Гость
Статьи
Ветка для тех, кто …

Ветка для тех, кто ищет друзей. Все сюда!

Девочки, все, кто ищет подруг, давайте объединяться и искать друзей вместе. Пишем свои контакты и рассказы о себе сюда. И дружба всех найдёт!

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Весело тут у вас.Но я пожалуй пойду дальше.

AK 99775
#2

Друзей, как правило, не ищут. Настоящие друзья появляются как бы сами собой. Да и то не у всех, а у тех, кто этого заслуживает. Друзей теряют. И это действительно печально.

#
#3
AK 99775

Друзей, как правило, не ищут. Настоящие друзья появляются как бы сами собой. Да и то не у всех, а у тех, кто этого заслуживает. Друзей теряют. И это действительно печально.

"Само собой" ничего не появляется, для всего нужно приложить усилия.

Гостьа
#4

Эта очень нужная тема, особенно, когда человек переезжает в др/место и у него там никого нет. Тема хорошая. Я - за!

Z
#5

Девушки, есть кто-то из Самары? Хотелось бы найти подругу для походов в кино, театр, на концерты, и просто для общения, прогулок. Мне 21. Буду рада познакомиться с интересными людьми. Моя почта - catwoman.00@mail.ru.

Евгения
#6

Девчонки, пишите все, кто хочет пообщаться! Буду рада:) e.zaxarova@inbox.ru

#7

В фильме "Туман" одна женщина рассказала как друга найти - причём весьма точно, я даже ссылку дам. Одна фраза - сразу всё покажет:

http://www.youtube.com/watch?v=xBiwlBzYZ2k

Несмотря на то что фразу женщина говорить с 41 минуты и 30 секунды - смотреть лучше с 39 минут до 40ой.

И вы поймёте какие они, друзья.

Гость
#8
Tekken

В фильме "Туман" одна женщина рассказала как друга найти - причём весьма точно, я даже ссылку дам. Одна фраза - сразу всё покажет:

http://www.youtube.com/watch?v=xBiwlBzYZ2k

Несмотря на то что фразу женщина говорить с 41 минуты и 30 секунды - смотреть лучше с 39 минут до 40ой.

И вы поймёте какие они, друзья.

Напишите плз фразу) а то нет возможности со звуком смотреть.

девушка с веслом
#9

А кто жде живёт? Москва, мне 23

Гость
#10
Tekken

В фильме "Туман" одна женщина рассказала как друга найти - причём весьма точно, я даже ссылку дам. Одна фраза - сразу всё покажет:

http://www.youtube.com/watch?v=xBiwlBzYZ2k

Несмотря на то что фразу женщина говорить с 41 минуты и 30 секунды - смотреть лучше с 39 минут до 40ой.

И вы поймёте какие они, друзья.

Tekken, а вы общаетесь на форуме при помощи ссылок на какой-либо фильм?! может быть просто выскажите свое мнение..., мне очень хочется вас услышать!

Джу
#11

Привет! Я из Перми, ищу подруг. Пишите)

Джу
#12

Я тоже ищу подругу, желательно незамужнюю для совместного времяпрепровождения (походы в кино, театр, и т.д.) г. Пермь.

Элен
#13

Привет)Я из Иркутска, мне 28, люблю весело проводить время, обожаю кино, музыку, не замужем-liana8906@rambler.ru

Selesssta
#14

Хорошая тема. Может даже не для поиска лучшего друга, это слишком сложно в рамках форума. А вот просто сходить куда то в выходные, кафе, кино, коньки, да много всего, иногда реально не с кем. Особенно, когда у кого все друзья семейные и с детьми. Пишите, мне 33.

подруга друга твоего
#15

Ну как обычно...тема затухла.

Незнакомка
#16
Джу

Привет! Я из Перми, ищу подруг. Пишите)

Привет, я тоже из перми, недавно переехала, мне 17, электронка: cool.jush@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: