Гость
Статьи
Я фрилансер, ищу …

Я фрилансер, ищу подруг в Виннице и не только!

Мне 21 год. Занимаюсь фрилансом, учусь, с недавних пор хожу в спортзал, есть молодой человек... а с подругами как-то не заладилось. Были 2 подруги, но обе уехали в Киев учиться и работать, поэтому теперь болтаем по телефону и соц. сетях по праздникам. Коллектив в универе не дружный, рабочего коллектива нет.
Я вроде не сильно страдаю от такого расклада событий, ведь у меня есть любимый человек, но иногда так хочется поболтать о своём о женском за чашечкой чая в уютном кафе:) Я думаю, многие девушки-фрилансеры (и не только они) меня поймут.
Хочу дружить, пишите!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Мнеи18. Та же ситуация.. Прямо точь-в-точь как у меня написали

В этом году переехала в Винницу, все подруги тоже уехали учиться

Свободное время провожу с мч.. Но хочется и с подружкой что то обсудить свое)

Кстати тоже собираюсь пойти в спортзал;)

lelik
#2

Констанца Шарыпова

Мошенница, взяла за сайт 1650$/ который так и не выслала.

ЕЕ контакты

https://twitter.com/Konstantessa

+380981277688

kstudio.nethouse.ru

#3

Ищу подруг в Виннице. Мне 29 лет не замужем. Без ребенка. Нормальный человек. Хочу найти приятных общительных подруг (для совместных прогулок, тренировок в спортзале, по магазинам по погулять, катаюсь вечерами на велосипеде). Пишите. Созвонимся. Договоримся.

Ephedra
#4

Мне 22 года, я из Винници и Ваша ситуация прям точь в точь как и у меня, я даже удивилась :) интересно, поменялась ли как-то у Вас за этот год ситуация и если да, то как этого добились, поделилесь ))

Гость
#5
Подружайка

Ищу подруг в Виннице. Мне 29 лет не замужем. Без ребенка. Нормальный человек. Хочу найти приятных общительных подруг (для совместных прогулок, тренировок в спортзале, по магазинам по погулять, катаюсь вечерами на велосипеде). Пишите. Созвонимся. Договоримся.

Алиса
#6

Девочки, так давайте выберем место и все встретимся:) я тоже ищу подругу. Выпьем кофе, поболтаем, познакомимся!

вика
#10

еще актуально?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: