Гость
Статьи
Поиски смысла …

Поиски смысла жизни...или грусть от одиночества

Порой чувствую себя как разбитое корыто....
Все это началось месяца 3 назад. На тот момент у меня был молодой человек, которого я очень сильно любила. Мы начали с ним ругаться и в итоге.. расстались. С этим я уже ничего не поделаю-ну не подходим мы друг другу...Проблема в другом! С тех пор, как не стало того с кем я проводила большое количество своего времени.. я стала понимать, что у меня совсем нет настоящих друзей, что меня что-то терзает изнутри и мне не с кем это обсудить. Да, я серьезно переживаю разрыв... мне хочется развеяться, познакомиться с новыми людьми.НО! на сайтах знакомств встречаются 10000 озабоченных уродов, а на улице как-то глупо. Мне всего 17 лет... в школе большинство людей мне не нравится. Они кажутся мне маленькими и глупыми. Я привыкла общаться с людьми 20-27 лет( но опять же это либо парни либо знакомые... нет друзей) Мне бы так хотелось иметь вокруг себя друзей..... В последнее время я стала спать целыми днями, валяться на кровати... и я ощущаю какую-то хроническую депрессию. Если найдутся люди, которые могут мне помочь или что-то посоветовать...я напишу вам больше.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, знакомиться надо в Турции! ГТМ - лучшие мужчины на свете!

Лапуля
#2

А вот мне вы кажетесь маленькой и глупой. Не могу понять, в чем вам интерес общаться с людьми на столько лет старше.

Гость
#3

Какая нафик может быть дружба между 27-ми летним взрослым человеком и такой малолеткой как ты? Если у тебя есть такие друзья, будь осторожна, они скорее всего не в себе или с нехорошими наклонностями

Лапуля
#4

Почему глупо занакомиться в 17 лет на улице - тоже на врубаюсь, это самый возраст знакомств. А на СЗ вам еще рано висеть, пытайтесь все же к одноклассникам присмотреться и увидеть в них интересное.

Saharok
#5
Гость

Какая нафик может быть дружба между 27-ми летним взрослым человеком и такой малолеткой как ты? Если у тебя есть такие друзья, будь осторожна, они скорее всего не в себе или с нехорошими наклонностями

У автора это временно. Сама повзрослеет и начнет общаться с ровесниками. У меня в ее возрасте была такая же ситуация. Одноклассники казались недалекими потому,что стремились казаться взрослыми благодаря глупым поступкам...бегали каждую перемену курить, выпивали. А мне казалось это ребячеством. В классе была только одна девочка, с которой я близко дружила. В общем, не вижу ничего плохого в общении с людьми постарше. Вы просматриваете в этом педофилические наклонности ее приятелей?

Лапуля
#6
Saharok

У автора это временно. Сама повзрослеет и начнет общаться с ровесниками. У меня в ее возрасте была такая же ситуация. Одноклассники казались недалекими потому,что стремились казаться взрослыми благодаря глупым поступкам...бегали каждую перемену курить, выпивали. А мне казалось это ребячеством.

не могут быть все одноклассники такими! Просто тихонь она наверняка не хочет замечать, а они тоже страдают от одиночества тем временем.

Гость
#7
Saharok

У автора это временно. Сама повзрослеет и начнет общаться с ровесниками. У меня в ее возрасте была такая же ситуация. Одноклассники казались недалекими потому,что стремились казаться взрослыми благодаря глупым поступкам...бегали каждую перемену курить, выпивали. А мне казалось это ребячеством. В классе была только одна девочка, с которой я близко дружила. В общем, не вижу ничего плохого в общении с людьми постарше. Вы просматриваете в этом педофилические наклонности ее приятелей?

То что ей с ними хорошо это ясно, но только вот нафик она им сдалась?) Мне самой 27 лет, ума не приложу что может быть общего со школьницей)

Гость
#8

ну что же вы все так рассуждаете... Сейчас мне 26, когда было 17 тоже было интереснее общаться со взрослыми парнями, потому что ровесники уж совсем по общению были как дети. Так что, автор, я вас понимаю. Вы просто видимо не по годам взрослая. Ну вот подруг- ровесниц ведь можно себе завести, есть ведь близкие по духу. Ну если таких нет, то значит ждите чего судьба приподнесёт )

Алина
#9

Было бы мне 17 - наплевала бы на отсутствие друзей и не грустила - выучилась бы красиво и зажигательно танцевать (вот и способ избавиться от депресняка). Потом зажигала бы на танцполах. Красиво танцующий человек всегда вызывает восхищение. Я думаю - проблема одиночества сама собой решится.

Гость
#10

Пройдет у вас это состояние. Так сказать подростковый кризис. Всякие парни в 17 лет- это не серьезно. Будет у вас намного лучше. P.s вы бы там поаккуратнее общались с мужчинами 27 лет. Поверьте, они вас считают глупой девочкой еще.. И не важно какой у вас внутренней мир

Гость
#11

Честно говоря, не пойму как почти 30- летние люди, не важно,мужчина или женщина, могут дружить с 17- летними. Что общего у них? Я имею ввиду дружбу настоящую,а не просто знакомых. Мне 25, а двоюродной сестре 16. Она тоже мнит себя очень взрослой. То что все дети, а у нее уже чуть ли не жизненный опыт. Вся такая не такая как все:) а по сути, обычный подросток, у которого зашкаливает юношеский максимализм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: