все есть. Чему обрадовалась бы:большому красивому пледу, сережкам или кольцу- топаз и серебро- как раз в эту сумму уложитесь.... О! Весам напольным обрадовалась бы! Постельное белье хорошее тоже обрадует

Поддержу, я тоже козерог и люблю практичные подарки. Хотя ювелирка сюда не входит, не люблю.

Maria
#24

Все Козероги любят справедливость!!!!!!!!!!!!

вкун
#25
Гость

А почему все думают, что если подруга богатая, перед ней нужно как-то по-особенному выделываться? Комплекс и стыд, что Вы беднее?)) Автор, не парьтесь и подарите то, что Вам самой нравится.

При чем тут выделываться, *****? Просто обеспеченному человеку туп дарить деньги или бытовуху, потому что у него всё это и есть. Поэтому и нужно что-то особенное дарить. Дарить то, что самой нравится. Гениально. Подарок покупают не на свой вкус, а на вкус того, кому его собираются дарить.

†СnежøK†
#26
Эля

ножи нельзя дарить

Почему это ещё?
Кто сказал?
Только потому что вы не хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: