Гость
Статьи
Опрос! Самые необычные …

Опрос! Самые необычные подарки!

Расскажите что необычного Вам/Вы дарили!

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вагинальный расширитель мой друг гинеколог подарил...ладно хоть новый...

Шуретта Левинсон
#2

Тут была тема когда-то о том, как девушка получила подарок от парня на день рождения, но сначала в ресторане не поняла, что это такое. А потом разобралась - это была анальная пробка. Кокетливая такая - с камушком декоративным))) Она и фото в студию предоставила)))

Дубинушка
#3

Тыква

Гость
#4

швабру универсальную

Гость
#5

А зачем нужна анальная пробка?

Я3ВА
#6
Гость

А зачем нужна анальная пробка?

Чтоб газы не выходили

#7
Гость

А зачем нужна анальная пробка?

"Женщинам после родов крайне необходимо использовать анальную пробку, так как влагалищные мышцы растянуты и от секса ни один из партнеров должного удовольствия по понятным причинам не получает. При использовании анальной пробки влагалище становится у́же и контакт члена с влагалищными стенками становится наиболее тесным, от чего оба партнера начинают испытывать невероятные ощущения.

По этой причине анальные пробки также часто используются и девушками, так как во время секса они начинают испытывать сильный оргазм за счет того, что происходит постоянное стимулирование тех зон влагалища, что находятся по соседству с анусом и обладают очень чувствительными нервными окончаниями.

Анальную пробку необходимо использовать также и мужчинам по двум причинам. Первая кроется в том, что у мужчины в момент нахождения пробки в анальном отверстии стимулируется предстательная железа (простата), отчего возникает очень сильная эрекция. Вторая причина √ это применение анальной пробки в лечебных целях (профилактика простатита)."

Madlen
#8

Живой кролик.

гость
#9

из приятных и неожиданных: прыжок с парашютом, тур в Дубай.

из тупых подарков: подруга дарила уродские самодельные бусы и браслет (я чуть не упала тогда. на то время мы уже давно работали. было года по 23-24),

другая подруга дарила сертификат в Ашан на 500 р

Меда
#10

пианино(парень дарил)

.
#11

2 щуки копченых. Это парень подарил мне в период ухаживания.

Горгона Б.
#12

Самый необычный подарок подарил мой муж своей секретарше на Рождество - коробку конфет, которую ему она подарила на день рождения в октябре.

А мама мне на 30 лет подарила сарай в сад.

Гость
#13

трусы, практически незнакомый парень )

Гость
#14

ящик мандаринов (я люблю мандарины, даритель об этом знал) и съела я их за 3 дня

марьванна
#15
Горгона Б.

Самый необычный подарок подарил мой муж своей секретарше на Рождество - коробку конфет, которую ему она подарила на день рождения в октябре.

А мама мне на 30 лет подарила сарай в сад.

а зачем муж так сделал ?

не по-мужски как-то и оскорбительно

Гость
#16

Дом и яйцерезку. Муж подарил после свадьбы. Сначала дом, а когда я стала возмущаться, типа, зачем такой дорогой подарок, это совершенно излишне, он подарил мне маленькую яйцерезку..Такой смешной пластиковый квадратик,а на нем струны натянуты. Сказал, что лучше на ней яйца резать, чем ему...Что-то в таком духе. С тех пор ни от чего не отказываюсь.

Ёжа
#17

Флейту)))муж на 8 марта. А так обычно все стандартно, ювелирка, парфюм итп.

Нина
#19

Мамина подруга на мое 14-летие подарила мне мужские плавки. При этом она сказала: "Ты теперь большая и тебе можно дарить такие вещи". К чему бы это?

ИннаК
#20

Совок. Фирменный, милейший совок, выкапывать сорняки. Подарок мужа.

Маня
#21

Бабушка подарила розовые панталоны с начесом

Гость
#22

Половина букета роз от незнакомого прохожего. "Просто так!" :)

Рыжая Такса
#23

Из приятного:

свидание на крыше. МЧ принес даже полотняные салфетки и стеклянные фужеры. Пили вино, ели шоколад, смотрели на закат - было очень приятно.

розу. Шла вечером по Ростову-на-Дону мимо цветочного магазина. Вышел продавец и подарил розу - просто так, знакомится и просить номер телефона не пытался.

торт. Стояла у витрины кондитерской, выбирая. Мужчина, который делал покупки, спросил, чтобы я ему что-нибудь порекомендовала. После моего ответа, озвучил свой выбор и протянул продавцу деньги с фразой, "и за тот, что выберет эта барышня." Также не пытался знакомится или узнать номер телефона. Младшая сестра, с которой тот торт тем вечером съели, до сих пор вспоминает этого мужчину с благодарностью).

Из странного:

жуткую оранжевую обезьяну-игрушку с тупым выражением на морде. Подарил мальчик, с которым учились на 8 марта).

Тася
#24

Котёнок, сейчас уже огромный кот)) Подарок ,который вызвал у меня много положительных эмоций,радости,счастья)

Тася
#25

Самый дебильный( на какой-то ветке уже писала)- календарик "знак зодиака" за прошедший год. Знак зодиака к тому же был не мой))

Анна
#26

Я в этом году подарки уже несколько раз в магазине НаПятёрку.рф покупала, что прикольно, так это низкие цены и реально уникальные вещи, причем не подарки, как в магазине всяких там креативных ненужностей, а вполне реальные нужные товары просто необычного воплощения.

Саламандра
#27

в детском лагере 2 гигантских пакета всякой фигни, начиная от светящихся змеек и заканчивая гигантской поющей куклой (как потом оказалось местные мальчики обокрали магазин Оо)

Катя
#28

Потратила много времени на поиски необычных подарков в соц сетях, тк там очень много групп с классными идеями. Но поразила больше всего только одна. Группа посвящена выжиганию портретов на дереве) ПО мне так идея просто невероятно красивая! Думаю это точно самое необычное www.vk.com/drawingfire

Анна
#29

Мне подарил любимый кулон Арвен в шкатулке из "Властелин колец". Мне так давно хотелось такой. Была безумно рада. http://vk.com/photo-58596394_310711500
Там еще много разных украшений из фильмов есть.

Гость
#30

сегодня видела на детском дне рождении как ребенку дарили букет из ромашек...а ромашки были сдеаны из....шариков!!!в наше время из шариков такого плана собачек в цирке продавали...так оригинально...нужно взять на заметку

+++
#31

Пластмассовую штуку для лепки вареника. Кладешь на штуку кружок теста, начинку, соединяешь половинки штуки и готов вареник. Это мне парень дарил на 8 марта, со словами, что я редко вареники делаю. Я очень удивилась, ведь обычно он дарил хорошие вещи.

Stasya
#35
Гость

Расскажите что необычного Вам/Вы дарили!

Я подарила своей подружке 2 шоколадных набора: 1 называется подружке. Это 12 мини-шоколадок с милыми картинками и смешными надписями. Девчонки-подружки точно поймут такую женскую философию)))а второй наборчик с днем рождения- на шоколадных обертках были наши с ней фотки и добрые пожелания! Ей очень понравилось! она даже не хотела обертки выкидывать)) Я покупала в контакте (cсылка vk.com/chokocat_nn), они вроде даже по всей России доставляют!

Екатерина
#36

У меня подруге недавно подарили вместо букета цветов - цветы в рожке типа вафельного.
Только сделаны и цветы,и рожок из какого-то мягкого материала типа ткани.Но смотрятся ооочень круто и как живые! и считайте,не завянут.
теперь вот тоже ищу,где такие делают))

кто увидит-сообщите пожалуйста!

Ева
#36

Я закончила ремонт в гостиной, и долго искала красивые часы, чтобы вписались в интерьер. Подруга подарила необычные модульные часы, которые идеально подходящие по стилю! очень красиво и сильно вышло, а потом я заказала с другим рисунком в спальню, делюсь находкой: http://suzhet64.ru/modulnyye-chasy-na-kholste/

#37

[quote="Ева" message_id="63021218"]Я закончила ремонт в гостиной, и долго искала красивые часы, чтобы вписались в интерьер. Подруга подарила необычные модульные часы, которые идеально подходящие по стилю! очень красиво и сильно вышло, а потом я заказала с другим рисунком в спальню, делюсь находкой: http://suzhet64.ru/modulnyye-chasy-na-kholste/

Не прикрепилась ссылка.. suzhet64.ru/modulnye-kartiny/

Женя
#38

Мне дарили картину, которую нарисовали под водой!
Друг привез из Таиланда! До сих пор висит на стене и радует глаз!
На мой взгляд, очень интересный и необычный подарок!
Я сама рисую, и после этой картины даже начала изучать это направление - подводная живопись! Тема очень необычная и оригинальная!
Если кому интересно: http://www.rightthisminute.com/video/rtmtv-underwater-painting-combines-artists-two-incredible-skills

Влада
#38

Моя девушка подарила смарт-часы, крутая вещь ,мини –моб. только ,что звонить по ним нельзя .а так все с них есть ,подарок мне выбирали вместе .Заказывали вот здесь micra5 ru. Оригинально,почти никто не делает такие подарки ,а главное ,что я рад .

Гость
#39
Влада

Моя девушка подарила смарт-часы, крутая вещь ,мини –моб. только ,что звонить по ним нельзя .а так все с них есть ,подарок мне выбирали вместе .Заказывали вот здесь micra5 ru. Оригинально,почти никто не делает такие подарки ,а главное ,что я рад .

Я тоже покупала подруге, такие часики, удобная вещь, ей прчяям очень понравились, заказывала на micra 5 ru, вроде так сайт называется! Советую такой необычный подарок.

Влада
#40

Моя девушка подарила смарт-часы, крутая вещь ,мини –моб. только ,что звонить по ним нельзя .а так все с них есть ,подарок мне выбирали вместе .Заказывали вот здесь micra5 ru. Оригинально,почти никто не делает такие подарки ,а главное ,что я рад .

Гость
#44

цветы в стекле, http://cvety-v-stekle.ru